Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если дать голой женщине 100 евро...

... то что она на них сможет себе позволить в вашем голроде? Я живу в небольшом немецком городке. У нас за сто евро можно голую женщину одеть и накормить.
Нижнее белье 20 евро
Чулки 5 евро.
Простенькие туфли из кожи 20 евро
Классное платье из шелка на подкладке 35 евро
Тушь для ресниц 10 евро
Хороший обед в ресторане супермаркета 10 евро.
Так что голая женщина сыта и одета и в прекрасном настроении. А у вас в городе?
P-S. Люди! Я ж простой вопрос задала, а вы без сарказма прям не можете!
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну жди))))))
Когда получите от топикстартера - позовёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Веришь на слово?
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Конечно! Веришь на слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! Веришь на слово?
Вам - безусловно. Не станете же Вы из-за какой-то страной сотни жертвовать своей репутацией?
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Конечно! Веришь на слово?
Вам - безусловно. Не станете же Вы из-за какой-то страной сотни жертвовать своей репутацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что ты? КОнечно нет! Я такая добрая, щдрая и отзывчивая, вот прям бегу сейчас уже отсылать, не дожидаясь денег от автора)))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да что ты? КОнечно нет! Я такая добрая, щдрая и отзывчивая, вот прям бегу сейчас уже отсылать, не дожидаясь денег от автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что ты? КОнечно нет! Я такая добрая, щдрая и отзывчивая, вот прям бегу сейчас уже отсылать, не дожидаясь денег от автора)))
Не надо. Автору веры - никакой.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да что ты? КОнечно нет! Я такая добрая, щдрая и отзывчивая, вот прям бегу сейчас уже отсылать, не дожидаясь денег от автора)))
Не надо. Автору веры - никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я наивная губу раскатала, вот так всегда! Облом.)))
_
автор....некорректно вопрос ставите
Aire
Куплю за 100 руб. полотенце, завернусь в него, а остальное пропью))
Сальма ХайекВ ответ на Aire
Aire
Куплю за 100 руб. полотенце, завернусь в него, а остальное пропью))
СсылкаПожаловаться
Шлепанцы какие нибудь купи)))
Сальма Хайек
Шлепанцы какие нибудь купи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифиг зря деньги тратить?) Да и босиком ходить полезно)
Мирандолина
А у нас очень большой русский город. Если вашу голую тетку с еврами выгрузить около ГУМА или Петровского пассажа, то купит дешевенький платочек на распродаже... и то вряд ли. А если на рынке Садовод, куда переехал Черкизон, то дамочка и труселей по 30 рэ и платьешек с туфлями по 300 рэ нахапает, и еще какую-нибудь шубейку из кожи молодого дермантина прикупит, и все это беляшами залакирует , но лучше, чтобы она голая среди азеров не шаталась. Говорю же, город у нас русский и ооочень большой.
абигальВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А у нас очень большой русский город. Если вашу голую тетку с еврами выгрузить около ГУМА или Петровского пассажа, то купит дешевенький платочек на распродаже... и то вряд ли. А если на рынке Садовод, куда переехал Черкизон, то дамочка и труселей по 30 рэ и платьешек с туфлями по 300 рэ нахапает, и еще какую-нибудь шубейку из кожи молодого дермантина прикупит, и все это беляшами залакирует , но лучше, чтобы она голая среди азеров не шаталась. Говорю же, город у нас русский и ооочень большой.
СсылкаПожаловаться
Какой уэжос! Из кожи молодого дермантина!!!!)))
valla
10 евро-хороший обед(!)в супермаркете(!)?Вы в какой Германии живете?Если в ГДР,то там евро не было.В курсе вообще,что стену снесли давно?
Александр БеловВ ответ на valla
valla
10 евро-хороший обед(!)в супермаркете(!)?Вы в какой Германии живете?Если в ГДР,то там евро не было.В курсе вообще,что стену снесли давно?
СсылкаПожаловаться
Странная мешанина получилась. А как связаны между собой ГДР, снос стены и Евро? Когда была ГДР, Евро вообще-то ещё нигде не было, это не связанные по времени события, да и по смыслу тоже.
Александр Белов
Странная мешанина получилась. А как связаны между собой ГДР, снос стены и Евро? Когда была ГДР, Евро вообще-то ещё нигде не было, это не связанные по времени события, да и по смыслу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требуете четких ответов на бред?Дама просто тролльит,эачем ей аргументы?Ей эмоции нужны
Pavlina MedvedevaВ ответ на valla
valla
Требуете четких ответов на бред?Дама просто тролльит,эачем ей аргументы?Ей эмоции нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Требуете четких ответов на бред?Дама просто тролльит,эачем ей аргументы?Ей эмоции нужны

Да не нужны мне ваши эмоции, особенно отрицательные ! Мне просто интересно было, сколько в разных городах РОссии стоит одеть женщину.
Простой вопрос + полезная информация от меня. Может у меня запросы маленькие, но я за 10 евро могу поесть до отвала и довольна. А еще у нас есть кафе при детской клинике. Там вообще био за 5 евро. Салат за 4.
чучик
...Никогда я не был на Босфоре...
Вот тока интересно что же это за белье такое за 20 евро?И не стыдно ли в нем будет если нечаянно под машину попадешь?
Pavlina MedvedevaВ ответ на чучик
чучик
...Никогда я не был на Босфоре...
Вот тока интересно что же это за белье такое за 20 евро?И не стыдно ли в нем будет если нечаянно под машину попадешь?
СсылкаПожаловаться
...Никогда я не был на Босфоре...
Вот тока интересно что же это за белье такое за 20 евро?И не стыдно ли в нем будет если нечаянно под машину попадешь?

Нормальное белье. Но не из бутика, конечно. А вообще россиян уже приучили к безумным необоснованным ценам. Вот и все, а все эти бутики деньги на этом зарабатывают. Я в Германи вещи покупаю по 10 евро, а в РОссии они идут в магазине " Одежда из Германии" по 30-40, и все считают, что это не дорого, по потому что все привыкли к бешенным ценам. Про Москву вообще молчу. В смысле цен это просто безумие. А в нашем городе можно качественные и красивые вещи из новой коллекции в магазине не очень известной марки купить за 30 евро. Месяц подождешь и их уже уценили до 10. Потом умные люди эти тряпки скупают и москвичам за бешенные бабки продают. А те еще и радуются, что дорогую, а значит престижную вешь купили.
чучикВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
...Никогда я не был на Босфоре...
Вот тока интересно что же это за белье такое за 20 евро?И не стыдно ли в нем будет если нечаянно под машину попадешь?

Нормальное белье. Но не из бутика, конечно. А вообще россиян уже приучили к безумным необоснованным ценам. Вот и все, а все эти бутики деньги на этом зарабатывают. Я в Германи вещи покупаю по 10 евро, а в РОссии они идут в магазине " Одежда из Германии" по 30-40, и все считают, что это не дорого, по потому что все привыкли к бешенным ценам. Про Москву вообще молчу. В смысле цен это просто безумие. А в нашем городе можно качественные и красивые вещи из новой коллекции в магазине не очень известной марки купить за 30 евро. Месяц подождешь и их уже уценили до 10. Потом умные люди эти тряпки скупают и москвичам за бешенные бабки продают. А те еще и радуются, что дорогую, а значит престижную вешь купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс...Ответ исчерпывающий.
ДоминоВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
...Никогда я не был на Босфоре...
Вот тока интересно что же это за белье такое за 20 евро?И не стыдно ли в нем будет если нечаянно под машину попадешь?

Нормальное белье. Но не из бутика, конечно. А вообще россиян уже приучили к безумным необоснованным ценам. Вот и все, а все эти бутики деньги на этом зарабатывают. Я в Германи вещи покупаю по 10 евро, а в РОссии они идут в магазине " Одежда из Германии" по 30-40, и все считают, что это не дорого, по потому что все привыкли к бешенным ценам. Про Москву вообще молчу. В смысле цен это просто безумие. А в нашем городе можно качественные и красивые вещи из новой коллекции в магазине не очень известной марки купить за 30 евро. Месяц подождешь и их уже уценили до 10. Потом умные люди эти тряпки скупают и москвичам за бешенные бабки продают. А те еще и радуются, что дорогую, а значит престижную вешь купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно поэтому немцы килограммами скупают ширпотреб в турции?
Филиппа Эйльхарт
голым кошкам одежда не нужна кошки должны ходить голыми всегда-двуногие тоже))
Александра Воробьева
у нас тоже можно одеть и накормить.
одеть,например,в Оджи,а под фразой "обед в приличном интерьере" я предполагаю лишь обед,приготовленный своими руками в своём уютном доме.
SKART
а мы всей семьёй целый месяц живём и ишаку мешок овса впридачу.
Валетта
100 евриков на наши -4 тыщи. На распродаже мона и платье купить (1500р) и туфли( 1200) и сумку даже из кожи молодого дермантина(1000) . Бизнес ланч в любом ресторане максимум 200руб. на тушь не хватит, тока если на плевалку ленинградскую)))
Лейли БыстроваВ ответ на Валетта
Валетта
100 евриков на наши -4 тыщи. На распродаже мона и платье купить (1500р) и туфли( 1200) и сумку даже из кожи молодого дермантина(1000) . Бизнес ланч в любом ресторане максимум 200руб. на тушь не хватит, тока если на плевалку ленинградскую)))
СсылкаПожаловаться
Во - разумный комментарий, а то сразу "фи, гроши какие".
Лейли Быстрова
Во - разумный комментарий, а то сразу "фи, гроши какие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы разве не знали, что здесь все сплошь богатые и знаменитые... 100 евро?- какая мелочь)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем