Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы знали, что ничего за это не будет, могли бы убить обидчика

И даже не мучаться совестью. Никогда! Я понимаю, что могу. Останавливает нежелание сесть в тюрьму и Божий суд. Антидепрессанты принимаю, но через них накрывает раздражение. Часто возникают конфликты с людьми. Понимаю, что хочется убить. Я не проклинаю ни кого, не желаю смерти. Просто была бы возможность придушила бы сама..

Ощелачиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Дарья Соколова (Кузнецова)
В шутку всем говорю, надо "в домике быть", через себя ничего не пропускать, только мимо чтобы утекало.
N
Не нравятся мне такие вопросы анонимов. Сами сидят под шапкой-невидимкой и задают такие вопросы комьюнити
LyusYa
У соседа ремонт, ,,кто в теме, тот поймет!
!
Евгений Васильков
Вот девушка обиделась ,на мужика. А кто её, по настоящему , довёл . Не причём.
Вот меня тоже грузили . Что виной женщина . Только как обвинять ? Того с кем было хорошо.
Эйве
меня только наказание останавливает от убийства
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
меня только наказание останавливает от убийства
СсылкаПожаловаться
Ты ж моя)))) наконец-то родственная душа))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем