Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если гулять то только красиво))

Дочь собирается выходить замуж. Сделали предложение .т.е. - состоялась
помолвка. Жених- гражданин другой страны. Дочь сказала :если свадьба то
только такая что бы могли присутствовать не только родственники но и
друзья с обеих сторон . Загвоздка в визовом режиме.+ покупают свою
недвижимость По другому вопрос решается так - отметили ФАКТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ
БРАКА в стране проживания жениха без присутствия свидетелей и
родственников со стороны невесты и то же событие на родине невесты по
тоакому же сценарию :без помпезности.Что тоже деньги и не очень бюджетные суммы затрат. Или:
лучше все-таки оформить документы а уж пир горой закатить для
всех (в таком случае- третья страна без визового режима для граждан СНГ-
Черногория) Правда тогда это событие (само свадебное торжество а не заключение брака)переносится на неопределенное
время вперед (год или два или даже три) т.к. сумма требуется не
маленькая))
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Рэм ⓇВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один из них страдать будет
Герда ГердаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Один из них страдать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если так думать-то есть положительная сторона, кошелёк не пострадает и выть потом не будут.. такую свадьбу отгрохали а тут такое..
МаргошаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Один из них страдать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы тут не про страдания, а про разумные способы тратить деньги
Герда Герда
Сколько детям лет???
вероника акимоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Сколько детям лет???
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том сколько им лет а вопрос что лучше просто отмечание торжества без помпезности но в 2-х странах или эге-гей е б вашу мать так что бы шуба заворачивалась в третьей стране но через некоторое время после заключения брака.
Герда ГердаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Вопрос не в том сколько им лет а вопрос что лучше просто отмечание торжества без помпезности но в 2-х странах или эге-гей е б вашу мать так что бы шуба заворачивалась в третьей стране но через некоторое время после заключения брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в том кто эти гулянки оплачивать собирается?Кредит родители дети??Хотят так пусть и платят..
вероника акимоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вопрос в том кто эти гулянки оплачивать собирается?Кредит родители дети??Хотят так пусть и платят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно сами...
Герда ГердаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Наверно сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наверное или сами..Это круто меняет ситуейшн. Моя если захочет такой балаган со своим будущим ...всегда рада буду но растраты все их))
вероника акимоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Так наверное или сами..Это круто меняет ситуейшн. Моя если захочет такой балаган со своим будущим ...всегда рада буду но растраты все их))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете ситуация такая что финансирование со стороны жениха (ну тогда уже зятя) Я понимаю что деньги в чужом кармане считать-дурной тон да и он бы не принял моих советов. Могу советовать только дочери он хоть и делает вид что все сам решает но понимаю что подчиняется ее прихотям.
Герда ГердаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Понимаете ситуация такая что финансирование со стороны жениха (ну тогда уже зятя) Я понимаю что деньги в чужом кармане считать-дурной тон да и он бы не принял моих советов. Могу советовать только дочери он хоть и делает вид что все сам решает но понимаю что подчиняется ее прихотям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и ладно.. они будущая семья сами и разберутся)) Вам то чего переживать.
вероника акимоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вот и ладно.. они будущая семья сами и разберутся)) Вам то чего переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дочь же все-таки))
Дочь Самурая
за три года можно встретить троих других...или трех ..он может встретить.
как наша риэлторша оплакивала 20 штук с каждой стороны... плюс платье... но они красиво сделали- сняли корабль какой-то... прикольно...
ГАЛИС
Некуда деньги тратить? Кого сейчас свадьбами удивишь?
Свадьбу нужно гулять только в том случае, когда знаешь что подарки будут больше затрат. Ну что бы окупилось это торжество)))
Светлана СмирноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Некуда деньги тратить? Кого сейчас свадьбами удивишь?
Свадьбу нужно гулять только в том случае, когда знаешь что подарки будут больше затрат. Ну что бы окупилось это торжество)))
СсылкаПожаловаться
Некоторые родители набирают кредиты, гуляют. Дети успевают развестись раньше выплаченных кредитов.
Анники ВиртаненВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Некуда деньги тратить? Кого сейчас свадьбами удивишь?
Свадьбу нужно гулять только в том случае, когда знаешь что подарки будут больше затрат. Ну что бы окупилось это торжество)))
СсылкаПожаловаться
и это правильно.
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Некуда деньги тратить? Кого сейчас свадьбами удивишь?
Свадьбу нужно гулять только в том случае, когда знаешь что подарки будут больше затрат. Ну что бы окупилось это торжество)))
СсылкаПожаловаться
...сейчас проверим, мне ответит или опять в залупу полезет...
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Некуда деньги тратить? Кого сейчас свадьбами удивишь?
Свадьбу нужно гулять только в том случае, когда знаешь что подарки будут больше затрат. Ну что бы окупилось это торжество)))
СсылкаПожаловаться
как показывает практика - это случается редко - окупаемость
дело не в нике
мои систеры выходили..так свадьбу делали в стране жениха... потом приезажили и просто собирали вечеринку для родных и друзей...
вероника акимоваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
мои систеры выходили..так свадьбу делали в стране жениха... потом приезажили и просто собирали вечеринку для родных и друзей...
СсылкаПожаловаться
Да тоже так планируют правда дочь говорит ну а свадьбу потом сделаем ( тут надо сказать еще и дедушка с бабушкой люди старой закалки с нашей стороны выступают правда пока тихо типа ну как это без белого платья и фаты)) не по -людски
Герда ГердаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Да тоже так планируют правда дочь говорит ну а свадьбу потом сделаем ( тут надо сказать еще и дедушка с бабушкой люди старой закалки с нашей стороны выступают правда пока тихо типа ну как это без белого платья и фаты)) не по -людски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас или у них куча денег то пусть и людям свадьбы закатывают))ЫЫ странный народ.. гости кредиты оплачивать не будут..если что))
вероника акимоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Если у Вас или у них куча денег то пусть и людям свадьбы закатывают))ЫЫ странный народ.. гости кредиты оплачивать не будут..если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Не думаю что мы сможем в такой бюджет уложиться (я с отцом и дед с бабкой)))
Герда ГердаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
))))Не думаю что мы сможем в такой бюджет уложиться (я с отцом и дед с бабкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пусть зарабатывают на фуршет))харошее начало в их жизни)) Говорите им пусть дерзают .
вероника акимоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вот и пусть зарабатывают на фуршет))харошее начало в их жизни)) Говорите им пусть дерзают .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю но принимают решение сами))
Герда ГердаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Говорю но принимают решение сами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот .. вопрос отсох сам по себе ))Пусть и решают
вероника акимоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ну вот .. вопрос отсох сам по себе ))Пусть и решают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все -тему можно закрывать (любимое выражение на форуме))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем