Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если лопнуло кольцо...

Почти месяц назад в ювилирном магазине мы купили золотое кольцо. Думали, что оно будет обручальным, хотя оно не из их числа, но очень похожее. И очень красивое. Выбирали долго, все было что-то не так. Так как живем в гражданском браке больше 2-х лет, муж сказал: "Одевай и носи." Вчера колечко лопнуло. В ювелирной мастерской сказали плохая пайка и заводской брак. Муж сказал: "Идем покупаем другое". Но я-то знаю, что это не к добру... Может потому, что рано одела?
Ezperanza Ezperanza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на сосед С верхней полки
сосед С верхней полки
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Наталья
у меня тоже как-то кольцо лопнуло только не золотое а серебрянное... ни к чему это все, просто лопнуло и все
ELENA K
я последние лет 15 ношу кольцо не свое а мужа
мария титчева
да перестаньте вы себе придумывать.. коллега вообще свою обручалку потеряла - живут как жили...всё это - ерунда... главное - человеческие отношения
LETО
Вот когда то у соседа алкаша резинка на треко лопнула и эти его трекошки сползли на колени... ))) короче страаашная картина была... ржали до коликов...,а он бухой был, попытался подтянуть и упал, запутался в брючинах... короче, капец... А кольцо фигля...)))
SVAN
Поменьше солёного кушайте. Пальцы не будут опухать...
Уходящий ангел
Не заморачивайтесь! Несколько лет тому назад мне изготовили крестик из серебра. Посмотрев на изделие в лупу, я увидела небольшую бороздку и отказалась его выкупать. Купила этот крестик моя сотрудница и через 2 месяца он у нее разрушился. Пыталась она тоже поэтому поводу попереживать, но ей популярно объяснили, что нефиг брак покупать даже со скидкой.
Сбыча Мечт
А во что вы кольца Одеваете?
Надежда Секретарева
Через два годааа жизни - колечко. Крутенько. Да еще сломалось. Не морочьте голову ни себе, ни людям - купите новое.
Лианушка
оооооооооооооой, "не к добру"...Не накручивайте себя, тем более, как сами говорили, кольцо НЕ было обручальным. Покупайте новое и не верьте во всё это!
Lbp
Я б сказала, это знак, что свадьбы не будет.
Мary Tigr
нет, только к безмозглости...
пряник тульский
Куда не плюнь, кругом брак
Надежда Шестакова
Буду надеяться,что будет всё хорошо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем