Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если кто-то похудел

то что стало мотивом? Расскажите пожалуйста)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Габи Солис
Мотив один-хочется счастья, а путь к счастью как известно очень тернист.
Дарья Соколова (Кузнецова)
Я хочу платья красивые носить, лёгкость испытывать. У меня шрам от двух кесаревых. Если появляется лишний вес, над ним сразу наплыв некрасивый появляется, и пузень вымирает сразу, и одежда это не всегда скрывает. Сейчас опять пытаюсь себя в руки взять. Сын 5 лет пришёл ластиться, гладит меня и говорит так ласково: - Ты моя мамочка толстенькая!)))))))) При росте 164, вешу 63 кг., 48 размер одежды. Короче, стимул - собственное отражение в зеркале.
Дарья Соколова (Кузнецова)
Пузень выпирает...
Ольга Корнеева
Я пару раз последних неожиданно похудела. Один раз врач мне гормональные таблетки поменяла, я сильно похудела. Второй поменяла работу. С той, где сидела, на ту, где пришлось бегать. Эффект отличный)
amoremio
Вс зеркало в примерочной себя увидела....мерила сорочку в подарок подруге на ДР. разделась такая-напялила на себя шёлковое чудо и боком повернулась.... забыла зачем пришла.


От мужа потом месяца три пряталась под футболками... было это пять лет назад. сбросила 15 кг...может 16....
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Вс зеркало в примерочной себя увидела....мерила сорочку в подарок подруге на ДР. разделась такая-напялила на себя шёлковое чудо и боком повернулась.... забыла зачем пришла.


От мужа потом месяца три пряталась под футболками... было это пять лет назад. сбросила 15 кг...может 16....
СсылкаПожаловаться
как?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как говорила Майя Плисецкая-Диет не надо, надо меньше жрать.


Светлана
Шнурки стало тяжело завязывать...с 89 до 66 кг. похудела за 3 месяца.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Шнурки стало тяжело завязывать...с 89 до 66 кг. похудела за 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
как?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный вопрос. существует только один-единственный способ. других нет и быть не может.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
странный вопрос. существует только один-единственный способ. других нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
минимум калорий и максимум движения?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
минимум калорий и максимум движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того... нормальное питание это называется. я калории не считала. обратилась к диетологу. она мне сказала, что кто считает калории, у того обвисает кожа, потому что мало белка. нужно правильное сочетание белков, жиров, углеводов. она написала мне меню, вода полтора литра в день, ходьба быстрым шагом час в день...минус 23 кг. за 3 месяца, кожа подтянулась, целлюлит исчез полностью. вес держу шестой год.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
типа того... нормальное питание это называется. я калории не считала. обратилась к диетологу. она мне сказала, что кто считает калории, у того обвисает кожа, потому что мало белка. нужно правильное сочетание белков, жиров, углеводов. она написала мне меню, вода полтора литра в день, ходьба быстрым шагом час в день...минус 23 кг. за 3 месяца, кожа подтянулась, целлюлит исчез полностью. вес держу шестой год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сладкое?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а сладкое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а почему вы не спросили про солёное, про жирное? а только про сладкое)))) этим многие грешат. это называется углеродная зависимость. такая же зависимость, как алкоголь и наркота)))) попробуйте не есть сладкое какое-то время, и со временем привыкаешь.ломка пройдёт)))) привыкаешь ко всему... завтракать, пить воду. вместо сладкого финики ела я, яблоки, груши...
Vitamin Sea
Никогда не была толстой, так что и худеть не приходилось
АННА АНИНА 1
любофф
Аноним
Поспорила с мужем на 25 тысяч руплей
ЗаИц ЗаИц
Похудела в страхе, что придется менять работу и на собеседования ходить))) Поначиталась тут, по каким критериям отбирают, жуть, я очень мнительная. Так что скинув 15кг теперь я в полной боевой готовности, вдруг менять придется)))
Лелик
В 2012 расколотил машину, стал ходить пешком.... 5 км до работы и 5, соответственно, обратно.... -40 кг за 3 месяца....
Татьяна Назарова
Лень менять гардероб. Становятся вещи тесноваты - нужно сбросить пару кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем