Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любиш отпусти 88580

если оно твое, то обязательно к тебе вернется, а если нет - то никогда твоим и не было" - очень красиво сказал когда-то Гарсия Маркес. Но легко сказать, а как-же трудно на самом деле, научиться отпускать, как страшно, а вдруг оно не вернётся? Зато ведь сейчас можно вцепиться в него цепкими лапками, и хотя бы сейчас - моё, а потом хоть трава не расти. А Вы как думаете, всё-таки как лучше, отпустить или вцепиться?






Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
14567891012
Карловна
Раньше бы я сказала вцепиться всеми лапками, хоть 5 минут, но мой, а сейчас ТОЛЬКО отпустить!
Ш@луНЬя Я В ответ на Карловна
Карловна
Раньше бы я сказала вцепиться всеми лапками, хоть 5 минут, но мой, а сейчас ТОЛЬКО отпустить!
СсылкаПожаловаться
А почему, что изменилось между РАНЬШЕ и СЕЙЧАС?
КарловнаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А почему, что изменилось между РАНЬШЕ и СЕЙЧАС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценности разные стали!
Колобок и два жирафа
Если знаешь, что твое, не отпускай ни в коем случае, борись! На возвращение может уйти вся жизнь.
Колобок и два жирафа
Если знаешь, что твое, не отпускай ни в коем случае, борись! На возвращение может уйти вся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я то знаю, что моё, а вот он видимо ещё не решил, его это или нет, и как же с этим бороться?
Колобок и два жирафаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я то знаю, что моё, а вот он видимо ещё не решил, его это или нет, и как же с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любви, как на войне все средства хороши. И бороться нужно не с ним, а с обстоятельствами. Когда сделано все возможное, то ответ приходит сам собой.
Надо дойти до той точки, когда кроме отпустить, уже не будет вариантов. И может быть Маркес окажется прав...
Колобок и два жирафа
Если знаешь, что твое, не отпускай ни в коем случае, борись! На возвращение может уйти вся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Если знаешь, что твое, не отпускай ни в коем случае, борись! На возвращение может уйти вся жизнь.
Не понимаю слова -"борись" в отношениях. Понимаю слова - "любить", "верить", "ждать", "надеяться"... но бороться ни с кем не собираюсь...
Колобок и два жирафаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если знаешь, что твое, не отпускай ни в коем случае, борись! На возвращение может уйти вся жизнь.
Не понимаю слова -"борись" в отношениях. Понимаю слова - "любить", "верить", "ждать", "надеяться"... но бороться ни с кем не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое.
Колобок и два жирафа
Если знаешь, что твое, не отпускай ни в коем случае, борись! На возвращение может уйти вся жизнь.
СсылкаПожаловаться
"Мы выбираем,нас-выбирают.
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
я привыкаю к несовпаденью"
как-то так....
Alena
Наверное, отпустить... Что и себя и другого человека мучить?
Tatyana Ne Larina
А мне нравится вот это! ))

Ты отпустил меня
Сказал - так надо
И проводил меня
Холодным взглядом

Ты отпустил меня
А сам страдаешь
И на закате дня
Теперь мечтаешь

Что я вернусь,
К тебе вернусь
Домино
Как можно отпустить или не отпустить? если человек хочет уйти - уйдет, не хочет - останется.
МаргошаВ ответ на Домино
Домино
Как можно отпустить или не отпустить? если человек хочет уйти - уйдет, не хочет - останется.
СсылкаПожаловаться
++++
ДоминоВ ответ на Маргоша
Маргоша
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик)))
Изя Штольцман
Если от судьбы удалось уйти - значит не судьба )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если от судьбы удалось уйти - значит не судьба )))
СсылкаПожаловаться
Это точно))


Анонимно
Йой, скока бестолковиц (или намеренных вруний-конкуренток?) !
Мяххкими пушистыми лапками с выдвижными коготками - УМЕТЬ надо пользовацца.
И вопросов настолько идиотских не возникнет.
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Йой, скока бестолковиц (или намеренных вруний-конкуренток?) !
Мяххкими пушистыми лапками с выдвижными коготками - УМЕТЬ надо пользовацца.
И вопросов настолько идиотских не возникнет.
СсылкаПожаловаться
Мяххкими пушистыми лапками с выдвижными коготками - УМЕТЬ надо пользовацца
очень прошу поясните...
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
Мяххкими пушистыми лапками с выдвижными коготками - УМЕТЬ надо пользовацца
очень прошу поясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поясните...
Установка:
"если захочет уйти - удерживать не стану, поскольку бесполезно" (правдоподобная, но ложная)
ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ
"я постараюсь понять этого человека и сделать так, чтобы нам не захотелось расставаться" -
объясняется НЕВЫКЛЮЧЕНИЕМ режима поиска/ожидания партнёра.
Остаются работающими ДОБРАЧНЫЕ (до принятия решения "вместе";) схемы и стандарты поведения.
(1) фильтр входящих запросов по уровню заинтересованности клиента (он и даёт отрыжку вида "кому надо - тот останется со мной НЕЗАВИСИМО ОТ МОЕГО ПОВЕДЕНИЯ";);
(2) "женская гордость", то есть размахивание своим самолюбием и щелчки по самолюбию мужчины;
(3) "разжигание мужского вожделения дозированием выдаваемого ему тепла".
и прочие "прелести" конфет-букетного издевательства над М.

Он и сваливает от тётки, которая ВСЕМ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ доказывает и кричит, что она ему ЧУЖАЯ.
Алена ШаповаловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...поясните...
Установка:
"если захочет уйти - удерживать не стану, поскольку бесполезно" (правдоподобная, но ложная)
ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ
"я постараюсь понять этого человека и сделать так, чтобы нам не захотелось расставаться" -
объясняется НЕВЫКЛЮЧЕНИЕМ режима поиска/ожидания партнёра.
Остаются работающими ДОБРАЧНЫЕ (до принятия решения "вместе";) схемы и стандарты поведения.
(1) фильтр входящих запросов по уровню заинтересованности клиента (он и даёт отрыжку вида "кому надо - тот останется со мной НЕЗАВИСИМО ОТ МОЕГО ПОВЕДЕНИЯ";);
(2) "женская гордость", то есть размахивание своим самолюбием и щелчки по самолюбию мужчины;
(3) "разжигание мужского вожделения дозированием выдаваемого ему тепла".
и прочие "прелести" конфет-букетного издевательства над М.

Он и сваливает от тётки, которая ВСЕМ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ доказывает и кричит, что она ему ЧУЖАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали о том, как не допустить принятие такого решения,
как уйти... ну да, всё правильно...
а мне показалось, что вопрос в топике поставлен "вцепиться или отпустить с миром,
когда УЖЕ принято такое решение уйти?"
разное прочтение-разные ответы...
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...поясните...
Установка:
"если захочет уйти - удерживать не стану, поскольку бесполезно" (правдоподобная, но ложная)
ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ
"я постараюсь понять этого человека и сделать так, чтобы нам не захотелось расставаться" -
объясняется НЕВЫКЛЮЧЕНИЕМ режима поиска/ожидания партнёра.
Остаются работающими ДОБРАЧНЫЕ (до принятия решения "вместе";) схемы и стандарты поведения.
(1) фильтр входящих запросов по уровню заинтересованности клиента (он и даёт отрыжку вида "кому надо - тот останется со мной НЕЗАВИСИМО ОТ МОЕГО ПОВЕДЕНИЯ";);
(2) "женская гордость", то есть размахивание своим самолюбием и щелчки по самолюбию мужчины;
(3) "разжигание мужского вожделения дозированием выдаваемого ему тепла".
и прочие "прелести" конфет-букетного издевательства над М.

Он и сваливает от тётки, которая ВСЕМ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ доказывает и кричит, что она ему ЧУЖАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как!
а если он сошелся со своей бывшей женой... быть любовницей?
и как понять, при этом, выкрики "не бросай меня"?
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
...поясните...
Установка:
"если захочет уйти - удерживать не стану, поскольку бесполезно" (правдоподобная, но ложная)
ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ
"я постараюсь понять этого человека и сделать так, чтобы нам не захотелось расставаться" -
объясняется НЕВЫКЛЮЧЕНИЕМ режима поиска/ожидания партнёра.
Остаются работающими ДОБРАЧНЫЕ (до принятия решения "вместе";) схемы и стандарты поведения.
(1) фильтр входящих запросов по уровню заинтересованности клиента (он и даёт отрыжку вида "кому надо - тот останется со мной НЕЗАВИСИМО ОТ МОЕГО ПОВЕДЕНИЯ";);
(2) "женская гордость", то есть размахивание своим самолюбием и щелчки по самолюбию мужчины;
(3) "разжигание мужского вожделения дозированием выдаваемого ему тепла".
и прочие "прелести" конфет-букетного издевательства над М.

Он и сваливает от тётки, которая ВСЕМ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ доказывает и кричит, что она ему ЧУЖАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это для мужиков секретная информация... Потому что, встречаясь с разными женщинами и намучавшись с добрачной спецификой, клиент должен быть искренне уверен, что вот с женой ему невероятно повезло - в то время, как ЛЮБАЯ здравомыслящая женщина на ее месте изменила бы поведение.
Кто разгласил секрет?! ))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вообще-то это для мужиков секретная информация... Потому что, встречаясь с разными женщинами и намучавшись с добрачной спецификой, клиент должен быть искренне уверен, что вот с женой ему невероятно повезло - в то время, как ЛЮБАЯ здравомыслящая женщина на ее месте изменила бы поведение.
Кто разгласил секрет?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полишинель, сволочь, как всегда.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Полишинель, сволочь, как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, у всех разные полишинели. Ваш так с особым допуском.
Ш@луНЬя Я В ответ на Анонимно
Анонимно
Йой, скока бестолковиц (или намеренных вруний-конкуренток?) !
Мяххкими пушистыми лапками с выдвижными коготками - УМЕТЬ надо пользовацца.
И вопросов настолько идиотских не возникнет.
СсылкаПожаловаться
И не говорите, глаз да глаз с этими конкурентками, только стоит немного расслабиться, тут же смотришь, мужчину уже уводят))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем