Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если едешь на море на отдых,

а там всё очень дорого,еда например, то можно ли взять с собой доширак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
На целый отпуск что ли дошираков наберёте?
СсылкаПожаловаться
Я мало ем.Завтраки включены.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я мало ем.Завтраки включены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда едете? Может мы там уже были, посоветуем
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Куда едете? Может мы там уже были, посоветуем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вам разница.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вам разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никакой, везите доширак, давитесь там, в то время как местная еда копейки будет! Хорошо вам отдохнуть. Ещё сухарей с собой насушите.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
да никакой, везите доширак, давитесь там, в то время как местная еда копейки будет! Хорошо вам отдохнуть. Ещё сухарей с собой насушите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хорошая идея про сухари)
Ольга
чего Вы хотите получить от отпуска и какой именно отдых планируете? Доширак, как и любая консервированная еда не полезна и призвана притушить голод. Если хотите реальных советов, то обрисуйте ситуацию
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
чего Вы хотите получить от отпуска и какой именно отдых планируете? Доширак, как и любая консервированная еда не полезна и призвана притушить голод. Если хотите реальных советов, то обрисуйте ситуацию
СсылкаПожаловаться
Что и все. Выспатьсянакупатьсянагуляться.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Что и все. Выспатьсянакупатьсянагуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на каком транспорте едите? Если это выезд со своим транспортом, то дошираки просто глупость (проще привезти еду с собой и спокойно готовить) . Если командировка с малым бюджетом на три дня, то можно и доширак иметь в загашнике (еду можно купить и в магазине). Если полноценный отпуск на две-три недели, то проще в инете поискать места с домашней кухней не в туристических местах - если у Вас нет объективного предубеждения против местной кухни.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а на каком транспорте едите? Если это выезд со своим транспортом, то дошираки просто глупость (проще привезти еду с собой и спокойно готовить) . Если командировка с малым бюджетом на три дня, то можно и доширак иметь в загашнике (еду можно купить и в магазине). Если полноценный отпуск на две-три недели, то проще в инете поискать места с домашней кухней не в туристических местах - если у Вас нет объективного предубеждения против местной кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самолётом.Нет там дешёвых кухонь, тур зона.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Самолётом.Нет там дешёвых кухонь, тур зона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кухня?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а кухня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отеле нет.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
В отеле нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но есть кулеры или чайник с кофемашиной в номеры?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
но есть кулеры или чайник с кофемашиной в номеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кулер есть, чайник есть.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Кулер есть, чайник есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробуйте взять овсяные и гречневые хлопья (есть еще ряд круп, но эти почему то самые популярные), если по весу нет превышений, то сухое мясо (не порошок, а именно сухое мясо - хотя оно дорогое), так хоть разнообразнее будет.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
попробуйте взять овсяные и гречневые хлопья (есть еще ряд круп, но эти почему то самые популярные), если по весу нет превышений, то сухое мясо (не порошок, а именно сухое мясо - хотя оно дорогое), так хоть разнообразнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше я сухарики возьму.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Лучше я сухарики возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как хотите, но это не самый лучший вариант
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
как хотите, но это не самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обойдусь.Заодно похудею.
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше я сухарики возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше вы ещё немного соберите,шоб на еду на отдыхе хватило)
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше я сухарики возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Леденцов набирай. С водичкой-самое то.
Как Туз
в чем проблема.. зная беду с задержками рейсов.. проблемами с питанием..
и бич пакеты и чипсы.. шоколадку.. легкое и сытное..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как-то мы ехали к вам в Москву, выступать на фестивале в Кремле, дорога 3 с половиной дня. Я рассчитала сколько надо сьестного на всех и купила - сало, колбасу, бич-пакеты, сахар итд. Но просчиталась и у нас все это осталось. Зато как удобно было в Москве! Город незнакомый, некогда твм было бегать искать кафешки, так свое и ели )
SM
Доширак так-то дорогой нынче, поищите среди более бюджетных аналогов - экономить так экономить!
Ирина Россия
Зачем вам портить желудок? Язву желудка захотели? Совет:Купите путёвку в санаторий. 3 раза в день накормят, обследования, массаж, экскурсии, вечером танцы. Я только так сама. Удачи вам. В номере 2 человека. Если хотите жить одна, есть полулюкс и люкс. (Но уже дороже.) Во всех номерах свой душ, унитаз, раковина-умывальник. В номере:Холодильник, чайник электрический, телевизор, кровать. бельё часто меняют и 3 полотенца.
АнонимВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Зачем вам портить желудок? Язву желудка захотели? Совет:Купите путёвку в санаторий. 3 раза в день накормят, обследования, массаж, экскурсии, вечером танцы. Я только так сама. Удачи вам. В номере 2 человека. Если хотите жить одна, есть полулюкс и люкс. (Но уже дороже.) Во всех номерах свой душ, унитаз, раковина-умывальник. В номере:Холодильник, чайник электрический, телевизор, кровать. бельё часто меняют и 3 полотенца.
СсылкаПожаловаться
я только что провела там 2 недели. Надоели, знаете, грязи,микроклизмы,вонючая минералка 3 раз в день. Хочу по-дикому оторваться.
Ирина РоссияВ ответ на Аноним
Аноним
я только что провела там 2 недели. Надоели, знаете, грязи,микроклизмы,вонючая минералка 3 раз в день. Хочу по-дикому оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не боитесь экстрима? Найти на попу приключений? Я трусиха. Мне дороже моя жизнь. По дикому это опасно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем