Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина старше тебя на 30 лет

За мной начал ухаживать мужчина намного старше ( на 30 лет ). Несколько раз ездила с ним в рестораны. Сидела слушала его рассказы, чем он свою жизнь занимался и к чему пришёл. Я накручивала себя, думала, что он ждёт от меня какой-то взаимности, но я поставила все точки, что между ничего не может быть. Он меня успокоил, что в силу своего возраста не может от меня этого требовать. Прошло время, я стала привыкать к нему, и хочу уже развития отношений во всех смыслах. Я хочу это сказать ему, и чёрт, я не могу. Думаю, что он просто посмеётся надо мной. Мне 25 лет,а ему около 60 лет. Подскажите, посоветуйте.
Арюна Тубанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ольга КонстантинопольскаяВ ответ на Ольга Семенович
Ольга Семенович
Милый девушки!!! пожалуйста прочитайте мой ответ и попытайтесь понять, я сама прошла через это, и спустя 10 с лишним лет семейной жизни с мужчиной который на 30 лет старше меня ответственно заявляю вам, что это преступление против природы и самое главное себя самой, да сначала все прекрасно, но потом у меня это произошло через 4 года вы начинаете осозновать, что он стареет, а вам хочется жить здесь и сейчас, а потом только хуже будет, вы начнете его сначала игнорировать, ведь просыпаясь по утрам рядом с вами будет не молодой и сильный мужчина, а стареющий человек, которому с каждым днем надо будет все больше внимания, ухода, покоя, я угробила свою молодость с 22 лет, были и хорошие моменты и не мало , у меня и ребенок родился, но когда тебе за 30 уже давно перевалило и впереди не так много осталось, а женская сексуальность рассцветает именно в этом возрасте, вам становиться горько и жалко саму себя, даже если он у вас и будет прекрасным любовником, он все равно от этого не станет моложе, у вас буудут разные миры, и с каждым днем от этого будет становиться все хуже и хуже, это не только мое мнение, так сложилось что у меня несколько знакомых с такой разницей, а результат один и тот же. Сейчас, пройдя весь свой горький опыт, если бы я смогла , то на законодательном уровне запретила браки с разнице больше чем 10 лет максимум!!!!поэтому если вы родители, и у вас такая ситуация с детьми, умрите, но дайте совершить чужих ошибок, годы никто не вернет, а мужики, которые женяться на молодых, это вампиры, которые живут за счет того что рядом имеют с собой молодое и энергичное тело, пересильте себя, но не надо встречаться с такими!!!!А чувства проверьте времением, обычно через полгода уже они начинают остывать, попробуйте поживите вместе каждый день и поймете что не все так безоблачно со сложившимся успешным мужчиной...
СсылкаПожаловаться
Извините, но какая же чушь, то, что вы пишите! Мне скоро 34, и я принципиально выбираю мужчин с разницей ну не 30-40 лет, это ж уже отец по возрасту, но как минимум 10-15 лет в его пользу)) От молодых, от сверстников у меня голова кругом идет, как говорится, гоняю их от себя грязными тряпками. На вкус на цвет товарища нет, каждому - свое!
Ольга Константинопольская
Извините, но какая же чушь, то, что вы пишите! Мне скоро 34, и я принципиально выбираю мужчин с разницей ну не 30-40 лет, это ж уже отец по возрасту, но как минимум 10-15 лет в его пользу)) От молодых, от сверстников у меня голова кругом идет, как говорится, гоняю их от себя грязными тряпками. На вкус на цвет товарища нет, каждому - свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-15, но не 25-30....
Валерия Цыбулько
я думаю что это вполне нормально)))
у меня почти такая же ситуация)
мне нравится мой учитель и он старше меня на 29 лет) и ничего у нас всё пока нормально))
вера туписВ ответ на Валерия Цыбулько
Валерия Цыбулько
я думаю что это вполне нормально)))
у меня почти такая же ситуация)
мне нравится мой учитель и он старше меня на 29 лет) и ничего у нас всё пока нормально))
СсылкаПожаловаться
Видимо у Вас в чем - то не достаток! Нормальная девушка, которая чего - то стоит, никогда не опуститься так низко, спать с мужиком, в лице отца - это мерзкое преступление!
Nadezda Lapkovska
da! situacija-shvah!!!!-kogda on na mnogo starshe...estj mnogo pljusov(kak opit,vnimanje s ego storoni).no i minusov ne menshe-prisutstvujet kakoj-to strah peret budus4im!...vedj ti nesjosh za nego otvetstvennostj--on stareet.,i proizojdjot eto s nim na mnogo ranshe,4em s toboj:/
alena volchica
Прошу дайте совет,мне 16 лет,я познакомилась в кафе с мужчиной на вид лет 25...оказалось 41...а сама то влюбилась...живём уже вместе пол года...и не знаю что делать,как уйти,я от его завишу,без его и дня прожить не могу,убиваюсь...девочки помагите....((( что мне делать? я боюсь серьёзного у нас нечего не может быть...секс и всё такое было,видно ему это не обезательно...он хочет что бы я была просто рядом...но его не понять,я порошу не ходи сегодня не куда он гаварит ты мне не жена не будишь указывать....это меня раздражает дайте понять что ему нужно как мне уйти от его ( и что мне делать я без его как бкз головы.
dintra leis
Как романтично !!!)))
Natasha Fjordman
SFG
Аська_SUPER_STAR_777=)
подскажите, как быть! влюбилась в человека довольно известного, он старше на 27 лет, в разводе есть дети. Он живет в Москве, а я и вовсе в другой стране.Вот уже четыре года не перестаю думать о нем. стоит только услышать о нем из прессы или увидеть по тв, как со мной происходит что-то невообразимое,кажется сердце вырвеися из груди, короче зацепило конкретно. Каждый день о нем думаю, во сне вижу, жизни без него просто не представляю! Умом понимаю всю ситуацию, но сердцу не прикажешь. Очень хочу быть с ним рядом и ничего не могу с собой поделать
Оксана Гришина
Разница в возрасте - это действительно проблема и накладывает свой отпечаток в любом случае. Мне 22, ему 57... Он всерьез думает, что у нас могут быть отношения, а я воспринимаю эту ситуацию как шутку. У него трое детей и полагаю, что младший ребенок старше меня)))). Девочки, нужно думать о будущем. С человеком старше вас более чем на 30 лет - будущего нет. Можно легко загубить свою молодость и потратить лучшие годы своей жизни. Не выключайте свой разум.!
вера туписВ ответ на Оксана Гришина
Оксана Гришина
Разница в возрасте - это действительно проблема и накладывает свой отпечаток в любом случае. Мне 22, ему 57... Он всерьез думает, что у нас могут быть отношения, а я воспринимаю эту ситуацию как шутку. У него трое детей и полагаю, что младший ребенок старше меня)))). Девочки, нужно думать о будущем. С человеком старше вас более чем на 30 лет - будущего нет. Можно легко загубить свою молодость и потратить лучшие годы своей жизни. Не выключайте свой разум.!
СсылкаПожаловаться
Умница!!!!!
Неизвестно
Я живу 2 года с мужчиной старше меня на 27 лет.Мне 29.До него было несколько попыток устроить личную жизнь:маменькин сынок ,затем -наркоман,следом...любитель пьяных компаний и женщин. И только сейчас на моем пути встретился нормальный мужчина.Хотя возраст смущает и меня ,и его! Ссор нет,все отлично.Тихая семейная жизнь.А что будет завтра никому не дано знать!
kiska Kis
Всем привет! Девочки, я считаю, не нужно убивать свои чувства, иногда нужно следовать вашему сердцу. Только не торопитесь с важными решениями, типа замужества. Можно встречаться, вместе жить, но только не торопитесь со свадьбой с таким взрослым мужчиной. Очень понравился ответ Ольги Семенович на 2й странице, и действительно, мужчина за 50 быстро постареет, а когда вам самим будет за 30, есть риск реально остаться с пенсионером, требующим постоянный уход.
Мне 21, ему 54. Он иностранец. Сейчас мы любовники, хотя у меня есть муж. Иногда, когда муж уезжает в командировку, ко мне приезжает мой любовник и мы проводим незабываемое время вдвоём.
Люблю их обоих, и в постели каждый ведёт себя по-разному. Но настоящий кайф доставляет мне ТОЛЬКО любовник (это я поняла после первой ночи). Он меня реально любит и хочет, больше, чем муж, и я это чувствую. Я не жалею, что он у меня есть, я его люблю. Секс с ним-это просто нечто… Это не грубый секс, не эгоистичный-ради себя, оо это бесконечные ласки, и такой чувственный секс.. Но есть и минус. Как вы догадались, из-за возраста. Реально, на виагре в перспективе секс не радует, а нормально кончить ему редко удаётся, бывает, иногда он у него внезапно мягчеет против его желания… поверьте, вот это уже облом. Он любит меня безумно, просит меня оставить моего мужа и выйти за него замуж. Но, естественно, я этого не сделаю.
Для чего мне это всё надо? С мужем мне удобно, особой нужды в чём-то нет, он умный, неплохо зарабатывает. Ну а любовник.. он любит меня. И спонсирует. За границей он очень неплохо зарабатывают, и каждый раз, когда он посылает мне деньги, я могу позволить себе купить такие вещи, на которые простые люди копят годами.
Ну а вообще, к чему я всё это пишу. Девочки, будьте умнее. Не теряйте голову совсем, сохраняйте хоть немного рассудок. Любите, но с умом. И, действительно, будьте поосторожнее с мужчинами за 50 и 54 – они реально стареют, это точно, и уже никогда они не будут моложе. Подумайте, если вы даже заведёте детей, как будет смотреться такой папа на фоне молодых пап, когда ребёнок пойдёт в садик, школу, а «папочке» будет уже 60????
вера туписВ ответ на kiska Kis
kiska Kis
Всем привет! Девочки, я считаю, не нужно убивать свои чувства, иногда нужно следовать вашему сердцу. Только не торопитесь с важными решениями, типа замужества. Можно встречаться, вместе жить, но только не торопитесь со свадьбой с таким взрослым мужчиной. Очень понравился ответ Ольги Семенович на 2й странице, и действительно, мужчина за 50 быстро постареет, а когда вам самим будет за 30, есть риск реально остаться с пенсионером, требующим постоянный уход.
Мне 21, ему 54. Он иностранец. Сейчас мы любовники, хотя у меня есть муж. Иногда, когда муж уезжает в командировку, ко мне приезжает мой любовник и мы проводим незабываемое время вдвоём.
Люблю их обоих, и в постели каждый ведёт себя по-разному. Но настоящий кайф доставляет мне ТОЛЬКО любовник (это я поняла после первой ночи). Он меня реально любит и хочет, больше, чем муж, и я это чувствую. Я не жалею, что он у меня есть, я его люблю. Секс с ним-это просто нечто… Это не грубый секс, не эгоистичный-ради себя, оо это бесконечные ласки, и такой чувственный секс.. Но есть и минус. Как вы догадались, из-за возраста. Реально, на виагре в перспективе секс не радует, а нормально кончить ему редко удаётся, бывает, иногда он у него внезапно мягчеет против его желания… поверьте, вот это уже облом. Он любит меня безумно, просит меня оставить моего мужа и выйти за него замуж. Но, естественно, я этого не сделаю.
Для чего мне это всё надо? С мужем мне удобно, особой нужды в чём-то нет, он умный, неплохо зарабатывает. Ну а любовник.. он любит меня. И спонсирует. За границей он очень неплохо зарабатывают, и каждый раз, когда он посылает мне деньги, я могу позволить себе купить такие вещи, на которые простые люди копят годами.
Ну а вообще, к чему я всё это пишу. Девочки, будьте умнее. Не теряйте голову совсем, сохраняйте хоть немного рассудок. Любите, но с умом. И, действительно, будьте поосторожнее с мужчинами за 50 и 54 – они реально стареют, это точно, и уже никогда они не будут моложе. Подумайте, если вы даже заведёте детей, как будет смотреться такой папа на фоне молодых пап, когда ребёнок пойдёт в садик, школу, а «папочке» будет уже 60????
СсылкаПожаловаться
Все понятно, вот вам и любовь! Деньги и подарки.....
юлия симакова
я в данный момент то же встречаюсь с 49-летним (мне 22) и мне все очень нравиться. девченки ведь не кто не просит выходить сразу же замуж, люди сами со временем во всем разберутся. ну зато если не дай бог разайдемся я думаю на мужчин старше меня на 10 лет я даже не посмотрю. так что все в ваших руках. зачем долго дмать либо сразу разрывать полностью все отношения либо попробывать и возможно пожалеть.
Танюшка
Здравствуйте, дорогие девушки. Хотела попросить у вас совета , мне только скоро будет 17, а моему мужчине уже 27, разница велика. но меня это не пугает. Но вот как объяснить это родителям, не представляю.Особенно отцу , он не поймет меня... а скрывать долго не получиться от него, так как маму я уже не много ввела в это дело.
А мой мужчина мне очень важен.
Ольга КонстантинопольскаяВ ответ на Танюшка
Танюшка
Здравствуйте, дорогие девушки. Хотела попросить у вас совета , мне только скоро будет 17, а моему мужчине уже 27, разница велика. но меня это не пугает. Но вот как объяснить это родителям, не представляю.Особенно отцу , он не поймет меня... а скрывать долго не получиться от него, так как маму я уже не много ввела в это дело.
А мой мужчина мне очень важен.
СсылкаПожаловаться
Танечка, да разве это большая разница? Всего-то десять лет. Просто Вы сами еще очень молоды, может быть, сперва Вам следует стать на ноги, выучиться, а уж потом призадуматься о личном семейном счастье?
Ольга Константинопольская
Танечка, да разве это большая разница? Всего-то десять лет. Просто Вы сами еще очень молоды, может быть, сперва Вам следует стать на ноги, выучиться, а уж потом призадуматься о личном семейном счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот я тоже думаю, что разница не велика, лично для меня, но донести это до родителей не представляю как..
Ольга КонстантинопольскаяВ ответ на Танюшка
Танюшка
Да вот я тоже думаю, что разница не велика, лично для меня, но донести это до родителей не представляю как..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши родители считают, что разница большая, так, что ли? Вот глупость какая! Или они полагают, что Вам сверстник лучше? Если так, то это выходит уже навязывание своих суждений. Я в какой-то мере Ваш товарищ по несчастью - нынче такое дурацкое поветрие выбирать мужчин моложе себя, тогда как я категорически не признаю этого, для меня идеально - на 10-18 лет старше чем я сама (30-40 лет разницы для меня слишком много, это уже как отец для меня); так вот, я напропалую скандалю с некоторыми подругами, которые втирают мне в мозги, что надо молодых мне рассматривать. И обосновывают - вот ёбаный стыд! простите! - тем, что я выгляжу значительно моложе своих 33-х лет. Ну не бред? Конечно, пришлось их послать на 3 всем известных буквы.
Ольга КонстантинопольскаяВ ответ на Танюшка
Танюшка
Да вот я тоже думаю, что разница не велика, лично для меня, но донести это до родителей не представляю как..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, с родителями много сложнее. На них не накричишь и не поскандалишь с ними, это все же не подруги, так неэтично получится. Надо, наверное, просто жёстко "гнуть своё" и всё. Мол, мой выбор, а насчет мнения кого-либо другого - ничего не знаю, меня оно не интересует.
Ольга Константинопольская
Конечно, с родителями много сложнее. На них не накричишь и не поскандалишь с ними, это все же не подруги, так неэтично получится. Надо, наверное, просто жёстко "гнуть своё" и всё. Мол, мой выбор, а насчет мнения кого-либо другого - ничего не знаю, меня оно не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот думаю, что к мнению родителей , подруг или кого еще можно прислушаться, но все равно делать так как считаешь сама, жизнь твоя, и проживать нужно свою жизнь , а не чью ту другую. И переубеждать их тоже очень сложно, они все равно будут настаивать на своем. А сверстники, меня не привлекают, как я поняла и тебя тоже.Так что глаз у меня горит на мужчин, а не на мальчиков.Конечно, не на много старше меня, 10 - 15 лет вот самый раз для меня ))
Ольга КонстантинопольскаяВ ответ на Танюшка
Танюшка
Я вот думаю, что к мнению родителей , подруг или кого еще можно прислушаться, но все равно делать так как считаешь сама, жизнь твоя, и проживать нужно свою жизнь , а не чью ту другую. И переубеждать их тоже очень сложно, они все равно будут настаивать на своем. А сверстники, меня не привлекают, как я поняла и тебя тоже.Так что глаз у меня горит на мужчин, а не на мальчиков.Конечно, не на много старше меня, 10 - 15 лет вот самый раз для меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, и я о том же. Сверстники меня не привлекали никогда и не привлекают. Конечно, можно прислушаться к мнению других на этот счет, но только прислушаться, не более того. Но если уже другие начинают рьяно оспаривать твое собственное мнение, стараясь заменить его своим - вот этого уже терпеть нельзя, надо жестко на своем стоять.
вера туписВ ответ на Танюшка
Танюшка
Здравствуйте, дорогие девушки. Хотела попросить у вас совета , мне только скоро будет 17, а моему мужчине уже 27, разница велика. но меня это не пугает. Но вот как объяснить это родителям, не представляю.Особенно отцу , он не поймет меня... а скрывать долго не получиться от него, так как маму я уже не много ввела в это дело.
А мой мужчина мне очень важен.
СсылкаПожаловаться
10 лет не такая уж и большая разница!
Наз Маз
девочка моя признайся ему ведь ти сама первая сказала ему что межу вами ничего не может бить понимаеш такие мужчини которим за 50 они тоже и намного больше бояться такого розрива в возрасте но если дать ему понять что ти не боишся разнице в возросте и любиш его такого как он есть то поверь мне он с радостю ответить тебе взаимностю у меня била похоже история с ув аня
Ирина Сухенко
Ничего зазорного в этом нет. Ведь мужчина как вино, чем старше, тем лучше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем