Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вы... были депутатами)

Привет, всем. Вот, у меня вопрос, если бы вы были депутатами и могли заниматься законотворчеством, какие законы вы бы издали? Например, меня бесит, когда утром толпы народа перемещаются из одного конца города в другой и наоборот, на работу. Поэтому, нужно издать закон, кто где живет, тот в том районе и работает, неча заторы создавать.
Или вот, чтобы гос учреждения работали в субботу и воскресенье, а отдыхали, например, в понедельник и вторник. А то, соберешься в поликлинику иди еще куда, приходится с работы отпрашиваться.
А, вот еще вспомнила (сегодня видела), я издала бы закон, запрещающий мужикам носить спортивные штаны с классической обувью, дабы не ранить дурным вкусов нежные души остальных граждан.
И, вообще, можно столько интересных и нужных законов напридумывать. предлагайте, рассмотрим.
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Уже не испаряются))) Склероз однако рулит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утренняя испарилась, про остальные напомним.
Одинокая Репа
Запретила бы эксплуатировать животных в цирке. И передвижные зверинцы тоже запретила бы. И ввела бы нехилые штрафы для собаковладельцев, чтоб гавно подбирали за своими любимцами.
Наталья ШевченкоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Запретила бы эксплуатировать животных в цирке. И передвижные зверинцы тоже запретила бы. И ввела бы нехилые штрафы для собаковладельцев, чтоб гавно подбирали за своими любимцами.
СсылкаПожаловаться
И ввела бы нехилые штрафы для собаковладельцев, чтоб гавно подбирали за своими любимцами.

Вот! А заграницей давно так, только до России еще не дошло до сих пор сие творение цивилизации
Визави
развитие социальной сферы и здравоохранения, регионы чтобы развивали и обеспечивали население рабочими местами.. Схему можно срисовать из прошлого - Только это уже не нынешний капитализм со своими язвами))) так что не быть мне депутатом
OlgaOlga
япона мама... достаточно того, в Думе сидят всякие валуевы, кабаевы... ищщо и нашего форумского ума там не хватало..
Гадя ПушкареваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
япона мама... достаточно того, в Думе сидят всякие валуевы, кабаевы... ищщо и нашего форумского ума там не хватало..
СсылкаПожаловаться
а может его-то и не хватает (ума нашего)
Гадя Пушкарева
а может его-то и не хватает (ума нашего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас местечковое мышление, не масштабное... мы ж как хомячки, тока о своём благе печёмся)))
Мюмзик
Я бы сначала смертную казнь ввела за наркоту, левые лекарства и продукты, педофилию ,коррупцию и терроризм
КофеманкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я бы сначала смертную казнь ввела за наркоту, левые лекарства и продукты, педофилию ,коррупцию и терроризм
СсылкаПожаловаться
смертную казнь ввела за наркоту, левые лекарства и продукты

Лучше, чтобы сами съели и выпили произведенное.
Дмитрий
Для того, чтобы ввести всё вышеперечисленное, надо быть не просто депутатом, а самодержцем. И то убьют нафиг)))
Кобра СкармВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Для того, чтобы ввести всё вышеперечисленное, надо быть не просто депутатом, а самодержцем. И то убьют нафиг)))
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что у нас самодержцев не мочили)))
Гадя ПушкареваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Для того, чтобы ввести всё вышеперечисленное, надо быть не просто депутатом, а самодержцем. И то убьют нафиг)))
СсылкаПожаловаться
можно подумать у нас не самодержавие)))
Вторая тень!
Или вот, чтобы гос учреждения работали в субботу и воскресенье, а отдыхали, например, в понедельник и вторник. А то, соберешься в поликлинику иди еще куда, приходится с работы отпрашиваться.

Вы в субботу-воскресенье небось дома с родными и близкими у которых тоже выходные. да? А сотрудникам гос. учреждений хотите предложить проводить выходные в пустых стенах?! Я в свое время например уволилась из такого учреждения из-за введения рабочих суббот и до сих пор считаю, что человеку надо, то пусть он и отпрашиваеццо! Но это так, минутная слабость, не пинайте))))

Я бы ЕГЭ отменила будь депутатом!
detka***
если бы я была депутатом....меня бы мало волновали законы... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем