Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если когда он пьет, он другой...

Привет. Скажите пожалуйста есть ли смысл дальше терпеть , если когда он трезвый- он милый, добрый, любимый! Но когда пьет- в нем отражаются все его худшие черты и детские комплексы! Если по трезвому он просит прощение и любит, а выпьет- и говорит о всех твоих ( моих) недостатках и говорит в ад попадешь! С оскорблениями, но без рукоприкладства. 4 года брак. Дальше будет только хуже или есть шанс?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Сергей Воронков
вы сильная женщина вы его исправите даже ценой сваво здоровья. боритесь .No pasarán!
Надежда Александрова
Только если бросит пить. Осознает, что путь пьянства, алкоголизма - это тупиковый жизненный путь.
Незабудка
Мама дорогаяяяя.....
Лучше точно не будет....
2015 Ж
Мой бывший тоже когда трезвый ангел,а как выпьет как будто его подменили. Начинает искать минусы, придираться, оскорблять. Что все свое прекрасное время он потратил на меня, а я неблагодарная такая вся,что не так ужин приготовила,не так одета и т.д. тоже 4 года терпела. Но в итоге расстались. Он не изменится. Решать вам.
sea kerry
с некоторыми женщинами пьяницы исправлЯются.но так как в этом случае все становится хуже , готовьтесь к разводу. ну для очистки совести в качестве предупреждения поговорите с ним на эту тему
Татьяна ИвановаВ ответ на sea kerry
sea kerry
с некоторыми женщинами пьяницы исправлЯются.но так как в этом случае все становится хуже , готовьтесь к разводу. ну для очистки совести в качестве предупреждения поговорите с ним на эту тему
СсылкаПожаловаться
Не слушай девочка эту тетку. Не вздумай "совесть очищать". Дурацкое бабье заблуждение. Это ему будет как сигнал опасности. Отлупит и в чем есть на улицу выставит. Я такое не раз наблюдала. Потом по суду свое законное будешь отжимать. Да фиг че получишь.
Елена Л.
ситуация будет усугубляться. терпеть или уходить - решать вам.
Татьяна Иванова
Подруга.... вот только не обижайся ладно?
Вот хде были твои глазоньки когда ты алкобоксера в загс на веревке тащщила? Ведь не с потолка это поведение. В детстве его дома гнобили? Гнобили! Папка мамку лупил? - лупил. Чуть что с друзьями в драку лез? - лез. Бухал? - бухал! Девочка, милая, так чего ты еще хотела? Да и у самой небось папашка с маман не шибко ласково обращался. Вот ты и не зная другого приличного обращения мужчины с женщиной выбрала себе это чудо. Что так шибко ахаться хотела что аж на кого попало была согласна? Али кака друга веска причина есть?
Лучше девочка не будет. Хуже - запросто. Я б на твоем месте (хотя я то уж точно на таком лохушечьем месте не буду никогда) по тихому отжала все что у вас есть совместного и свалила. Без вариантов.
Татьяна Иванова
Подруга.... вот только не обижайся ладно?
Вот хде были твои глазоньки когда ты алкобоксера в загс на веревке тащщила? Ведь не с потолка это поведение. В детстве его дома гнобили? Гнобили! Папка мамку лупил? - лупил. Чуть что с друзьями в драку лез? - лез. Бухал? - бухал! Девочка, милая, так чего ты еще хотела? Да и у самой небось папашка с маман не шибко ласково обращался. Вот ты и не зная другого приличного обращения мужчины с женщиной выбрала себе это чудо. Что так шибко ахаться хотела что аж на кого попало была согласна? Али кака друга веска причина есть?
Лучше девочка не будет. Хуже - запросто. Я б на твоем месте (хотя я то уж точно на таком лохушечьем месте не буду никогда) по тихому отжала все что у вас есть совместного и свалила. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Я не обижаюсь и не за тем я сюда пришла чтоб обижаться! Могу сказать одно- вам с вашей черствой душой не понять что такое брак по любви, что такое идеальные отношения пусть даже 2 года назад и что мужик может пол года на брак уговаривать!! Вывод вам один: не зарекайся! Хотя до моего места, вам как минимум нужно душу почистить !
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обижаюсь и не за тем я сюда пришла чтоб обижаться! Могу сказать одно- вам с вашей черствой душой не понять что такое брак по любви, что такое идеальные отношения пусть даже 2 года назад и что мужик может пол года на брак уговаривать!! Вывод вам один: не зарекайся! Хотя до моего места, вам как минимум нужно душу почистить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифигассе я тут вчера накатала....
Сегодня самой читать интересно....
И как только не матюгалась....
Опять бы забанили...))))))))
Но вообще то все по уму написала я.
Уже одно то что мужик полгода уговаривает - сигнал. Приличный мужик, без заскоков и недостатков предлагает только один раз. Так как цену себе знает.
Уже это должно было насторожить.
И потом девочка ты ничего не написала про своих и его папу-маму. Значит и тут не все гладко было.
И как только страсть, которую ты за любовь принимала, прошла - он показал себя.
Потому я остаюсь при своем: отжимай все что можно пока в браке и сваливай. Пока он бухой тебя не убил. А то и инвалидом
сделает.
Но решать тебе. Может ты мазохистка или еще кака извращенка и жить не можешь без фингала под глазом.
Татьяна Иванова
Нифигассе я тут вчера накатала....
Сегодня самой читать интересно....
И как только не матюгалась....
Опять бы забанили...))))))))
Но вообще то все по уму написала я.
Уже одно то что мужик полгода уговаривает - сигнал. Приличный мужик, без заскоков и недостатков предлагает только один раз. Так как цену себе знает.
Уже это должно было насторожить.
И потом девочка ты ничего не написала про своих и его папу-маму. Значит и тут не все гладко было.
И как только страсть, которую ты за любовь принимала, прошла - он показал себя.
Потому я остаюсь при своем: отжимай все что можно пока в браке и сваливай. Пока он бухой тебя не убил. А то и инвалидом
сделает.
Но решать тебе. Может ты мазохистка или еще кака извращенка и жить не можешь без фингала под глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я смотрю вы психолог ! Про маму и папу тут даже писать не буду это святое и не собираюсь еще из обсуждать ! А если так во всем разбираешься, то, что ж не спросишь про проблемы детства, школы оттуда может ноги растут ! И судя по тому что вчера не поняла, что столько накатала так ты еще и по чем то была )))) Ух так у тебя проблем побольше чем у моего мужа ! И слово " субъективно" вам ниже ничего не сказало?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я смотрю вы психолог ! Про маму и папу тут даже писать не буду это святое и не собираюсь еще из обсуждать ! А если так во всем разбираешься, то, что ж не спросишь про проблемы детства, школы оттуда может ноги растут ! И судя по тому что вчера не поняла, что столько накатала так ты еще и по чем то была )))) Ух так у тебя проблем побольше чем у моего мужа ! И слово " субъективно" вам ниже ничего не сказало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы вчера с девченками у меня 8 марта типа как отмечали. Ну корпоратив с работы плавно перенесся ко мне. Потому ответ тебе писали всем коллективом. Там у нас пара девочек профессиональных психологов было. Очень умных кстати. Почему умных? Ну у нас босс дурам денег не платит. Потому и про семью и детство тебе писали. Да ты видать гордая, видишь и читаешь только то что тебя устраивает. Если что - не сердись. Мы хотели как лучше.
Ну не родятся от осинки апельсинки. Как и пьянство у людей ни с того ни с сего не возникает. Это только дева Мария от ветерка, от святого духа залетела. У мужчин все серьезнее.
Аноним
Я вот одного не пойму, почему так много тут злости и почти все твердят про развод ? Неужели вы все при первой же трудности уходили и бросали, тогда воарос зачем вообще нужно замуж выходить ? Я не говорю что он алкаш, и я могу влиять на него. Но мне нужно помочь если у кого то было похожее ! Если нет- не пишите, ваше субъективное мнение меня не интересует!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот одного не пойму, почему так много тут злости и почти все твердят про развод ? Неужели вы все при первой же трудности уходили и бросали, тогда воарос зачем вообще нужно замуж выходить ? Я не говорю что он алкаш, и я могу влиять на него. Но мне нужно помочь если у кого то было похожее ! Если нет- не пишите, ваше субъективное мнение меня не интересует!
СсылкаПожаловаться
Вот я и многие тут писали тебе чем потом кончится. Да ты не веришь. Ну и не верь. Хрен с тобой если тебе своя жизнь не дорога.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот одного не пойму, почему так много тут злости и почти все твердят про развод ? Неужели вы все при первой же трудности уходили и бросали, тогда воарос зачем вообще нужно замуж выходить ? Я не говорю что он алкаш, и я могу влиять на него. Но мне нужно помочь если у кого то было похожее ! Если нет- не пишите, ваше субъективное мнение меня не интересует!
СсылкаПожаловаться
А вы медаль за спасение человека ожидали тут? Правильно все пишут.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот одного не пойму, почему так много тут злости и почти все твердят про развод ? Неужели вы все при первой же трудности уходили и бросали, тогда воарос зачем вообще нужно замуж выходить ? Я не говорю что он алкаш, и я могу влиять на него. Но мне нужно помочь если у кого то было похожее ! Если нет- не пишите, ваше субъективное мнение меня не интересует!
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее, что Вы можете сделать для него, это дать ему пинка под зад. Лишившись халявного источника питания и пива, он или работу найдет и вернется к нормальной жизни, или сопьется совсем ( но это если алкоголизм в последней стадии и Вы тут ничего не поделаете). А вот пока Вы нянькаетесь с ним, он медленно и верно спивается. Конкретный пример:у мужа на работе мужик один спивался, уговоры и т д не помогали. Начальник плюнул и уволил его. Тот сел на шею матери, с горя понятно, переживал. Начальника народ осуждал, ведь можно было спасти человека, а он... Вскоре старушка преставилась. Все думали что мужик совсем пропадет, а нет, халява кончилось, он вынужден был бросить пить и устроился сторожем. Объективно начальник спас жизнь ему, еще несколько лет хорошей зарплаты, которая уходила на пропой, убили бы бедолагу.
Аноним
Я вот одного не пойму, почему так много тут злости и почти все твердят про развод ? Неужели вы все при первой же трудности уходили и бросали, тогда воарос зачем вообще нужно замуж выходить ? Я не говорю что он алкаш, и я могу влиять на него. Но мне нужно помочь если у кого то было похожее ! Если нет- не пишите, ваше субъективное мнение меня не интересует!
СсылкаПожаловаться
А кто он, если не алкаш? Сами же написали о том какое количество алкоголя он выпивает в будни, а в выходные увеличивает и дозу, и крепость напитков! Алкаш самый натуральный!!! Нравится так жить? Живи и терпи!!! Зачем тогда сюда писать и жаловаться???
Allammа
У многих людей так, выпил - проявляется шизоидность.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
У многих людей так, выпил - проявляется шизоидность.
СсылкаПожаловаться
Самое ужасное, что в нашей стране 90% выпивающих ! А если совсем не пьет как мой брат его, то считают с приветом !
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое ужасное, что в нашей стране 90% выпивающих ! А если совсем не пьет как мой брат его, то считают с приветом !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он как раз нормальный!
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое ужасное, что в нашей стране 90% выпивающих ! А если совсем не пьет как мой брат его, то считают с приветом !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, кто выпивают, имеют приступы шизоидности. У меня один родственник, как выпьет, так герой... даже готов за топор хвататься и всем что-то доказывать. Ну, один и живет, кому такое надо) Что касается, непьющих - я их считаю нормальными. Не хочет человек - его дело. Никогда не заставляю и не акцентирую на этом внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем