Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если хочешь иметь на меня право, имей передо мной и обязательства!

Так я своему сегодня и заявила!
А то взял моду - условия диктует, что-то требует, запрещает. Мы при этом даже не женаты. Вот так. Теперь ходит обиженный и злой. Ничего, перебьется. Как ленолиум постелишь, так он и лежать . Как строитель говорю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Андрюха
Молодец )))) Сначала Себя надо любить , а потом и кого угодно )))
Василиса
Правильно, я тоже так отвечаю, когда от меня начинают требовать функций жены - сначала пусть начнут выполнять функцию мужа - содержат, обеспечивают, ухаживают, заботятся,а уж потом и с меня будут иметь право спрашивать
ГАЛИСВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно, я тоже так отвечаю, когда от меня начинают требовать функций жены - сначала пусть начнут выполнять функцию мужа - содержат, обеспечивают, ухаживают, заботятся,а уж потом и с меня будут иметь право спрашивать
СсылкаПожаловаться
А что такое ленолиум??)))))
RomashelleВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что такое ленолиум??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленок ли ум, может Танек... Но что-то по любому с умом.
елена трофимоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что такое ленолиум??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ещё хорошее слово - "штахетник", "щекатурка" опять же неплохо. "шпаклёвка"
елена трофимова
есть ещё хорошее слово - "штахетник", "щекатурка" опять же неплохо. "шпаклёвка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто кладесь! )))))) )))))))
ВасилисаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что такое ленолиум??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шифровка))
Кто тут?
Ну а обязательства-то перечислили ему? А то мож не знает человек, потому и обиделся)
АнонимВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
Ну а обязательства-то перечислили ему? А то мож не знает человек, потому и обиделся)
СсылкаПожаловаться
надо с юристами посоветоваться, как бы чего не упустить из обязательств-то егошных))), а то времена нынче не стабильные
Кто тут?В ответ на Аноним
Аноним
надо с юристами посоветоваться, как бы чего не упустить из обязательств-то егошных))), а то времена нынче не стабильные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь да, без юристов не обойтись....
а вот линолеум тот...случай у меня есть! задрался на том месте, где под полом отопление проходит....
это я к чему...пригревать сильно не надо ...их!)
АнонимВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
боюсь да, без юристов не обойтись....
а вот линолеум тот...случай у меня есть! задрался на том месте, где под полом отопление проходит....
это я к чему...пригревать сильно не надо ...их!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, буду знать )))
вот, советы опытных тоже полезны
Rico.Hub +
Вот норовливая какая. )
захария андреева_z_z
а что за мода общаться и состоять в отношениях с теми кто что то там запрещает , требует, диктует? тут не заявлять надо, а не сближаться с такими...линолиумами...правда выбирали вы сами
захария андреева_z_z
а что за мода общаться и состоять в отношениях с теми кто что то там запрещает , требует, диктует? тут не заявлять надо, а не сближаться с такими...линолиумами...правда выбирали вы сами
СсылкаПожаловаться
ничего, ленолиум-то еще новый. средства надо соответствующие (инструменты то бишь) подобрать
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ничего, ленолиум-то еще новый. средства надо соответствующие (инструменты то бишь) подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. я беру сразу настоящее что то..камень, дерево, глину...натуральные материалы...но вы подгоняйте..подгоняйте...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Разве камень это дубина???)))
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы тоже захотели в аллегории поиграть? хорошо живется. как с натуральными, подлинными, не требующими подделки и подгонки людьми
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я про натуральность и качество персонажей, а вы про расхожие характеристики..про разное говорим..
захария андреева_z_z
а что за мода общаться и состоять в отношениях с теми кто что то там запрещает , требует, диктует? тут не заявлять надо, а не сближаться с такими...линолиумами...правда выбирали вы сами
СсылкаПожаловаться
Что за....?
Вы хотите сказать, что люди, которые пострадали от отношений с действительно не подходящими людьми, виноваты в этом сами??
захария андреева_z_zВ ответ на Жизэль
Жизэль
Что за....?
Вы хотите сказать, что люди, которые пострадали от отношений с действительно не подходящими людьми, виноваты в этом сами??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно.они же их выбрали
захария андреева_z_z
конечно.они же их выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ерунда. Как будто они выбрали их, зная, что они такие сволочи. Вы реально так думаете, да?? Бред такой )
захария андреева_z_zВ ответ на Жизэль
Жизэль
Вот ерунда. Как будто они выбрали их, зная, что они такие сволочи. Вы реально так думаете, да?? Бред такой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. было удобно по какой либо причине не замечать недостатки. жлобство принимать за экономию.распущенность за раскрепощенность. властность за уверенность....и т.д. хотелось замуж и хотелось думать что ради такой распрекрасной он все изменит. а это и есть бред как раз
захария андреева_z_z
конечно. было удобно по какой либо причине не замечать недостатки. жлобство принимать за экономию.распущенность за раскрепощенность. властность за уверенность....и т.д. хотелось замуж и хотелось думать что ради такой распрекрасной он все изменит. а это и есть бред как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я не об этом. Вы просто не встречали таких людей, поэтому по незнанию так говорите )
Такие люди в начале очень коварны! Они и не жадные, и добрые, и не распущенные. Люли не совсем идиоты, как вы думаете ))) встречаться с теми, коно вы имеете в виду - они не будут )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем