Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж в командировке

Этот год муж стал чаще ездить в командировки, а последние недели вообще приезжает только на выходные. Трудно переживается это :( и даже ни когда уезжает(хотя и это, конечно, тоже), а когда возвращается. У нас тут с сыном быт налажен, распорядок дня определенный, а если вдруг папа не уехал, то мы вроде бы и не знаем, что с ним делать...Вопрос к тем у кого вторя половина часто бывает в командировках. Как складываются ваши семейные отношения? 
Александра Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
ЭльфийкаВ ответ на Бука Я
Бука Я
Где то не замечалось, где то терпелось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, не завидую вашим ушкам(((
Бука ЯВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ох, не завидую вашим ушкам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж..))
нина молотова
ну уж извините, с таким негативным отношением к мужу, вы долго брак не сохраните. Я очень люблю своего мужчину и когда он возвращается из командировки - я наоборот не отхожу от него и мне в радость проводить с ним время. А дела можно и в другой день сделать. Ничего с ними не случится. А в вашем случае есть еще ребенок, который видит вашу реакцию на приезд папы и не исключено, что он в будущем будет также относиться к нему.
Александра МалышеваВ ответ на нина молотова
нина молотова
ну уж извините, с таким негативным отношением к мужу, вы долго брак не сохраните. Я очень люблю своего мужчину и когда он возвращается из командировки - я наоборот не отхожу от него и мне в радость проводить с ним время. А дела можно и в другой день сделать. Ничего с ними не случится. А в вашем случае есть еще ребенок, который видит вашу реакцию на приезд папы и не исключено, что он в будущем будет также относиться к нему.
СсылкаПожаловаться
Негативного отношения к мужу нет. В какой другой день, если к вс, например опять собирать чемодан.
Светлана Сми.В ответ на нина молотова
нина молотова
ну уж извините, с таким негативным отношением к мужу, вы долго брак не сохраните. Я очень люблю своего мужчину и когда он возвращается из командировки - я наоборот не отхожу от него и мне в радость проводить с ним время. А дела можно и в другой день сделать. Ничего с ними не случится. А в вашем случае есть еще ребенок, который видит вашу реакцию на приезд папы и не исключено, что он в будущем будет также относиться к нему.
СсылкаПожаловаться
Вот только ответила автору, что нет у неё любви к мужу, что о близких отношениях и говорить нечего, после чего прочла Ваш комментарий.
нина молотоваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот только ответила автору, что нет у неё любви к мужу, что о близких отношениях и говорить нечего, после чего прочла Ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мой собирается куда-то по работе, то я готова себя вместо вещей упаковать в чемодан, лишь бы быть вместе с ним.
Светлана Сми.В ответ на нина молотова
нина молотова
когда мой собирается куда-то по работе, то я готова себя вместо вещей упаковать в чемодан, лишь бы быть вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, а для неё её собственный муж -лишний в семье, обуза, которая разлаживает быт, своим приездом только портит. Такое впечатление, что ему и приезжать-то уже не стоит, ему и не рады вовсе.
Течет река
Как можно так относиться к мужу и отцу. Вам, что только деньги его нужны на жизнь, а как человек он вам не дорог?
Елена БровкинаВ ответ на Течет река
Течет река
Как можно так относиться к мужу и отцу. Вам, что только деньги его нужны на жизнь, а как человек он вам не дорог?
СсылкаПожаловаться
Какие деньги, когда она сама пашет и по хозяйству и за ребенком. У богатых есть домработницы.
Эльфийка
ну таких проблем точно нет, чтоб папашку сплавить))))
КОМПАС
Муж бабло рубит..лучше будет, когда он дома на смешной работе гроши зарабатывает...по-моему Вы просто его не любите..если не знаете, чем с ним заняться...
Елена БровкинаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Муж бабло рубит..лучше будет, когда он дома на смешной работе гроши зарабатывает...по-моему Вы просто его не любите..если не знаете, чем с ним заняться...
СсылкаПожаловаться
бабло когда рубят, так деньги есть на няню и домработницу.
КОМПАСВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
бабло когда рубят, так деньги есть на няню и домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тексте о недостатке средств не упоминается...
Александра МалышеваВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
В тексте о недостатке средств не упоминается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если быть откровенными, то средняя зарплата. на няню и домработницу уж точно нет. но пост опять таки не об этом.
Александра Малышева
ну если быть откровенными, то средняя зарплата. на няню и домработницу уж точно нет. но пост опять таки не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая Александра, Вы уж определитесь...он Вам нужен али пусть уже живёт там ..в командировке...
Елена БровкинаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
В тексте о недостатке средств не упоминается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из текста следует...
Она и работает и с ребенком возится и дом ведет
КОМПАСВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Это из текста следует...
Она и работает и с ребенком возится и дом ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно посоветовать...переехать..пусть приедет..а там....никого нет дома...
Елена БровкинаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Ну можно посоветовать...переехать..пусть приедет..а там....никого нет дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы о достатке, что денег только на него и хватает.
КОМПАСВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Мы о достатке, что денег только на него и хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем тогда ОН Вам...
Елена БровкинаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
А зачем тогда ОН Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы женскую суть и не знаете... Женщина привязывается даже к разным дуракам...
КОМПАСВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Вы женскую суть и не знаете... Женщина привязывается даже к разным дуракам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может Вам просто удобно вот так..Вы кстати работаете???
Елена БровкинаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
А может Вам просто удобно вот так..Вы кстати работаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем здесь я ? Я не автор форума. Я просто знаю суть женщины. Ум ненавидит, а сердце и тело привязаны.
КОМПАСВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
А при чем здесь я ? Я не автор форума. Я просто знаю суть женщины. Ум ненавидит, а сердце и тело привязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень похоже рассуждаете с автором форума....Но она уже сказала..что не знает, что с ним делать..как чемодан без ручки??? ни о какой привязанности речи не идёт...
Елена БровкинаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Очень похоже рассуждаете с автором форума....Но она уже сказала..что не знает, что с ним делать..как чемодан без ручки??? ни о какой привязанности речи не идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто из нас этой, девушек, этой ситуации не проходил?
Мы же адамово ребро и многие не могут жить без соединения с целым.
КОМПАСВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Кто из нас этой, девушек, этой ситуации не проходил?
Мы же адамово ребро и многие не могут жить без соединения с целым.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С целым..с половинкой уж тогда...но не с огрызком же..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем