Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вы сейчас встретились со своей первой любовью?

Что бы ему (ей) сказали бы?) 
mirta .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Галия Аминова
Ходила на встречу одноклассников, потом однокурсников. Мило пообщались. Потанцевали, поболтали.
Михаил Бормотин
прошёл бы мимо
Любаша
Смотря в каком возрасте встретить свою бывшую первую любовь
DEA
...я бы сказала - "Как хорошо, что мы тогда не поженились...".....к слову, тогда в 92 -м я отказалась выходить замуж за три дня до свадьбы...и это самый правильный поступок в моей жизни...
Phoenix Bird
А мы не общались.
татьяна корнева
Полное разочарование, думаешь, что в нем нашла, слепая была, говорить не о чем, и нет желания. Благодаришь Бога, что уберег от такого.
мария Аккуратова
Прошла бы мимо
На связи
Какая ты страшная стала!
Пэтя
Сказал бы, что все помню, все простил и ни в чем не обвиняю.
Mb_Shl
Померла, так померла.
Ветер
Когда приезжаю в отпуск к родителям, довольно часто встречаю свою первую девочку... Всегда здороваемся, можем немного поболтать...
Виктория Л
Моя первая любовь уже имеет 3 ходки, может уже за 4 пошёл .. в последний раз когда встретились, я перешла на другую сторону улицы, так как моя брезгливость превысила радость встречи(
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Мистер Фикс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....жуть)
wsynata
Ничего, я живу настоящим, прошлое мне вообще не интересно
Stasia Dollaria
Свят,свят,свят. Тьфу,тьфу,тьфу. Не дай бог
Анастасия
Недавно вроде с ним встретилась. Я ехала по своим делам, а он по переходу дорогу переходил. Ну или похожий очень, не знаю.
Естественно, ничего не сказала )
Юлия Плешка
"Хорошо что ты меня бросил, низкий поклон тебе за это"
Мила
Любовей у меня и не было. Но когда встречаю мужа, или мужчин, с кем долгие отношения были, они со мной начинают трепаться по приятельски, а вот мне как то пофиг, я бы и мышкой прошмыгнула мимо.
Маруся
я поговорила с ним по телефону, спустя 20 лет.....и слава богу, что поговорила, а то бы до старости жалела бы, что с ним рассталась. А так, отпустило и больше его не вспоминаю
Osen' Vnutri
ничего не сказала бы, просто поздоровалась и все, а зачем что-то говорить? поезд ушел
Василиса
Регулярно вижу, в соседнем подъезде живет. Никаких эмоций вообще.
Светлана
Он меня заблокировал на одноклассниках((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем