Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж не устраивает в качестве полового партнёра

если муж не устраивает в качестве полового партнёра как лучше поступить жене: сделать мужа рогоносцем или вообще красиво ретироваться и найти кого то более подходящего? не устраивает,  потому что ленивый эгоист и нацелен только на получение собственного удовольствия. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Вика ЦветоваВ ответ на Катя
Катя
Эх, форум изжил свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы и ах(((((
kalink@-malink@
Так, это Вы из темы про вибраторы? Признавайтесь
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Так, это Вы из темы про вибраторы? Признавайтесь
СсылкаПожаловаться
неа. не я. но, надо подумать над вашим предложением
wwwwwВ ответ на Аноним
Аноним
неа. не я. но, надо подумать над вашим предложением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучший вариант будет
***
Но ведь вы узнали это не сегодня, зачем замуж было идти???
Nadin
Лучше уйти и не мешать ему единолично получать удовольствие !
Beladonna@
в зависимости от личной порядочности....а сразу не понятно было, что эгоист? надо было штамп поставить, в потом по форумам флудить?
Ольга Бахиркина
Сначала поговорить. Может и не раз.
АнонимВ ответ на Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина
Сначала поговорить. Может и не раз.
СсылкаПожаловаться
Говорила. Даже плакала когда то при нём от обиды. бесполезно.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Даже плакала когда то при нём от обиды. бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на панель идите. Будет вам много секаса )
Avrora
Блин, никогда до этого форума не думала, что у стольких баб недойоп)))
Beladonna@В ответ на Avrora
Avrora
Блин, никогда до этого форума не думала, что у стольких баб недойоп)))
СсылкаПожаловаться
горькая правда жизни)))
Аннета АнаньеваВ ответ на Avrora
Avrora
Блин, никогда до этого форума не думала, что у стольких баб недойоп)))
СсылкаПожаловаться
Оказывается даже плачут от недойопа.
Лидия Кузнецова
Ну конечно же, непременно надо гнать мужа!ведь вся семейная жизнь только в член и упирается..
Солнышко МайскоеВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну конечно же, непременно надо гнать мужа!ведь вся семейная жизнь только в член и упирается..
СсылкаПожаловаться
у некоторых это смысл жизни
как я погляжу
Татьяна КурочкинаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну конечно же, непременно надо гнать мужа!ведь вся семейная жизнь только в член и упирается..
СсылкаПожаловаться
конечно не только в член! но по отношению человека к сексу очень многое о нем можно сказать. раз в койке эгоист, значит, эгоист по жизни. и с таким тяжело жить.
Лидия Кузнецова
Ну конечно же, непременно надо гнать мужа!ведь вся семейная жизнь только в член и упирается..
СсылкаПожаловаться
Мужики, если их жена не устраивает в постели ищет любовницу, почему жена должна мириться с этим?
VP VP
А жена куда до брака смотрела? Или это позор, спать с будущем мужем до свадьбы?))))))))))))
Милочка
сможете - найдите любовника, нет - развод, если он и как человек (эгоист) хреновый
Максим Василенко
сделай его не половым , а потолковым
таша таша
Ищите замену
Хороша Маша да не наша
Я понять не могу - почему до брака надо было с таким мужчиной доходить? Или Вы практикует секс только после свадьбы? Если он Вас не устраивает потому что удовлетворяет только себя - так почему не сказать ему " либо ты начнешь делать приятно мне либо будешь удовлетворять себя руками"?
Хороша Маша да не наша
Я понять не могу - почему до брака надо было с таким мужчиной доходить? Или Вы практикует секс только после свадьбы? Если он Вас не устраивает потому что удовлетворяет только себя - так почему не сказать ему " либо ты начнешь делать приятно мне либо будешь удовлетворять себя руками"?
СсылкаПожаловаться
Попробую ответить, как эта ситуация видится мне.
Женщина встречает мужчину, начинаются встречи, в жизни вроде не плохой, доходит до постели, если все отлично, то все отлично, вопросов нет.
Если в постели не очень, чтобы этого мужчину привязать, начинает имитировать сначала в сексе и в жизни, потом только в сексе, потом только в жизни.Одним словом, ради мужчины, который обратил на нее внимание, начинают имитировать, что хорошо, вместо того, чтобы нормально без претензий пообщаться, обсудить имеющиеся не стыковки и все остальное, мужчины же думают, что все отлично, раз она довольна.....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на jason
jason
Попробую ответить, как эта ситуация видится мне.
Женщина встречает мужчину, начинаются встречи, в жизни вроде не плохой, доходит до постели, если все отлично, то все отлично, вопросов нет.
Если в постели не очень, чтобы этого мужчину привязать, начинает имитировать сначала в сексе и в жизни, потом только в сексе, потом только в жизни.Одним словом, ради мужчины, который обратил на нее внимание, начинают имитировать, что хорошо, вместо того, чтобы нормально без претензий пообщаться, обсудить имеющиеся не стыковки и все остальное, мужчины же думают, что все отлично, раз она довольна.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то есть замуж выскочить - это главная цель. А как потом с этим мужчиной жить мы подумаем уже с проштампованным паспортом. Вспоминаю одну свадьбу, на которой создавший друг жениха доверительно поведал подругам невесты как долго жених отбрыкивался от свадьбы, как делился с друзьями своими сомнениями мол не молодка уже и не супер модельного вида, но хоть из хорошей семьи и он в конце концов снизошел. Это притом, что жених ничего из себя особенного не представлял, а невеста к тому времени добилась результатов в карьере и чуть ли не в разы больше его зарабатывала. Я была недостаточно пьяна и подумала зачем умная женщина ценой такого позора ползла ив этот замуж. Ещё одна подруга невесты чуть было не вцепилась этому другу в горло ( мы её еле оттащили). Но что меня совсем добили - этот разговор слышали родители невесты. И промолчали и проглотили.
ээ
ну рогоносец - это чревато. Все тайное становится явным, рано или поздно. Да и вообще, сперва вы мужу рога. а потом вам новый муж "тем же концом"... Так что лучше, я думаю, закрыть тему с мужем и искать того, кто будет устраивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем