Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если что. Считайте меня коммунистом!

Дорогие, дрУги!
Похоже не смогу больше я тут появляться, комп "кончается"
Виснит на каждой букве. Мне очень жалко. хорошо мне было с вами )))
Так что если чё, звиняйте....
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АлексаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну вы же на свою страницу лезете, хоть и с чужого компа. ММ удаляется только через помощь почему-то. Может во избежания случайного удаления? Раньше под фоткой была "Настройки", туда кликали и там было "Удалить ММ".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы же на свою страницу лезете, хоть и с чужого компа. ММ удаляется только через помощь почему-то. Может во избежания случайного удаления? Раньше под фоткой была "Настройки", туда кликали и там было "Удалить ММ".

Ну да так и есть на свою
LETО
галава болит... кэши надо почистить и вирус у меня там тоже наверное )
Накась Выкусь
новый покупай
Ёрик
...я бы написала. так ведь засмеют...
ОбаснуйВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я бы написала. так ведь засмеют...
СсылкаПожаловаться
Валяй... поржать же хотца ;)
ЁрикВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Валяй... поржать же хотца ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...судя по всему задавать вопросы о самом источнике неприятностей автору бессмысленно. но помимо вирусятины - памяти либо виртуальной, либо оперативной не хватает, либо проц греется, а значит бп надо бы заменить...это так навскидку...
ОбаснуйВ ответ на Ёрик
Ёрик
...судя по всему задавать вопросы о самом источнике неприятностей автору бессмысленно. но помимо вирусятины - памяти либо виртуальной, либо оперативной не хватает, либо проц греется, а значит бп надо бы заменить...это так навскидку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда ты такое умное? :) Десктопы так редко умирают :) Скорей всего новут... я бы из иво вирусы сначала бы пропылисосил бы :)
ЁрикВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Откуда ты такое умное? :) Десктопы так редко умирают :) Скорей всего новут... я бы из иво вирусы сначала бы пропылисосил бы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так как ей объяснить, как исключить те траблы что я упомянула?может достаточно скачать обычную программку, которая протестирует состояние железа по степени загрузки и температуре и питанию...поэтому и предупредила, что может быть смешно...а так, вирус, что же еще-то, куки, ссылки битые...винду переустановить...что тут у нас еще популярностью пользуется...и при чем тут откуда взялось? типа мне отчего-то отказано разбираться в железе что-ли?
ОбаснуйВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так как ей объяснить, как исключить те траблы что я упомянула?может достаточно скачать обычную программку, которая протестирует состояние железа по степени загрузки и температуре и питанию...поэтому и предупредила, что может быть смешно...а так, вирус, что же еще-то, куки, ссылки битые...винду переустановить...что тут у нас еще популярностью пользуется...и при чем тут откуда взялось? типа мне отчего-то отказано разбираться в железе что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скачать обычную программку, которая протестирует состояние железа по степени загрузки и температуре и питанию
И скажет процу горячо? А что она дальше с энтой программой будет делать? Создаст следующую тему: камень греицца, прощайте люди добрые? ;)

типа мне отчего-то отказано разбираться в железе что-ли?
Нуууу. Нет, канечна :) Но ты же железом не ограничиваешься поди. Как у тебя дела обстоят с физикой высоких энергий, например?
ЁрикВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
скачать обычную программку, которая протестирует состояние железа по степени загрузки и температуре и питанию
И скажет процу горячо? А что она дальше с энтой программой будет делать? Создаст следующую тему: камень греицца, прощайте люди добрые? ;)

типа мне отчего-то отказано разбираться в железе что-ли?
Нуууу. Нет, канечна :) Но ты же железом не ограничиваешься поди. Как у тебя дела обстоят с физикой высоких энергий, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да ну её физику, сейчас юзеру плевать на типы емкостей и резисторов в архитектуре проца...им давай разгон, чтобы на турбомаксе летало видео, да турбобуста хватало до сл апгрейда...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ёрик
Ёрик
...да ну её физику, сейчас юзеру плевать на типы емкостей и резисторов в архитектуре проца...им давай разгон, чтобы на турбомаксе летало видео, да турбобуста хватало до сл апгрейда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О_О ...Ёрик....Вы - точно барышня?.. ))))))
и па-русски, вроде....а ничо нипОняла... )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ...Ёрик....Вы - точно барышня?.. ))))))
и па-русски, вроде....а ничо нипОняла... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да барышня, барышня, на коммутаторе...
Людмила Карелина
пропадешь со скуки без нас, так что луЧЧе позови программиста, он наладит
Надежда Секретарева
Подлечите его.
Елена Глушенкова
Слушайте, как я вчера ночью смеялась в Ивановой теме про доктора и подарки. Я была трезвая, а вот некоторые, явно, подшофе, но в этом вся и фишка. Так что лечите свой комп.
БродягаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Слушайте, как я вчера ночью смеялась в Ивановой теме про доктора и подарки. Я была трезвая, а вот некоторые, явно, подшофе, но в этом вся и фишка. Так что лечите свой комп.
СсылкаПожаловаться
А ты чё квасишь
Елена ГлушенковаВ ответ на Бродяга
Бродяга
А ты чё квасишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведрами обычно капусту с яблочками, а могу ещё и помидорки засолить.
БродягаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Слушайте, как я вчера ночью смеялась в Ивановой теме про доктора и подарки. Я была трезвая, а вот некоторые, явно, подшофе, но в этом вся и фишка. Так что лечите свой комп.
СсылкаПожаловаться
Извини если обидел не так понял
Елена ГлушенковаВ ответ на Бродяга
Бродяга
Извини если обидел не так понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обидел, потому как не пью.
Таша Ф.
Не забудь свой телефон оставить, созвонимся...
Юрьевич
Почисти радиатор над процессором. Пади пылью забился.
РЛД
давай № тел. если че позвоним.
Сколопендра (сама доброта)
Вызывай мастера. Пара часов работы - и ты снова с нами!)))
Милочка Иванова
Хехе, отседова так просто еще никто не уходил ...
БродягаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Хехе, отседова так просто еще никто не уходил ...
СсылкаПожаловаться
Это да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем