Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина.....

....перестал бриться каждый день, менять носки, извиняться,
говорить комплименты,
дарить цветы - всё, успокойся... Он твой!!!

Прочитал этот анекдот и подумал: а на самом деле, всё, казалось бы, мужик расслабился,
хорошо ему у вас - пора бы и вам уже успокоиться....
Но! Нифига не успокаивается женщина! А очень даже наоборот! Начинает требовать большего!
И ладно если опять бриться, мыться, цветы дарить....

Пачиму!? Пачиму, милые женщины, вам всегда всего мало? )))))))))))
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
А ты пробовала бриться два раза в день?

не умничай. каждому своё. я же тебе не спрашиваю про критические дни и прокладки.
глянь-ка.перенапряглись они-побриться. тем более что эпиляция тоже не подарок. ничего-мы не жалуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, это всё вы под дулом пистолета делаете? Кто заставляет? Мы? Я не уверен. Сами из шкурки вон лезете, а виноваты мужики....))
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наталья, это всё вы под дулом пистолета делаете? Кто заставляет? Мы? Я не уверен. Сами из шкурки вон лезете, а виноваты мужики....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы же вам понравиться хотим...вот и ходим на такие процедуры, брови выщипываем - тоже оч.больно. Просто там, где женщина от боли тихо прошипит, мужчина заорет. Попробуй бровь выщипать, узнаешь.
СимАчка Кошкина
мы же вам понравиться хотим...вот и ходим на такие процедуры, брови выщипываем - тоже оч.больно. Просто там, где женщина от боли тихо прошипит, мужчина заорет. Попробуй бровь выщипать, узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю, лапонька, это наверняка, больно и, извини, не всегда красиво. Но, это ваши примочки. Так?))
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не спорю, лапонька, это наверняка, больно и, извини, не всегда красиво. Но, это ваши примочки. Так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так! Твоя правда! Но всегда есть мысль, что мой мущщина увидит меня вот такую, и ему это не понравится...а еще белье, действительно стараемся для вас белье красивое приобретать, старье ведь не наденешь. А мущщина может быть каким угодно волосатым, это даже возбуждает.
СимАчка Кошкина
Так! Твоя правда! Но всегда есть мысль, что мой мущщина увидит меня вот такую, и ему это не понравится...а еще белье, действительно стараемся для вас белье красивое приобретать, старье ведь не наденешь. А мущщина может быть каким угодно волосатым, это даже возбуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пойми, если я (например) запал на женщину, то ни брови целые, ни старое белье (да пусть хоть панталоны с начесом!) меня не оттолкнут. Это все фигня. Поверь))
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наталья, это всё вы под дулом пистолета делаете? Кто заставляет? Мы? Я не уверен. Сами из шкурки вон лезете, а виноваты мужики....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэмка,ты просто упёрся-с чисто мужским апломбом-типа пусть я не прав,но раз уже сказал-буду всё равно отстаивать.)))
тебе понравится ,если твоя девушка будет неухоженная? нет-вам красоток подавай! а сами думаете что вы уже-Подарок Судьбы? да ни фига. тут ещё постараться нужно-как и всем
и потом неужели самому не приятно,если ты хорошо выглядишь,чистый,бритый и приятно пахнущий?
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
Рэмка,ты просто упёрся-с чисто мужским апломбом-типа пусть я не прав,но раз уже сказал-буду всё равно отстаивать.)))
тебе понравится ,если твоя девушка будет неухоженная? нет-вам красоток подавай! а сами думаете что вы уже-Подарок Судьбы? да ни фига. тут ещё постараться нужно-как и всем
и потом неужели самому не приятно,если ты хорошо выглядишь,чистый,бритый и приятно пахнущий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласен, я просто хочу сказать, что никто никого к этому не принуждает. Иными словами - не наша вина, что вы рожаете и волосья везде живьём дерёте...)))
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я согласен, я просто хочу сказать, что никто никого к этому не принуждает. Иными словами - не наша вина, что вы рожаете и волосья везде живьём дерёте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разумеется.))
но красивая и ухоженная женщина захочет видеть возле себя красивого и как минимум чистого мужчину. иначе вам там ничего не обломится))
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
разумеется.))
но красивая и ухоженная женщина захочет видеть возле себя красивого и как минимум чистого мужчину. иначе вам там ничего не обломится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ей что-то не нравится, никто не держит )))
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если ей что-то не нравится, никто не держит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну-ну. зелен виноград
КООО ВТОО СХ РоссииВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наталья, это всё вы под дулом пистолета делаете? Кто заставляет? Мы? Я не уверен. Сами из шкурки вон лезете, а виноваты мужики....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а что можно понравится, если вся мохнатая и не мытая?
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты пробовала бриться два раза в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты пробовала бриться два раза в день?

У нас тоже есть места, которые просятся побриться... Ноги, например))
DONNA (Не парится)В ответ на amoremio
amoremio
"Казалось бы мужик расслабился"

ага,...значит,когда он мылся.брился,менял носки и извинялся-он сильно напрягался?
СсылкаПожаловаться
про мылся брился и менял носки писать не стану.. Но про извинялся напишу пару строк...
для мужика противоестесственно быть виновытым! не моё мнение-психологов, Блин!
то есть получается так, что извиняясь, мужик как бы признаёт, что он не прав, а значит -и не мужик вовсе!..
вот такой пародокс уродливый))..
DONNA (Не парится)
про мылся брился и менял носки писать не стану.. Но про извинялся напишу пару строк...
для мужика противоестесственно быть виновытым! не моё мнение-психологов, Блин!
то есть получается так, что извиняясь, мужик как бы признаёт, что он не прав, а значит -и не мужик вовсе!..
вот такой пародокс уродливый))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счёт извинений-тут да,согласна. моего прям корёжить будет-но фиг признается.что был неправ)))
DONNA (Не парится)В ответ на amoremio
amoremio
на счёт извинений-тут да,согласна. моего прям корёжить будет-но фиг признается.что был неправ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой -тоже.. но не всегда.. иногда он может сделать мне "большой" подарок ввиде вот такого извинения-"ладно. ладно ты права!";)))
DONNA (Не парится)
а мой -тоже.. но не всегда.. иногда он может сделать мне "большой" подарок ввиде вот такого извинения-"ладно. ладно ты права!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыы-а мой немного по-другому...типа: "Любимая,ну ты больше на меня не сердишься?"
как бы и подмазался и не извинился,хитрован!)))
DONNA (Не парится)В ответ на amoremio
amoremio
ыыыыы-а мой немного по-другому...типа: "Любимая,ну ты больше на меня не сердишься?"
как бы и подмазался и не извинился,хитрован!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) счастливая ты! сама своего счастья не знаешь)).. после таких слов сразу можно .. ну ты поняла да, что можно...?))
DONNA (Не парится)
ага))) счастливая ты! сама своего счастья не знаешь)).. после таких слов сразу можно .. ну ты поняла да, что можно...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёйта я не знаю...прекрасно осознаю... и всё такое ...и после слов и до)))
и вместо:))
DONNA (Не парится)В ответ на amoremio
amoremio
чёйта я не знаю...прекрасно осознаю... и всё такое ...и после слов и до)))
и вместо:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, ладно.. всё будет хорошо у вас!)) убегаю я.. жаль, что мало тут была.. темка хорошая и автор заинтриговал меня лично)).. надо уезжать...)
пока)
Елена
Как почему ! Ну вы совсем не понимаете ничего, ведь две шубы лучче чем адна и калечкаф лучче када многа ))
НикВ ответ на Елена
Елена
Как почему ! Ну вы совсем не понимаете ничего, ведь две шубы лучче чем адна и калечкаф лучче када многа ))
СсылкаПожаловаться
А три - лучше, чем две....а четыре... Не будем про особо запущенные случаи! ))))))
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я вообще злодей жуткий!
DONNA (Не парится)В ответ на Ник
Ник
Да я вообще злодей жуткий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаха))) и весёлый!
Вниз головой (лето хочу)
ye yfreq
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем