Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж ушёл это не страшно.

Страшно когда он возвращается с цветами и с вином ты его принимаешь а потом он тебя избивает ни за что. Потом снова просит прощение. Тебе кажется что это было не с тобой это был страшный сон. Но страшный сон повторяется. И так по кругу. Подарки прощение избиение подарки прощение срыв. А в голове только одна мысль: только не сходить с ума. И ведь не выбраться потому что он ходит за тобой по пятам. Вот это страшно. В постели с врагом засыпать страшно. Лучше уж одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ольга Ивановна
Придумываете вы все про невозможность ухода. Оправдываете себя. Или все не так плохо, как вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олечка Ивановна, да с чего ж им плохо-то было бы?! Они явно нашли друг друга! Один - садист, бьёт и прощения просит, другая - мазохистка, терпит и удовольствие получает.
Ольга ИвановнаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Олечка Ивановна, да с чего ж им плохо-то было бы?! Они явно нашли друг друга! Один - садист, бьёт и прощения просит, другая - мазохистка, терпит и удовольствие получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
От таких уйти почти невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-да, ну-да
Lilit LВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
Sapfira, я с Вами соглашаюсь редко, но этот тот самый случай, когда согласна полностью. Таких даже жалеть нельзя, сами себе приключения устраивают, а все вокруг виноваты.
Лола Каримова
Уехать далеко
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот не могу не согласиться в данном случае
Margo
Есть люди которые не могут не страдать. Это ваш случай
Sapfira
Вы от него никогда не уйдете
Вам это все нравится
Признвйтесь уже себе что вы мазо, он садо, накупите приспособлений, и живите счастливо
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вы от него никогда не уйдете
Вам это все нравится
Признвйтесь уже себе что вы мазо, он садо, накупите приспособлений, и живите счастливо
СсылкаПожаловаться
есть такая знакомая, вечно отмазки придумывает, почему не уходит. то жить ей негде, то якобы боится его. на самом деле просто ВРЕТ. причина одна - она дура и участь у нее дурья
tatjana ivanovaВ ответ на Мисска
Мисска
есть такая знакомая, вечно отмазки придумывает, почему не уходит. то жить ей негде, то якобы боится его. на самом деле просто ВРЕТ. причина одна - она дура и участь у нее дурья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ! И у меня есть ))) только у нее любовь и работать она ни ни . Она считает себя женьщиной ))))
просто НаташкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вы от него никогда не уйдете
Вам это все нравится
Признвйтесь уже себе что вы мазо, он садо, накупите приспособлений, и живите счастливо
СсылкаПожаловаться

Все просто, Она-жертва, бедная и несчастная...
Хочет чтобы ее пожалели, а не осудили. Что бы ей не советовали, она сделает по своему.
Обычно такие браки долгие.
Mary
Ждите, когда убьет. Помрете молодой и красивой. Хотя красивой...
вряд ли.
Chocolate*
В таких случаях надо уходить после первого избиения. Бежать! Куда угодно. Пока вы зависимы и вы этого не понимаете. Просто сделайте это.Разорвите узел.И начнется другая жизнь. Вы начнете себя уважать.
АнонимВ ответ на Chocolate*
Chocolate*
В таких случаях надо уходить после первого избиения. Бежать! Куда угодно. Пока вы зависимы и вы этого не понимаете. Просто сделайте это.Разорвите узел.И начнется другая жизнь. Вы начнете себя уважать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за адекватный ответ. К сожалению мало таких людей. Вы хороший человек.
Светлана Николаевна
Бежать и только бежать,а для начала пройти экспертизу снять побои с датой,поверьте угрожать будет,бегать за вами,следить,и т.д.,только не сдавайтесь,знаю очень страшно,потом он успокоиться,его слова ни чем никогда не подтверждаются,он просто запугивает,а вам в роли жертвы быть хочется?! Должен же быть инстинкт самосохранения. А если есть дети...лучшая защита нападение,но по умному,вы же его знаете,каждый его шаг можете продумать. Главное не бойтесь.
Светлана Николаевна
Бежать и только бежать,а для начала пройти экспертизу снять побои с датой,поверьте угрожать будет,бегать за вами,следить,и т.д.,только не сдавайтесь,знаю очень страшно,потом он успокоиться,его слова ни чем никогда не подтверждаются,он просто запугивает,а вам в роли жертвы быть хочется?! Должен же быть инстинкт самосохранения. А если есть дети...лучшая защита нападение,но по умному,вы же его знаете,каждый его шаг можете продумать. Главное не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за адекватный ответ. Вы хороший человек.
Allammа
Ну да, лучше уж одной, чем рядом с кем-попало. Омар Хаям был крут и сейчас актуален, как никогда)
Марина Иванова
Поменяйте замки и уедьте на месяцок, может отвяжится...
Natali
Идите учиться каратэ , не поможет , здайте на охотминимум и купите охот. ружьё ... Потом скажите , что случайно застрелился ....

лично я имею ружьё и никого не боюсь , даже Волков .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Идите учиться каратэ , не поможет , здайте на охотминимум и купите охот. ружьё ... Потом скажите , что случайно застрелился ....

лично я имею ружьё и никого не боюсь , даже Волков .
СсылкаПожаловаться
Врагов надо стрелять !!!!!
ирина костюжеваВ ответ на Natali
Natali
Идите учиться каратэ , не поможет , здайте на охотминимум и купите охот. ружьё ... Потом скажите , что случайно застрелился ....

лично я имею ружьё и никого не боюсь , даже Волков .
СсылкаПожаловаться
лучше арбалет,для него разрешение не нужно
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Идите учиться каратэ , не поможет , здайте на охотминимум и купите охот. ружьё ... Потом скажите , что случайно застрелился ....

лично я имею ружьё и никого не боюсь , даже Волков .
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас за ценный совет. Вы хороший человек.
koshka mainecoon
Трусишка, злого мужичка страшно ментам сдать? Соберись, будь выше, вспомни все, что тебе на форуме насоветовали и вперед.
Эйве
где то в паралельной вселенной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем