Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вы встречали этот Новый год в одиночестве...

То как бы вы его встретили??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
таша таша
На столике сервировано любимыми вкусностями...мягкая пижамка надета...свечи ванильные...телик, скайп и понеслоооооось)))))
маленький гном
Я прошлый так встречала - одна в двухэтажном коттедже с сауной и температурой. Погрелась в сауне, глинтвейну термос сварила и все серии первой части Настоящего детектива на инглише да на огромном экране смотрела. Утром первого абсолютно здоровой и довольной проснулась! Отличный Н Г получился.
маленький гном
Я прошлый так встречала - одна в двухэтажном коттедже с сауной и температурой. Погрелась в сауне, глинтвейну термос сварила и все серии первой части Настоящего детектива на инглише да на огромном экране смотрела. Утром первого абсолютно здоровой и довольной проснулась! Отличный Н Г получился.
Светлана )
Вкусняки всякие..рыбку иль запекла красненьку ,иль малосольную ..без хлеба!..Икорка тоже,прям поверх рыбы...Мандарины,конфеты.. Шампанское!!! Организовала б стол у дивана, лежала б и елапила у телека! Салют с балкона б посмотрела!
Linda
Я бы поехала куда-нибудь на природу, в ВКС-кантри например, сняла бы себе там офигенный коттедж, баню, сделала б себе шашлыки, покормила местных котов, утром бы на лыжах поехала... Красота...
Таша Ф.
Немного вкусняшек, вино игристое или домашнее, обязательны мандарины. Включенный телевизор, песни, и я танцую диско)
Vera Lukovkina
Хеннесси ХО, хорошее мороженое( много), большой кусок "Наполеона" и хороший чай. Утром все остальное.
Holdfény Éjfél
В идеале спать легла бы, но пьяные соседи не дадут, часов до трех взрывать петарды будут
Звездафшоке
с форумом я встречалась. кнаклюкалась так по часовым поясам-ка кникогда до этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем