Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина прощает жене измену

Не так давно в семье знакомых загуляла жена... Ну, вроде, когда гуляет муж - с этим все понятно (типа такая у них сущность)... Но когда гуляет жена - для меня немного диковато. Дело у них дошло до развода, но каким было мое удивление, что через пару месяцев они снова стали жить вместе. Причем она ведет себя так будто и не было ничего... позволяет себе хамство в его адрес... Любви с его стороны я особо никогда не видела к ней... Вопрос "ПОЧЕМУ ПРОСТИЛ ИЗМЕНУ???" ...А изменяла она ему с его же другом - по-моему это совсем уж нив какие ворота...
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Констанция БонасьеВ ответ на ната
ната
пиздец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздец

пиздец, это когда баба изображает из себя святошу, а сама гуляет направо и налево или просто нафиг никому не нужна, а это просто жизнь.
MiLada
Если муж прощает жене измену... То нам всем, собственно. должно быть всё-равно. и второе. Вы то что так печётесь? Вы присутствовали при измене и при разборках? откуда такая осведомленность? Уши особых размеров?
Ганка!))В ответ на MiLada
MiLada
Если муж прощает жене измену... То нам всем, собственно. должно быть всё-равно. и второе. Вы то что так печётесь? Вы присутствовали при измене и при разборках? откуда такая осведомленность? Уши особых размеров?
СсылкаПожаловаться
++++слухи ,сплетни,зависть-про них забывать нельзя!
Marika
Да может у них и секса между собой нет...договорились жить в одной квартире как соседи, создавая для посторонних видимость семьи ) Даже не представляю какой мужчина может такое простить, разве что остаться из-за удобства если сам импотент.
Мария ВасильеваВ ответ на Marika
Marika
Да может у них и секса между собой нет...договорились жить в одной квартире как соседи, создавая для посторонних видимость семьи ) Даже не представляю какой мужчина может такое простить, разве что остаться из-за удобства если сам импотент.
СсылкаПожаловаться
Вот именно,чтобы мужчина простил измену-тут явно договорённость существует.
Дмитрий Чумак
Измену простить нельзя ! Хотя ситуации разные бывают, если по пьянке уснул с бабой и ни хрена не помнишь. тут уж извенитье. просто уснул. А если целеноправленно, то нельзя
Мария ВасильеваВ ответ на Дмитрий Чумак
Дмитрий Чумак
Измену простить нельзя ! Хотя ситуации разные бывают, если по пьянке уснул с бабой и ни хрена не помнишь. тут уж извенитье. просто уснул. А если целеноправленно, то нельзя
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом же,покажите хоть одного Мужчину который простил.
Дмитрий ЧумакВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Вот и я об этом же,покажите хоть одного Мужчину который простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично Я не прощаю, как с этим жить ???
Мария ВасильеваВ ответ на Дмитрий Чумак
Дмитрий Чумак
Лично Я не прощаю, как с этим жить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,это очень больно.
Дмитрий ЧумакВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Не знаю,это очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больно жить с этим, а порвать и забыть- это вариант. Время все сотрет в порошок... но не измену....
Мария ВасильеваВ ответ на Дмитрий Чумак
Дмитрий Чумак
Больно жить с этим, а порвать и забыть- это вариант. Время все сотрет в порошок... но не измену....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с Вами согласна,как не крути-это предательство,и кстати обьяснение * по пьянке* не прокатывает!
Дмитрий ЧумакВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Полностью с Вами согласна,как не крути-это предательство,и кстати обьяснение * по пьянке* не прокатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По пьяне у меня было. абсолютно ни чего не помнил. Ну бывает....)))) уснул а проснулся с дев. От куды она взялась я так и не понял до сих пор....))) Всяко в жизни бывает....))) А вот девушкам так пить нельзя....))) Вот так Маришка даже бывает....
Мария ВасильеваВ ответ на Дмитрий Чумак
Дмитрий Чумак
По пьяне у меня было. абсолютно ни чего не помнил. Ну бывает....)))) уснул а проснулся с дев. От куды она взялась я так и не понял до сих пор....))) Всяко в жизни бывает....))) А вот девушкам так пить нельзя....))) Вот так Маришка даже бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять соглашусь.Женщине вообще лучше не пить!
Виктория
Рассуждения интересные. Пока они муж и жена. А такая ситуация. В браке муж изменяет очень постоянно и интенсивно, она знает, но живут. Разводятся и во время развода он узнает , что она ему изменяла. Ему неприятно типо стало. Она не афишировала, тихо "жила по - своему". Надоело, отправила его.
Дмитрий ЧумакВ ответ на Виктория
Виктория
Рассуждения интересные. Пока они муж и жена. А такая ситуация. В браке муж изменяет очень постоянно и интенсивно, она знает, но живут. Разводятся и во время развода он узнает , что она ему изменяла. Ему неприятно типо стало. Она не афишировала, тихо "жила по - своему". Надоело, отправила его.
СсылкаПожаловаться
Рассуждения интересные. Пока они муж и жена. А такая ситуация. В браке муж изменяет очень постоянно и интенсивно, она знает, но живут. Разводятся и во время развода он узнает , что она ему изменяла. Ему неприятно типо стало. Она не афишировала, тихо "жила по - своему". Надоело, отправила его.
Это обреченный брак...
ВикторияВ ответ на Дмитрий Чумак
Дмитрий Чумак
Рассуждения интересные. Пока они муж и жена. А такая ситуация. В браке муж изменяет очень постоянно и интенсивно, она знает, но живут. Разводятся и во время развода он узнает , что она ему изменяла. Ему неприятно типо стало. Она не афишировала, тихо "жила по - своему". Надоело, отправила его.
Это обреченный брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они и недолго были. Согласна с вами.
Жужа
Они просто договорились. Сделка.
Василиса
У каждого своя личная жизнь, устраивает их совместный быт, в остальном - каждый живет как хочет, скорее всего так.
У меня тоже была такая ситуация, надоел мне муж, я закрутила роман, ему сказала, что буду жить так - как хочу, а он может жить со мной в квартире, как сосед, если хочет))) Тут прощать то и нечего, жене ВСЕ РАВНО на его мнение, а ему удобно)))
Ник Валуев
Очень интересные и удивительные существа - люди! Изрядно зацикливаются по поводу органов,из которых мочатся в канализацию.
Brisa
Шо за дискриминация по половому признаку? Мужские и женские гульки - равнозначны.
Баня Трехдневная
Ну, вроде, когда гуляет муж - с этим все понятно (типа такая у них сущность)... Но когда гуляет жена - для меня немного диковато - двойной стандарт!
Катя Латышева
Главное ,что их устраивает !
Вторая тень!
Я тока тоже никогда не видела, найти ему объяснения не могу, но все же палец в розетку не суну))))
Дейнерис (бурей рожденная)
До поры до времени. Потом как цунами, волна вырастет в геометрической прогрессии и всех накроет...
яков поливач
есть только один вариант если муж прощать измену значит любит больше чем себя.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем