Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начальник полностью игнорирует

Ни приветствий,ни прямых разговоров, ни претензий,дела через заместителя передает.
Ранее конечно и эмоции показывал и ругался и извинялся и заигрывал.
Потом конфликт и молчание и полное безразличие.
С одной стороны как камень с души, а с другой,уволить хочет?
Хотя ...хотел бы-выпер.
Лев по гороскопу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Cliff Troll
Работай, а не забивай голову всякой чушью.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Работай, а не забивай голову всякой чушью.
СсылкаПожаловаться
Прям чушь...
Наталья
Оооо, как мне это знакомо. Не печальтесь, со временем его отпустит и впредь он будет вести себя уже более сдержано. Не люблю мужчин львов, хотя бывают иногда достойные экземпляры.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Оооо, как мне это знакомо. Не печальтесь, со временем его отпустит и впредь он будет вести себя уже более сдержано. Не люблю мужчин львов, хотя бывают иногда достойные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
А что значит его игнор?
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
А что значит его игнор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно я и сама не понимаю до сих пор. Одно знаю точно, я не стала играть по его правилам в его игру. может это и разочаровало его. Но опять же я не знаю суть Вашего конфликта.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если честно я и сама не понимаю до сих пор. Одно знаю точно, я не стала играть по его правилам в его игру. может это и разочаровало его. Но опять же я не знаю суть Вашего конфликта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Не захотела играть под его дудку
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Аналогично. Не захотела играть под его дудку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте ему время, все перемелется мука будет) Если он остынет будет вести себя с Вами совсем иначе. Потом вспомните мои слова. Из трех моих директоров два льва и они как под копирку. Единственное не давайте себя в обиду,держитесь достойно, зеркальте поведение и будет Вам счастье.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Дайте ему время, все перемелется мука будет) Если он остынет будет вести себя с Вами совсем иначе. Потом вспомните мои слова. Из трех моих директоров два льва и они как под копирку. Единственное не давайте себя в обиду,держитесь достойно, зеркальте поведение и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зеркалю. Спокойно его игнорю, если есть вопросы редко спокойно спрашиваю. Работаю... и все
Наталья В ответ на Наталья
Наталья
Если честно я и сама не понимаю до сих пор. Одно знаю точно, я не стала играть по его правилам в его игру. может это и разочаровало его. Но опять же я не знаю суть Вашего конфликта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да, меня хотели уволить, но не нашел замены, как я поняла.А сейчас ничего разговариваем по рабочим нюансам и уже без подтекста.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И да, меня хотели уволить, но не нашел замены, как я поняла.А сейчас ничего разговариваем по рабочим нюансам и уже без подтекста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как он хотел уволить? Прямо сказал?
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
А как он хотел уволить? Прямо сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно же нет, зачем? они не любят наживать врагов, да и виду не подадут, держатся обособленно в стороне. Никто ничего со стороны и не заметит кроме нас, конечно) Мне сказала коллега. Выше моей должности
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно же нет, зачем? они не любят наживать врагов, да и виду не подадут, держатся обособленно в стороне. Никто ничего со стороны и не заметит кроме нас, конечно) Мне сказала коллега. Выше моей должности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у меня летом заканчивается контракт, думаю работать я тут точно не буду
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня летом заканчивается контракт, думаю работать я тут точно не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не хотите терять работу после завершения контракта смените тактику молчания. Он мужчина, но Вы то женщина.Будьте хитрее. Помолчали и хватит, не до фанатизма конечно, навязываться не стоит, но и ходить букой тоже не стоит
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно же нет, зачем? они не любят наживать врагов, да и виду не подадут, держатся обособленно в стороне. Никто ничего со стороны и не заметит кроме нас, конечно) Мне сказала коллега. Выше моей должности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще все похоже....
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Вообще все похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я то знаю, что говорю)
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
А что значит его игнор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сама запала на него,уж определись
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ты сама запала на него,уж определись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не должно это волновать? Типа выпрут и ладно? Ну уж извините работу я терять не хочу
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не должно это волновать? Типа выпрут и ладно? Ну уж извините работу я терять не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если покажешь ему что за работу держишься-выпрут
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
если покажешь ему что за работу держишься-выпрут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока спокойно сижу и работаю
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Пока спокойно сижу и работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продолжай так же, он новую жертву найдет
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Пока спокойно сижу и работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы хотели бы продлить контракт, то нужно сейчас принимать меры и не заводить ситуацию в тупик: если он адекватный человек, то попробуйте с ним поговорить на предмет того, что Вы заметили изменение в отношениях, но хотели бы сказать, что Вы, возможно, в чем-то погорячились, что он как-то был неосторожен в выражениях, что Вам нравится и работа, и все было хорошо, до того как... Ну что-то в этом духе. Ваша спокойная работа навряд ли поможет в будущем, игнор - самое худшее, что решил делать начальник
АнонимВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Если Вы хотели бы продлить контракт, то нужно сейчас принимать меры и не заводить ситуацию в тупик: если он адекватный человек, то попробуйте с ним поговорить на предмет того, что Вы заметили изменение в отношениях, но хотели бы сказать, что Вы, возможно, в чем-то погорячились, что он как-то был неосторожен в выражениях, что Вам нравится и работа, и все было хорошо, до того как... Ну что-то в этом духе. Ваша спокойная работа навряд ли поможет в будущем, игнор - самое худшее, что решил делать начальник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема в том,что он не адекватный.. в этом вся и проблема
Татьяна Филатова
Какого рода конфликт? У вас коммерческая организация?
АнонимВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Какого рода конфликт? У вас коммерческая организация?
СсылкаПожаловаться
Сложный межличностый конфликт... рабочие моменты, хотел под себя подстроить, ерунду мутил.. я не согласилась
Татьяна Филатова
Думаю, что не отпустит вашего начальника, серьезно вы его задели чем-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем