Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж оказался вдруг...

Если муж оказался вдруг... бесплоден. Попытки-пытки забеременеть, посещение врачей, лечение, витамины, таблетки и т.д. А потом спермограмма и ответ: пытаетесь забеременеть с такой спермой? И что делать? Муж любимый и заботливый, лучшего не надо, по жизни- только с ним, отдыхать, смеяться, кормить его и заботиться и т.д. И чем дальше, тем больше мыслей о том, что детей-то не будет, а возраст немолодой, и что я буду нянчить только племянников и заведу себе собачку Гошеньку... Муж, понятное дело, ни в чем не виноват, претензии к нему предъявлять глупо и бесполезно. Я знаю 2-х женщин, которые бросили мужей, чтобы иметь детей. Причем, одна из них имеет ребенка от неизвестного донора и воспитывает его сама.Что бы вы сделали в таком случае?
Голубка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
elena.platova
Есть много семей без детей. Это не повод для расставания.
И потом, ЭКО ещё никто не отменял.
IskraRed
согласна с Мамулей...
попробуйте ЭКО...
а если уж совсем не получится ничего, в детских домах очень много детей, которые ждут своих родителей, может, кто-то из них ждёт именно Вас...
Василиса
ЭКО,
Волкодав обыкновенный
а у нас попугай Гошенька....
достойных мужчин не так уж и много (а если еще и в быту сошлись)....эко пробуйте
Овсянка
бросать зачем? можно же просто из банка взять материал или усыновить/удочерить. любим людьми как вещью бросаться.
Banan Perezrely
Многие пары, в таких случаях, пользуются спермой неизвестного донора. Знаю семью, которая воспользовалась спермой брата-близнеца мужа. И живут люди и воспитывают детей. Так что, все в ваших руках.
Jorik
Чёт я не понял, что совсем головастиков в сперме нет?:-)
Вроде как можно сделать искуственное оплодотворение, возмут пару головастиков засунут я яйцеклетку и вуаля?!:-) Будут близнецы!:-)))
Sersea
Я 17 лет замужем,детей нет.Когда-то страдала сильно,пока не поняла;если не дано что-то иметь природой,просто смирись с этим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем