Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина на каждые выходные

Уезжает в деревню. Якобы "повидать родителей". Родители, кстати, молодые и активные - 53 года, работают. Уже ни одна женщина ушла от него из-за этих странных поездок - едет и все тут, не удержать. Так вот, как думаете - баба там у него? Или реально маменькин сынок? Или что это вообще если ни баба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Тан KhoВ ответ на Rina R
Rina R
Я ушла.... но перевариваю так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и славно, осталось только понять, что неперевариваемое не переваривается...прекратить это грызть, выкинуть в мусорное ведро, и отправится в новое путешествие.
Rina RВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вот и славно, осталось только понять, что неперевариваемое не переваривается...прекратить это грызть, выкинуть в мусорное ведро, и отправится в новое путешествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за поддержку)
Алена КВ ответ на Rina R
Rina R
5 месяцев так прошло... в ругани...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы действительно считаете, что после 5-месячных отношений он изменит своё мировосприятие и отношение к родителям?
Rina RВ ответ на Алена К
Алена К
Вы действительно считаете, что после 5-месячных отношений он изменит своё мировосприятие и отношение к родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос то ни в попытке его изменить, а в попытке понять что там а деревне.... и отмазка про родителей выглядит как отмазка...
Алена КВ ответ на Rina R
Rina R
Вопрос то ни в попытке его изменить, а в попытке понять что там а деревне.... и отмазка про родителей выглядит как отмазка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы далеки от дачи - деревни, то и через 20 лет не поймёте, что именно человека может притягивать в сельской жизни... Если мужчина Вас устраивает во всём остальном, то просто примите как данность... И нет там у него никого, он там просто душой отдыхает...
Rina RВ ответ на Алена К
Алена К
Если Вы далеки от дачи - деревни, то и через 20 лет не поймёте, что именно человека может притягивать в сельской жизни... Если мужчина Вас устраивает во всём остальном, то просто примите как данность... И нет там у него никого, он там просто душой отдыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я очень люблю природу! И прекрасно понимаю как там хорошо отдыхается! Я готова была ездить с ним, просилась с ним. Почему он не брал с собой? Что скрывать? И до меня он был в отношениях - картина та же. Вот как так?:(
Алена КВ ответ на Rina R
Rina R
Я очень люблю природу! И прекрасно понимаю как там хорошо отдыхается! Я готова была ездить с ним, просилась с ним. Почему он не брал с собой? Что скрывать? И до меня он был в отношениях - картина та же. Вот как так?:(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не поняли... У человека должно быть личное пространство... И это не связано с женой-подругой... Это может быть рыбалка или баня в мужской компании, футбол-хоккей в ней же или... дача в кругу близких ему людей... Это не значит, что он изменяет или Вы ему надоели... Он просто так отдыхает... И да, пять месяцев – не тот срок, чтобы отказаться от своей зоны комфорта...
Rina RВ ответ на Алена К
Алена К
Вы не поняли... У человека должно быть личное пространство... И это не связано с женой-подругой... Это может быть рыбалка или баня в мужской компании, футбол-хоккей в ней же или... дача в кругу близких ему людей... Это не значит, что он изменяет или Вы ему надоели... Он просто так отдыхает... И да, пять месяцев – не тот срок, чтобы отказаться от своей зоны комфорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рыбалка, мужская компания - все понимаю!Ну каждые выходные и праздники! Ну не перебор ли! "Дача в кругу близких людей" - а женщину свою в круг близких людей почему позвать нельзя?
Алена КВ ответ на Rina R
Rina R
Рыбалка, мужская компания - все понимаю!Ну каждые выходные и праздники! Ну не перебор ли! "Дача в кругу близких людей" - а женщину свою в круг близких людей почему позвать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто-то быстрее сходится с людьми, а кому-то надо время, чтобы нового человека ввести в свою "картину мира"... Повторюсь, пять месяцев – не тот срок...
Rina RВ ответ на Алена К
Алена К
Вы не поняли... У человека должно быть личное пространство... И это не связано с женой-подругой... Это может быть рыбалка или баня в мужской компании, футбол-хоккей в ней же или... дача в кругу близких ему людей... Это не значит, что он изменяет или Вы ему надоели... Он просто так отдыхает... И да, пять месяцев – не тот срок, чтобы отказаться от своей зоны комфорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же не стремилась завладеть всем его временем. Но почему бы иногда не выбраться на природу вместе? Ни а какую! Глухая стена!
ИринаВ ответ на Rina R
Rina R
Уже все дела переделала и со всеми подружками встретилась... уже как то отношений хочется ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит ему именно таких отношений и хочется. Если вам нужны другие, ищите другого, с которым интересы будут общими
osbab71 fulaВ ответ на Rina R
Rina R
Дословно "я еду к родителям, ты делай что хочешь" и так на каждые выходные и праздники. С собой не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо просить разрешения, взяла и поехала
Прекрасное далеко
Ладно баба, лишь бы не коза
Галина КотоваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Ладно баба, лишь бы не коза
СсылкаПожаловаться
Затейница)))))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Ладно баба, лишь бы не коза
СсылкаПожаловаться
А как насчет кур?
Галина КотоваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А как насчет кур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау)) перебила!

Прям жжете)))))
Прекрасное далекоВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А как насчет кур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за кур уже ни одна кура от него ушла
o z
может, вторая семья?
Маруся
Проследите, проверьте, у мамы отсыпается, отъедается
Rina RВ ответ на Маруся
Маруся
Проследите, проверьте, у мамы отсыпается, отъедается
СсылкаПожаловаться
Он в городе тоже не голодает)))) просто каждые выходные - это странно и он не готов отказаться от поездки даже под угрозой прекращения отношений. Я третья кто ушла из-за поездок.
МанюняВ ответ на Rina R
Rina R
Он в городе тоже не голодает)))) просто каждые выходные - это странно и он не готов отказаться от поездки даже под угрозой прекращения отношений. Я третья кто ушла из-за поездок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ушли?
Rina RВ ответ на Манюня
Манюня
Так вы ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
МанюняВ ответ на Rina R
Rina R
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и хорошо
МарусяВ ответ на Rina R
Rina R
Он в городе тоже не голодает)))) просто каждые выходные - это странно и он не готов отказаться от поездки даже под угрозой прекращения отношений. Я третья кто ушла из-за поездок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ни одна из трёх не посчитала нужным поехать с парнем к его родителям, а только претензии предъявляла
Rina RВ ответ на Маруся
Маруся
И ни одна из трёх не посчитала нужным поехать с парнем к его родителям, а только претензии предъявляла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берет он никого с собой! В том то и дело!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем