Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы СССР дожил до наших дней, то сейчас вы бы:

Вас сейчас не было бы в сети, так как интернет был бы только внутри по союзу строго с партийного согласия,цензуре, партия бы определяла на какие ресурсы вам можно, а куда нельзя, как в коммунистическом Китае. Есть свободное время сидеть в интернете-тунеядец.
Вместо теплых офисов поехали бы строить какой-нибудь мост и трассу на стройку века, а вместо подработки -на картошку.
На отдых бы ездили опять же в Китай или Северную Корею и то по блату или с палатками в лес за 30% от зарплаты
Постоянно бы боялись, что в конце концов эти американцы нападут и тренировались бы без конца как надевать противогаз в случае ядерной войны. 
Все, кто сейчас владеет каким-нибудь бизнесом полагалось бы пахать на заводе и фабрике за голую зарплату, особенно те, кто кричит о необходимости наращивать производство, открытие заводов и фабрик. 
Девушки с ботексными губами и другими частями тела- отправились работать доярками, удивлять коров и обеспечивать надои молока, чтобы страна имела натурпродукт.
А у тех, кто являлся наследником бабушкиных квартир, так и не состоялось бы приватизации, потому что ее разрешили при капитализме, не стало бабушки и квартира государству, если никто не прописан, вот и посмотреть тогда, что бы вы при таком раскладе лично себе заработали!
 Вот...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
994
Мария ИвановаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Понимаю. Вам, как бывшим украинцам слабо в это верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага ,наверно как бывшим..Вообще то никогда не считала Севастополь -украинским городом,родилась тут и живу 43 года...Да,"русская весна" ...ждали от нее много хорошего.Пока что то не наблюдается этого"хорошего" Понаехали варяги и превращают город из белокаменного в Нью Васюки.
Мария Иванова
Ага ,наверно как бывшим..Вообще то никогда не считала Севастополь -украинским городом,родилась тут и живу 43 года...Да,"русская весна" ...ждали от нее много хорошего.Пока что то не наблюдается этого"хорошего" Понаехали варяги и превращают город из белокаменного в Нью Васюки.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хм...вы ожидали чуда? Чудес не бывает. Вам прежде всего нужно перестроить сознание. Это очень долгий процесс. Поэтому хорошее у вас будет лет через 20. Не раньше.
Мария Иванова
Ага ,наверно как бывшим..Вообще то никогда не считала Севастополь -украинским городом,родилась тут и живу 43 года...Да,"русская весна" ...ждали от нее много хорошего.Пока что то не наблюдается этого"хорошего" Понаехали варяги и превращают город из белокаменного в Нью Васюки.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Просто вы ожидали вернуться в ссср. А его давно нет.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А кто ей виноват? Покупать надо проверенные участки.Вот пример :мы продаем участок,да немного склон,но место красивое,рядом реденький лесок ,воздух ,вид . Вода,свет.В перспективе газ и улица(Севастополь,северная сторона города) Мы владеем эти участком со времен СССР,давно не сажали,так ,что он "отдохнул"Можно строится и сажать сад и огород.Просим 1 мил-он и мама согласна уступить.НО люди приходят смотрят..говорят"да хорошо,но нам бы на ровном месте" На ровном пожалуйста в нашем же районе,но уже дороже почти на 500тыс. А дальше говорят,а вот там,вдоль дороги много продают и гораздо дешевле!! Ну так идите покупайте,честно надоело объяснять,что наши участки не тронет городская застройка. А там вдоль дороги,люди продают дешевле,чтоб быстрее продать,потому что весь тот район будет застраиваться многоэтажками.Вот купят"дешевле" ,а потом будут всем рассказывать,что их обманули и все идет под снос,для застройки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рекламма двигатель торговли ! В личку пожалуйста про ваш участок отпишите . Рассмотрю !
Мария ИвановаВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Рекламма двигатель торговли ! В личку пожалуйста про ваш участок отпишите . Рассмотрю !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет,правда хотела просто пример привести свой.Потом почитала и посмеялась,действительно как реклама получилась
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Нет,правда хотела просто пример привести свой.Потом почитала и посмеялась,действительно как реклама получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я серьезно ! На почту мне отпишитесь. ! Я интересуюсь вашим предложением !
Мария Иванова
А кто ей виноват? Покупать надо проверенные участки.Вот пример :мы продаем участок,да немного склон,но место красивое,рядом реденький лесок ,воздух ,вид . Вода,свет.В перспективе газ и улица(Севастополь,северная сторона города) Мы владеем эти участком со времен СССР,давно не сажали,так ,что он "отдохнул"Можно строится и сажать сад и огород.Просим 1 мил-он и мама согласна уступить.НО люди приходят смотрят..говорят"да хорошо,но нам бы на ровном месте" На ровном пожалуйста в нашем же районе,но уже дороже почти на 500тыс. А дальше говорят,а вот там,вдоль дороги много продают и гораздо дешевле!! Ну так идите покупайте,честно надоело объяснять,что наши участки не тронет городская застройка. А там вдоль дороги,люди продают дешевле,чтоб быстрее продать,потому что весь тот район будет застраиваться многоэтажками.Вот купят"дешевле" ,а потом будут всем рассказывать,что их обманули и все идет под снос,для застройки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В МО 25км. от МКАД есть участки за миллион, кому нужен ваш Севастополь? Только если первая линия от пляжа?)
МаринаВ ответ на Звездафшоке
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А я потратила в 3 раза меньше и получила удовольствие побольше, чем от турецко-египетских поездок. Даже пожалела, что всего 5 дней у меня было.
ЗвездафшокеВ ответ на Марина
Марина
А я потратила в 3 раза меньше и получила удовольствие побольше, чем от турецко-египетских поездок. Даже пожалела, что всего 5 дней у меня было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не спорю. Я ж если на юга выезжаю, от живу там месяц-два. За 5 дней мы тока акклиматизацию проходим. Слишком издалека едем
МаринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну не спорю. Я ж если на юга выезжаю, от живу там месяц-два. За 5 дней мы тока акклиматизацию проходим. Слишком издалека едем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно, от нас осенью 6 тыс туда-обратно билет, иногда даже на выходные можно.
Татьяна ФилиппенкоВ ответ на Звездафшоке
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уехали не отдохнувшей в общем? Конечно при таких запросах Турция лучше.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На Севере не знаю, мы в Поволжье
ЗвездафшокеВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так у нас на севере и цены не южные, сезонные)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага. Не 13 тысяч, а 25. Слетать в Крым на четверых туда-обратно примерно 100 тысяч
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не знаю. Я туда не летаю
Максимова ОльгаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это понятно. Вот скопируйте деньги и думаешь на что потратить их? Вот уже обои отошли, диван старый, на зиму одежды нет у детей итд... И жалко становится тратить эти деньги просто на 10 дневную прогулку.. Тут мебель купишь и она радовать будет много лет, например... Понимаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому как. Я не могу без хорошего летнего отдыха. И никакая новая деревяшка без летних воспоминаний меня радовать не будет. Может быть, потому что я консервативна в своем интерьере.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот скопите денег, хотела написать
Все будет хорошоВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это просто реклама, а реально не купить за такие смешные цены билеты.
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
конечно, я часто летаю и мониторю цены на билеты, вообще много вранья на продающих сайтах. и самое частое - билетов осталось 3-4, а как летишь этим рейсом. так вечно пол самолета пустых мест. цены вообще скачут как психованные. а дешевых билетов в Крым, Краснодарский край я за два года не видела ни разу. можно еще "Победой" улететь дешевле на пару тысяч за билет, но той компанией можно лететь, если не долгий полет, часа 3 например и с собой нет багажа. иначе доплата за багаж всю выгоду и сжирает. а да, еще и не кормят на борту у "Победы". так что выгода прям очень сомнительная за билет.
Ирина МатяшВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
конечно, я часто летаю и мониторю цены на билеты, вообще много вранья на продающих сайтах. и самое частое - билетов осталось 3-4, а как летишь этим рейсом. так вечно пол самолета пустых мест. цены вообще скачут как психованные. а дешевых билетов в Крым, Краснодарский край я за два года не видела ни разу. можно еще "Победой" улететь дешевле на пару тысяч за билет, но той компанией можно лететь, если не долгий полет, часа 3 например и с собой нет багажа. иначе доплата за багаж всю выгоду и сжирает. а да, еще и не кормят на борту у "Победы". так что выгода прям очень сомнительная за билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сколько лет летаю в крым, ни разу салон не был пустым!!!,вечно забит под завязку!! *победа* в крым не летает, запретили по санкциям, билеты по цене от 2-4 штук,цена зависит от времени вылета , у аэрофлота, цены , канеш, заоблачные!!
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Матяш
Ирина Матяш
сколько лет летаю в крым, ни разу салон не был пустым!!!,вечно забит под завязку!! *победа* в крым не летает, запретили по санкциям, билеты по цене от 2-4 штук,цена зависит от времени вылета , у аэрофлота, цены , канеш, заоблачные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видимо от региона зависит, из Москвы вылеты дешевле, из Сибири вечно на 5-10 тысяч дороже
Ирина МатяшВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
видимо от региона зависит, из Москвы вылеты дешевле, из Сибири вечно на 5-10 тысяч дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
москва тоже не идеал,аэрофлот как загнёт цены!!! мама дорогая!!!....
Все будет хорошо
видимо от региона зависит, из Москвы вылеты дешевле, из Сибири вечно на 5-10 тысяч дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем