Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мы с девушкой будем жить вместе в моей квартире...

Придётся ли мне убрать из гостиной мотоцикл. Сейчас она помалкивает, но смотрит на него как то недобро иногда нюхает как вампир. Какие ещё могут возникнуть у меня с ней проблемы в случае её переезда ко мне, кто знает. Что обычно девушки начинают менять в жизни мужчины.
doc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
MarFa
стульчак придётся поднимать
и опускать
Ушастая К черту
У тебя уже проблемы, раз хрень в гостининой хранить.
белочка
сила женщины в неспособности отказывать своим слабостям
Захария Захария
Пепельницы.я поменяла пепельницы
Глафира С
Да, с ее приходом многое в вашем доме поменяется. Она может приложить ко всему в вашем доме свою женскую руку, чтобы создать домашний уют. Это если она заботливая и очень любит домашний уют. А если не заботливая, то наоборот вам самому придётся за ней все прибирать и мыть всю квартиру
warlordВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, с ее приходом многое в вашем доме поменяется. Она может приложить ко всему в вашем доме свою женскую руку, чтобы создать домашний уют. Это если она заботливая и очень любит домашний уют. А если не заботливая, то наоборот вам самому придётся за ней все прибирать и мыть всю квартиру
СсылкаПожаловаться
Что то мне такой расклад в голову не пришёл)))
А ведь правда, много девчонок к быту не приучены.
Глафира СВ ответ на warlord
warlord
Что то мне такой расклад в голову не пришёл)))
А ведь правда, много девчонок к быту не приучены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к глубокому сожалению, не все девушки чистоплотны, и не все умеют держать квартиру уютной и чистой. Нынешнее молодое поколение очень сильно отличается от прежнего поколения: многие из них лентяйки и неряхи
warlordВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, к глубокому сожалению, не все девушки чистоплотны, и не все умеют держать квартиру уютной и чистой. Нынешнее молодое поколение очень сильно отличается от прежнего поколения: многие из них лентяйки и неряхи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, пусть будет поменьше, а то мне ещё надо невесткой для младшенького затариваться!)))
Глафира СВ ответ на warlord
warlord
Ой, пусть будет поменьше, а то мне ещё надо невесткой для младшенького затариваться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть вам повезёт с хорошей невесткой. Но в то же время вам нужно быть готовой самой закатать рукава и приучать ее пылюку вытирать))
warlordВ ответ на Глафира С
Глафира С
Пусть вам повезёт с хорошей невесткой. Но в то же время вам нужно быть готовой самой закатать рукава и приучать ее пылюку вытирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
ЗачОт!)))
Глафира СВ ответ на warlord
warlord
)))))
ЗачОт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Маша с Медведем
Нельзя будет бросать грязные носки там, где захочется, придется на ночь чистить зубы, хотя бы иногда мыться с мылом, в общем оно Вам нужно
warlord
Придётся брать под козырёк. В доме хозяйка - женщина.
Linda
Ну да, убираться начнет потихоньку... Косметику свою поразложит, будет у тебя 22 шампуня, хотя, потом ты узнаешь, что шампунями из них были только 5)))
Natali ☀️
Я тоже считаю, мотоцикл не стоит в доме хранить, а то такое ощущение, что живёшь в гараже..
docВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Я тоже считаю, мотоцикл не стоит в доме хранить, а то такое ощущение, что живёшь в гараже..
СсылкаПожаловаться
Все девушки от него в восторге. Почему когда встречаешься, мотик в доме - это круть, а как жить вместе - в гараж. Летом же я его домой не ставлю, только зимой.
Natali ☀️В ответ на doc
doc
Все девушки от него в восторге. Почему когда встречаешься, мотик в доме - это круть, а как жить вместе - в гараж. Летом же я его домой не ставлю, только зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если конечно нет гаража, то куда ж деваться..)
Велииичайший Максииим
Первый шаг-потребует убрать моцик!
белочка
раз с мылом на ты значить тебе придётся смыться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ты еще трактор туда поставь....охренеть можно..
Глафира СВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ты еще трактор туда поставь....охренеть можно..
СсылкаПожаловаться


зефиринка
Вы сами до её переезда свой мотоцикл перевезите в гараж, а то девушка его просто столкнёт вниз по ступенькам. И ещё, освободите ей одну комнату для её личного гардероба.
Светлана Те
нюхать бензин в доме? не полезно это.
Светлана Те
нюхать бензин в доме? не полезно это.
СсылкаПожаловаться
Бак пустой, не пахнет, нечему там пахнуть.
Mistr Iks
Это зависит от вас
Покажите,кто в доме хозяин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем