Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мне мало, а не ему....

Принято считать, что все мужчины помешаны на сексе и только мечтают, как бы затянуть кого в постель.
Но есть и другой сорт мужчин. Я не говорю о тех, вполне объяснимых причинах спада сексуальной активности между парами, как усталость и загруженность на работе, супружество уже не первый год, ссоры и вечное недовольство, поведение мамочки, запускание своего внешнего вида и т.п. Что если вы стройная молодая девушка с 3,5 размером груди и осиной талией, которая активна в сексе и игрива в поведение, при этом в отношениях все хорошо? А он....А ему достаточно 1 раза в неделю, например. В лучшем случае. Когда, простите, уже и на оральный секс напрашиваешься.
Кто сталкивался с подобным? Что делать-то?
ЗЫ: Вариант с изменой не рассматриваю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну да, но сильно разница тоже не должно быть... т.е. 4раза в день вначале и 1 раз в месяц через год это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут я полностью соглашусь.
Анатолий -
лично я таких парней не знаю. ... хотя пишут что есть такие) но не верю)) думаю просто на тебя "не тянет" мужа
Светлана Сми.
Автор, такая периодичность была всегда? Какая она была в начале отношений? Как давно вы вместе?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, такая периодичность была всегда? Какая она была в начале отношений? Как давно вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Не всегда) в начале отношений естественно почаще)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Не всегда) в начале отношений естественно почаще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туману-то напустили. Сколько раз в неделю, в месяц и по сколько заходов?
Сколько вы вместе? И возраст мужчины какой? Может, он уже старик и для него раз в неделю - норма.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Туману-то напустили. Сколько раз в неделю, в месяц и по сколько заходов?
Сколько вы вместе? И возраст мужчины какой? Может, он уже старик и для него раз в неделю - норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти 31) По мне так молодой) Вместе мы10- месяцев. Из них 8 вместе живем. Почти каждый день) 1-2 раза в день могло быть)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Почти 31) По мне так молодой) Вместе мы10- месяцев. Из них 8 вместе живем. Почти каждый день) 1-2 раза в день могло быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень тогда странный перепад в количестве. Понятно, что в начале отношений он мог"прыгать" и выше своих привычных возможностей, быть более активным, пока не пресытился, и если бы режим стал 2-3-4 раза в неделю, это было бы нормально, но раз в неделю в таком возрасте маловато. И вроде не похоже, что у него слабая половая конституция.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Очень тогда странный перепад в количестве. Понятно, что в начале отношений он мог"прыгать" и выше своих привычных возможностей, быть более активным, пока не пресытился, и если бы режим стал 2-3-4 раза в неделю, это было бы нормально, но раз в неделю в таком возрасте маловато. И вроде не похоже, что у него слабая половая конституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, скучно стало, однообразие заело. Когда каждый шаг партнёра, каждое движение знаешь наперёд - это перестаёт возбуждать.
Может быть, просто "переел" - слишком много и часто для него это, не совсем подходит режим.
Но вообще-то любимую женщину можно удовлетворить разными способами.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, скучно стало, однообразие заело. Когда каждый шаг партнёра, каждое движение знаешь наперёд - это перестаёт возбуждать.
Может быть, просто "переел" - слишком много и часто для него это, не совсем подходит режим.
Но вообще-то любимую женщину можно удовлетворить разными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я гадаю, что сделать, чтобы вернуть пыл)
Лагерта Лодброк
2 года терпела. потом развелись. конец.
Веды объясняют это тем, что на духовном уровне у пары не все хорошо, нет развития, и один из пары пытается компенсировать хотя бы физически. Подумайте об этом. У меня совпало.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
2 года терпела. потом развелись. конец.
Веды объясняют это тем, что на духовном уровне у пары не все хорошо, нет развития, и один из пары пытается компенсировать хотя бы физически. Подумайте об этом. У меня совпало.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем