Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если лошадь сдохла... или моральный выбор

Я познакомилась с парнем через интернет, стали общаться , и я бросив все, уехала в другую страну к нему. Живём вместе уже полтора года, не могу сказать, что сильно люблю его, раз поднимаю эту тему...и умею ли я вообще любить кого-то... Скорее уважаю. Ни у меня ни у него нет вида на жительство, у него контракт, который может закончиться в любой момент. Он содержит меня, как может, не шикуем. Недавно познакомилась с другим человеком, началось общение, тайком. Я сразу сказала, что не свободна. Общались, но я решила прервать общение, потому что чувствую себя последней дрянью, ведь мой парень все делает для меня в меру возможностей, а мне хочется остаться в этой стране и устроить своё будущее. Правильно ли я поступаю, обманывая саму себя, но живя в ладу с совестью ? Прошу не кидаться тапками, я уверена, что не одна такая, кто стоял в жизни перед подобным выбором.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
София Синюгина
Это да, первично )) Но если бы была любовь к человеку, то ценила бы то, что он пытается дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она ведь и второго не любит, просто он удобнее в данный момент
Шапокляк
Устроить будущее, находясь на содержании у мужиков нельзя. Когда-нибудь халява закончится.
Алиса Кузнецова
А живёте с ним, потому что удобно и почти хорошо или совесть?
Светлана Сми.
"Недавно познакомилась с другим человеком, началось общение, тайком"
И ??? Вы в общем-то об этом ничего по сути не пишете. Что даёт Вам это общение? Выбор между чем и чем? Влюбились во второго что ли? Или чего-то от него ждёте, какой-то помощи? Написать два слова - не значит поведать о проблеме.
Я
ну и дура, прости господи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем