Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ли "нечто живое" у квартиры?

Я очень долго жила с семьей  в очень плохих жилых условиях. Так что спать было негде. Несколько лет мучилась. Удалось купить новостройку. Огромная квартира-красавица. Меня из дома не выгонишь и метлой, я ее целую, когда прихожу и глажу стены в коридоре. Цветы растут как на дрожжах. Это у всех так кто плохо жил в старом жилье или уже крышняк едет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Матильда
Один известный артист рассказывал, когда сделал ремонт в своей большой трешке, месяц не выходил, наслаждался, поверю, когда большая хорошая квартира и выходить особо не хочется, а продукты по интернету можно заказать))
Лена Соколова
Не волнуйтесь, не едет. У меня та же история. 10 лет по съемным квартирам мыкались, а когда своя появилась, моей радости не было предела. Второй год живу и не могу уйти не прощаясь и придти не здороваясь. А она мне отвечает взаимностью как бы странно это не показалось. И цветы цветут и ребенок не боится один дома находится и многое др.
АнонимВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
Не волнуйтесь, не едет. У меня та же история. 10 лет по съемным квартирам мыкались, а когда своя появилась, моей радости не было предела. Второй год живу и не могу уйти не прощаясь и придти не здороваясь. А она мне отвечает взаимностью как бы странно это не показалось. И цветы цветут и ребенок не боится один дома находится и многое др.
СсылкаПожаловаться
однако не только я
Ольга
Это Вы сами хорошую атмосферу создаёте и Вам хорошо.
Александр Петров
нет нгичего в ентом удивительно
просто старое жильё нужно было "почистить"
Александр Петров
нет нгичего в ентом удивительно
просто старое жильё нужно было "почистить"
СсылкаПожаловаться
хоть как чисти,если люди на головах друг у друга живут
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
хоть как чисти,если люди на головах друг у друга живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас было 27 метров жилой, сейчас 80 жилая.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
у нас было 27 метров жилой, сейчас 80 жилая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с первой квартирой так общалась. давно это было, в 19 лет.
от родителей съезжала, а квартирка была на самострой. то есть обои нужно было самостоятельно клеить,все дела))
прямо клеила и представляла,как заживу)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я с первой квартирой так общалась. давно это было, в 19 лет.
от родителей съезжала, а квартирка была на самострой. то есть обои нужно было самостоятельно клеить,все дела))
прямо клеила и представляла,как заживу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продали ее ?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
продали ее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,просто там уже не живу) уехала
Александр ПетровВ ответ на Nataly
Nataly
хоть как чисти,если люди на головах друг у друга живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый получает по заслугам души
цукерВ ответ на Nataly
Nataly
хоть как чисти,если люди на головах друг у друга живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Vogue Vogue
Как здорово!
иван помидоров
моя квартира точно живая, после вискаря часто вижу как на меня надвигается потолок
Ника
и нормально, радуйтесь, я вот с машиной разговариваю))), люблю его потому что), обожаю просто))
АННА АНИНА
А я тоже переехала в новую большую, блин и не поцеловала даже
. Еще соседи новые, у меня одни культурные и вежливые, все здороваются и двери открывают. Я в шоке.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А я тоже переехала в новую большую, блин и не поцеловала даже
. Еще соседи новые, у меня одни культурные и вежливые, все здороваются и двери открывают. Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
тут тоже такие важные -важные
Honney Pot
Вы просто эмоциональный человек и радуетесь жизни))это прекраснр)
Мария Денисова
Позитивчик автор))
Сумерки Богов
А я с цветами разговариваю))) на даче на всей улице у меня самые красивые розы)))
Night FuryВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А я с цветами разговариваю))) на даче на всей улице у меня самые красивые розы)))
СсылкаПожаловаться
С цветами я тоже, они тогда цветут лучше))
Сумерки Богов
А я с цветами разговариваю))) на даче на всей улице у меня самые красивые розы)))
СсылкаПожаловаться
я тоже) помню муж достался со цветами. а от них один мусор.
и я им говорю: так, вы знаете,что я вас недолюбливаю. и мусор от вас тем более. но сейчас постригу,пересажу и буду неделю подкармливать. если не изменитесь- на выкинштейн)
исправились резко))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я тоже) помню муж достался со цветами. а от них один мусор.
и я им говорю: так, вы знаете,что я вас недолюбливаю. и мусор от вас тем более. но сейчас постригу,пересажу и буду неделю подкармливать. если не изменитесь- на выкинштейн)
исправились резко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, они тоже все слышат!
Эмилия
Знаете, я когда в хорошем счастливым настроение тож всех и все готова расцеловать. Экзальтированность это женская, вот и все.
Хороша Маша да не наша
очень рада за Вас. это называется "мечта реализовалась", наслаждайтесь моментом. и пусть Вам живется счастливо в этой новой квартире. котика-то запустили?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем