Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж работает в женском коллективе...

 опасно для семьи или нет ?
у сестры муж работает врачом в  клинике. там много молодых женщин , врачи, медсестры . у меня одноклассница врач. недавно встрeтила ее, рассказала, что у них там бывают корпоративы и женщины ,особенно незамужние или разведенные флиртуют с мужчиными-врачами , а некоторые так и откровенно вешаются. сестра работает  в  другой сфере  .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Creatura Del Cuore
Волков бояться - в лес не ходить! женщины, они везде.....
Крокодил Хуфу
А как она умудрилась выйти замуж за врача, если он с самого института в женском коллективе обитает? Почему его там никто не охмурил?
Крокодил Хуфу
А как она умудрилась выйти замуж за врача, если он с самого института в женском коллективе обитает? Почему его там никто не охмурил?
СсылкаПожаловаться
в медунивере не так заметна разница, парней тоже немало училось, а на работе еще медсестры .
Елена ЧередилинаВ ответ на Аноним
Аноним
в медунивере не так заметна разница, парней тоже немало училось, а на работе еще медсестры .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно удобно, если там есть ночные дежурства.. Во время них врачи с медсёстрами спят и кровати, и бельё есть..
Елена Чередилина
Особенно удобно, если там есть ночные дежурства.. Во время них врачи с медсёстрами спят и кровати, и бельё есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда ? когда ж они работают ?
Елена ЧередилинаВ ответ на Аноним
Аноним
правда ? когда ж они работают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому никак не мешает. Они же не возле конвейра стоят.
Елена Чередилина
Одно другому никак не мешает. Они же не возле конвейра стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас. у него есть ночные смены. сестра думает что он там работает ...
Елена ЧередилинаВ ответ на Аноним
Аноним
ужас. у него есть ночные смены. сестра думает что он там работает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вот муж военный был. Наврёт, что в наряд идёт (тоже ночное дежурство), а сам по бабам. Плохо, когда у мужа есть ночные смены.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
ужас. у него есть ночные смены. сестра думает что он там работает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все такие, успокойтесь. Можно и не врачом работать а изменять направо и налево.. Есть такие, конечно. У меня муж врач, изначально он ненавидит женщин из своего цеха. Когда мы познакомились, он спросил имею ли я отношения к медицине? Это уж от человека зависит
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ну не все такие, успокойтесь. Можно и не врачом работать а изменять направо и налево.. Есть такие, конечно. У меня муж врач, изначально он ненавидит женщин из своего цеха. Когда мы познакомились, он спросил имею ли я отношения к медицине? Это уж от человека зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ненавидит своих коллег ?
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
ненавидит своих коллег ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ненавидит в плане близких отношений, а так уважительно относится, на дистанции))) он говорит никогда не понимал, когда в семье два медика, надоест. У него многие однокурсники развелись, которые были женаты на сокурсницах.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ненавидит в плане близких отношений, а так уважительно относится, на дистанции))) он говорит никогда не понимал, когда в семье два медика, надоест. У него многие однокурсники развелись, которые были женаты на сокурсницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется наоборот, интересно когда общие темы - медицинские.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
мне кажется наоборот, интересно когда общие темы - медицинские.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вы что, он приходит домой весь нервный, раздраженный, хочет отключится от медицинских тем дома, а тут ещё и дома медик, это слишком.... Он уже 20 лет в медицине..
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ненавидит в плане близких отношений, а так уважительно относится, на дистанции))) он говорит никогда не понимал, когда в семье два медика, надоест. У него многие однокурсники развелись, которые были женаты на сокурсницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у мужа сестры друзья многие женаты на врачах, у одного жена медсестра.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
у мужа сестры друзья многие женаты на врачах, у одного жена медсестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да есть такое. Но вот у моего мужа друзья почти все развелись с женами - медиками....
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
в медунивере не так заметна разница, парней тоже немало училось, а на работе еще медсестры .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили, почему он не стал выбирать себе жену не из своего круга общения?
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы не ответили, почему он не стал выбирать себе жену не из своего круга общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*выбирать из своего круга
Оксана ***В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
*выбирать из своего круга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж у меня тоже из "своего цеха" ни за что не хотел. Он тоже врач.
Крокодил Хуфу
Вы не ответили, почему он не стал выбирать себе жену не из своего круга общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что ему моя сестра понравилась. познакомились в компании .
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
потому что ему моя сестра понравилась. познакомились в компании .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, понятно. У неё пися поперёк была. И теперь вы, как её сестра, переживаете, что он может встретить ту, у которой она по диагонали будет. В ночном дежурстве.
Крокодил Хуфу
А, понятно. У неё пися поперёк была. И теперь вы, как её сестра, переживаете, что он может встретить ту, у которой она по диагонали будет. В ночном дежурстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сестра красивая , а у них там серые мышки.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
у меня сестра красивая , а у них там серые мышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее это не мешает вам беспокоится за семью сестры. Значит, не такие уж и серые по сравнению с ней.
Крокодил Хуфу
Тем не менее это не мешает вам беспокоится за семью сестры. Значит, не такие уж и серые по сравнению с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я работаю недалеко от медуниверситета, вижу выходят студентки или стоят там около входа. симпатичных мало там, в основном, какие- то страшненькие.
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
я работаю недалеко от медуниверситета, вижу выходят студентки или стоят там около входа. симпатичных мало там, в основном, какие- то страшненькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и тешьте себя тем, что там все серенькие) Спасайте сестру устраивайтесь санитаркой.
АнонимВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Вот и тешьте себя тем, что там все серенькие) Спасайте сестру устраивайтесь санитаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем