Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если долго в браке

Как разнообразить отношения в браке, если вместе уже 10 лет, возраст 40 и 45 лет. Вроде бы уже всё отлажено, ровно и без кочек и заморочек. Но как-то всё приелось и скучно. Живём в основном как родственники, заботимся друг о друге, переживаем. А хочется какой-то остроты, всплеска чувств. 
Желающих постебаться и нахамить прошу пройти мимо.
Всем добра, мира и любви)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Диана ПересветоваВ ответ на петрушка
петрушка
вам в 60 не хочется, а в 40 хочется - эмоций,
красок, а не вечный день сурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День сурка у Сурков и случается.
петрушкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
День сурка у Сурков и случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не верю в сказки про 20-летние браки, где кипит страсть и искры летят;
в добрые семейные отношения, моральную поддержку обоюдную, общие интересы верю, такие добрососедские отношения с дружеским сексом раз в месяц
Диана ПересветоваВ ответ на петрушка
петрушка
я не верю в сказки про 20-летние браки, где кипит страсть и искры летят;
в добрые семейные отношения, моральную поддержку обоюдную, общие интересы верю, такие добрососедские отношения с дружеским сексом раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я не верю. Но если до Анания не доходит, что жизнь в браке - это не вечный праздник и фейерверк, то тут только лоботомия поможет.
петрушкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Так и я не верю. Но если до Анания не доходит, что жизнь в браке - это не вечный праздник и фейерверк, то тут только лоботомия поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, брак это не про страсть и праздник, он для других целей
Диана Пересветова
С тарзанки прыгни, острота обеспечена))
ЗАХАР и Я
вы серьёзно думаете, что этого можно искусственно добиться?
всплеска чувств?
Не знаю, может и можно
Квартира одна? а то бы разъехались что ли.. может у кого что и всплеснет
Сувлехим Такац
пф ... вот проблема то ))) запишитесь в свингер клуб ))))
nadine
Да уж..когда человек приходит за советом в личную жизнь на форум это трэш!! Уж извините, но голова сама должна работать...только вы знаете себя и своего партнёра, кому что и как нравится.
В конце концов, начните ремонт..очень многое узнаете друг о друге)
Ещё,как вариант, сходить в горы или отправиться в поездку по стране на авто...тоже много интересного и и увлекательного будет вместе..
Сувлехим ТакацВ ответ на nadine
nadine
Да уж..когда человек приходит за советом в личную жизнь на форум это трэш!! Уж извините, но голова сама должна работать...только вы знаете себя и своего партнёра, кому что и как нравится.
В конце концов, начните ремонт..очень многое узнаете друг о друге)
Ещё,как вариант, сходить в горы или отправиться в поездку по стране на авто...тоже много интересного и и увлекательного будет вместе..
СсылкаПожаловаться
лучше соседей затопить, чем ремонт )))) ощущения острее ))))))
Маруся
ну устрой праздник, все в твоих руках
Dmitry Us
Какими же, тогда, вопросами Вы будете задаваться, если проживёте в браке 20, или 30 лет.
.
Ещё одна заелась. .. Свали из семьи на пару месяцев и будет своем щастье!
.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем