Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж-тиран

И с таким тоже можно неплохо жить. Главное с ним не спорить, со всем соглашаться, не стоять у него на пути, делать все, что скажет, и не звонить ему никогда - уехал в баню и на рыбалку - радуйся, что нет и не кричит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на Miledi Winter
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо, я же не бессмертная
Ahmedova MuniraВ ответ на Miledi Winter
Комментарий удален.Почему?
))) главное чтоб посуды и кровать целыми остались
Берегись автомобиля
Ах да, помним-помним. Забота!! Какая тема за сегодня?
Берегись автомобиля
Ах да, помним-помним. Забота!! Какая тема за сегодня?
СсылкаПожаловаться
Девятая или десятая, все не упомнишь
Глафира С

Не жизнь это. Жаль автора темы
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С

Не жизнь это. Жаль автора темы
СсылкаПожаловаться
Спсб добрая феечка!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на М В
Комментарий удален.Почему?
Какого бог послал
Сэм Фишер
Зачем тебе с таким жить
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Зачем тебе с таким жить
СсылкаПожаловаться
Замуж вышла и живу
Василена
Да лучше удавиться, чем так жить
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Да лучше удавиться, чем так жить
СсылкаПожаловаться
Ко всему привыкаешь
Chiana
Нет, с тираном жить нельзя. Тираны должны жить одни и не портить никому жизнь.
АнонимВ ответ на Chiana
Chiana
Нет, с тираном жить нельзя. Тираны должны жить одни и не портить никому жизнь.
СсылкаПожаловаться
Они тоже люди просто деспотичные
ChianaВ ответ на Аноним
Аноним
Они тоже люди просто деспотичные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть живут с такими же как они и не портят другим жизнь.
Светлана БолдыреваВ ответ на Chiana
Chiana
Вот пусть живут с такими же как они и не портят другим жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даме нравится, что портят ее жизнь. Пусть наслаждается. Битая, зато сытая.
Маша с Медведем
А потом будете мечтать, чтобы спьяну в ДТП попал)
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А потом будете мечтать, чтобы спьяну в ДТП попал)
СсылкаПожаловаться
А птьяным разве можно за руль?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
А птьяным разве можно за руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиранам все можно)
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Тиранам все можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да друзей всяких много
инга зайонц
[url= Как-то раз свирепый Фёдор, по тропе войны шагая, Огненной воды напился, что в трофеях оказалась, И с трудом, в седле качаясь, он направился до дому. Сжав в зубах, как трубку мира, сигарету] Как-то раз свирепый Фёдор, по тропе войны шагая, Огненной воды напился, что в трофеях оказалась, И с трудом, в седле качаясь, он направился до дому. Сжав в зубах, как трубку мира, сигарету "Филипп Моррис", Он, к вигваму подъезжая, промычал супруге "Хау, ты меня не уважаешь!" Как он был, в плаще "болонья", в шляпе из орлиных перьев, Не снимая мокасинов и с мустанга не слезая, молча лёг на оттоманку, Что с трудом достала Анна, с ним повенчанная сквау, Третья дочь вождя команчей, педагог из диких прерий В ней потоком бурным пела кровь отважных делавэров, Ирокезов и апачей, и, конечно же, команчей На тропу войны вступивши, томагавк зажав в ладонях, Анна скальп сняла с супруга - так, что он и не заметил. Дикий крик издав победный, скальпом Феди потрясая, Она вышла из вигвама и направилась в чащобу, Где забыт и позаброшен, в скромной хижине убогой, Жил без сквау, одинокий, Бледнолицый брат Герасим По прозванью Чёрный Ворон... [/url]
Елена О.*В ответ на инга зайонц
инга зайонц
[url= Как-то раз свирепый Фёдор, по тропе войны шагая, Огненной воды напился, что в трофеях оказалась, И с трудом, в седле качаясь, он направился до дому. Сжав в зубах, как трубку мира, сигарету] Как-то раз свирепый Фёдор, по тропе войны шагая, Огненной воды напился, что в трофеях оказалась, И с трудом, в седле качаясь, он направился до дому. Сжав в зубах, как трубку мира, сигарету "Филипп Моррис", Он, к вигваму подъезжая, промычал супруге "Хау, ты меня не уважаешь!" Как он был, в плаще "болонья", в шляпе из орлиных перьев, Не снимая мокасинов и с мустанга не слезая, молча лёг на оттоманку, Что с трудом достала Анна, с ним повенчанная сквау, Третья дочь вождя команчей, педагог из диких прерий В ней потоком бурным пела кровь отважных делавэров, Ирокезов и апачей, и, конечно же, команчей На тропу войны вступивши, томагавк зажав в ладонях, Анна скальп сняла с супруга - так, что он и не заметил. Дикий крик издав победный, скальпом Феди потрясая, Она вышла из вигвама и направилась в чащобу, Где забыт и позаброшен, в скромной хижине убогой, Жил без сквау, одинокий, Бледнолицый брат Герасим По прозванью Чёрный Ворон... [/url]
СсылкаПожаловаться
" Песнь о Гайавате" )))
Алена Смирнова
ну знаете не у всех так мало запросов как у вас, а кому то из женщин хочется всего и сразу и можно без хлеба) это что находится в постоянной фрустрации ?) знаю такого тирана ,который рассказывал как 3 недели заставлял один и тот же творог есть, а жена просила свежий купить ,а он не ну есть же) я бы ушла бы без лишних разговоров, а она живет, все люди разные )
АнонимВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
ну знаете не у всех так мало запросов как у вас, а кому то из женщин хочется всего и сразу и можно без хлеба) это что находится в постоянной фрустрации ?) знаю такого тирана ,который рассказывал как 3 недели заставлял один и тот же творог есть, а жена просила свежий купить ,а он не ну есть же) я бы ушла бы без лишних разговоров, а она живет, все люди разные )
СсылкаПожаловаться
Кормят меня хорошо
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кормят меня хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за жрачку терпите мужика? ужас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем