Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мама, то она права?

Ходили в магазин с мамой, она там устроила некрасивую сцену, скандал на ровном месте. Обвинила продавца в том, что он не делал. И говорила, что я видела, я могу подтвердить, а я смолчала. С одной стороны - мама, а с другой - она неправа. Я пыталась ей объяснить, она только обозлилась на меня. А что я должна была сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
я растерялась. Вроде мама - надо поддержать, а с другой стороны - её понесло куда-то не туда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не расстраивайтесь. Вообще я интеллигентная воспитанная женщина, но иногда начинаю так хамить, что самой потом стыдно до ужаса. Это Луна виновата.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
ну, не расстраивайтесь. Вообще я интеллигентная воспитанная женщина, но иногда начинаю так хамить, что самой потом стыдно до ужаса. Это Луна виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да уж, и смена погоды кому-то башню сносит ))
Olqa Dmitrieva
Надо было самой вякнуть
А Лев
Кляп в рот...
Изольда Пейсах
Скоко маме , скоко вам?
АнонимВ ответ на Изольда Пейсах
Изольда Пейсах
Скоко маме , скоко вам?
СсылкаПожаловаться
45 и 25
Изольда ПейсахВ ответ на Аноним
Аноним
45 и 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не надо ходить с мамой в магазин.
Maleficent ***
Так что произошло-то, в чем обвинила?? Без полного видения ситуации, как понять, может и права в чем-то она была?
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Так что произошло-то, в чем обвинила?? Без полного видения ситуации, как понять, может и права в чем-то она была?
СсылкаПожаловаться
Продавец еще выкладывала товар, ей надо было непременно взять и узнать цену немедленно. Продавец просил подойти позже. Она взвилась - вам покупатели не нужны? нет, вы посмотрите на нее, я сейчас администратора.. сидите тут, ничего не делаете.. вот дочь подтвердит.. Какая её муха укусила..
Изольда ПейсахВ ответ на Аноним
Аноним
Продавец еще выкладывала товар, ей надо было непременно взять и узнать цену немедленно. Продавец просил подойти позже. Она взвилась - вам покупатели не нужны? нет, вы посмотрите на нее, я сейчас администратора.. сидите тут, ничего не делаете.. вот дочь подтвердит.. Какая её муха укусила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть ее укусила к вашей молодости.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Продавец еще выкладывала товар, ей надо было непременно взять и узнать цену немедленно. Продавец просил подойти позже. Она взвилась - вам покупатели не нужны? нет, вы посмотрите на нее, я сейчас администратора.. сидите тут, ничего не делаете.. вот дочь подтвердит.. Какая её муха укусила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Раньше что-то или кто-то взвинтил, а тут реакция выскочила.
Отнестись с пониманием, а в магазе надо было просто уйти со словами: Я в такие идиотские разборки не лезу.
Женщина Загадка
я так своей маман сказала "Мне стыдно рядом с тобой даже стоять".
больше она прилюдных скандалов не устраивала
Женщина Загадка
я так своей маман сказала "Мне стыдно рядом с тобой даже стоять".
больше она прилюдных скандалов не устраивала
СсылкаПожаловаться
я растерялась, вроде маму надо поддержать, а с другой стороны это уже не первая "сцена". Пусть ходит без меня. Куда не зайдет обязательно скандал или склока.
Захария Захария
Надо было постараться сгладить конфликт и,извинившись, увести маму..
В идеале и по возможности..
мария Аккуратова
успокоить ее
Любовь Орлова
Ну. взрослые не всегда бывают правы, даже мамы. А выбор всегда за тобой.
Nora
Мама не права,ее стоит попросить не скандалить.
Vladlenalex
Вы стали соучастницей и лжесвидетелем....к сожалению.
Jenja
Сказала бы: простите, женщина забыла лекарства принять. Взяла бы под локоть и увела
tryagain
как вы можете быть уверенной что продавец не делал чего либо, если не смотрели за ним. Маму надо любить и верить ей.
Alex N
Ты не виновата и сделать ничего не можешь.
Твоя мама из тех баб для которых важно с утра пораньше получить зуботычину. Да, да не удивляйся это так. Хороший волшебный пендаль или затрещина с утра и она весь день ведёт себя как надо.
Нет зуботычины - такие люди ищут проблемы. Если им попадается более слабый и зависимый они ведут себя так как вела себя ваша мамо.
Если бы вы стоя сзади дали бы ей затрещину и сказали: "а ну быстро успокоилась!" она бы не стала на вас злиться как на более слабую, а моментально бы стала хорошей.
Алена АбрамоваВ ответ на Alex N
Alex N
Ты не виновата и сделать ничего не можешь.
Твоя мама из тех баб для которых важно с утра пораньше получить зуботычину. Да, да не удивляйся это так. Хороший волшебный пендаль или затрещина с утра и она весь день ведёт себя как надо.
Нет зуботычины - такие люди ищут проблемы. Если им попадается более слабый и зависимый они ведут себя так как вела себя ваша мамо.
Если бы вы стоя сзади дали бы ей затрещину и сказали: "а ну быстро успокоилась!" она бы не стала на вас злиться как на более слабую, а моментально бы стала хорошей.
СсылкаПожаловаться
это аноним не про вашу маму или уважаемую женщину- он про свою маму спрашивает. А вы опять про зуботычину
Алена Абрамова
это аноним не про вашу маму или уважаемую женщину- он про свою маму спрашивает. А вы опять про зуботычину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба она везде баба и никогда не будет женщиной.
Желание поскандалить - главное отличие бабы от женщины.
Алена АбрамоваВ ответ на Alex N
Alex N
Баба она везде баба и никогда не будет женщиной.
Желание поскандалить - главное отличие бабы от женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муравьи не едят корицу
Фиалка Фиалка
Молчать и улыбаться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем