Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не у кого спросить!?!

С детства ,мама передает дочери свои секреты по уходу за лицом....а если не передала?!..а в салон просто проконсультироваться не зайдешь, сразу навязывают кучу процедур нужных и ненужных!!!!И, встает вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Как стать ухоженной и красивой женщиной?...ведь так хочется быть красивой....а еще у таких "девочек" комплекс из-за того, что они стесняются в этом кому-нибудь признаться....
Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лианушка
Ну, во-первых, мама в этом вопросе не всегда бывает права! Элементарно, у вас разный тип кожи! Или разные привычки! Хороший совет - сходите к хорошему дерматологу! Он проведет диагностику состояния Вашей кожи, подберет правильный, подходящий именно Вам комплекс ухода! Периодически наведывайтесь к дерматологу для коррекции программы ухода и глубокой чистки лица (она нужна всем, но в зависимостиот типа и состояния кожи в разную периодичность!)!!!!И самый главный секрет красоты и ухоженности - постоянная крапотливая каждодневная работа над собой! Т.е ухаживать за собой нужно каждый день! И ещё одно правило - ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!
KittiВ ответ на Лианушка
Лианушка
Ну, во-первых, мама в этом вопросе не всегда бывает права! Элементарно, у вас разный тип кожи! Или разные привычки! Хороший совет - сходите к хорошему дерматологу! Он проведет диагностику состояния Вашей кожи, подберет правильный, подходящий именно Вам комплекс ухода! Периодически наведывайтесь к дерматологу для коррекции программы ухода и глубокой чистки лица (она нужна всем, но в зависимостиот типа и состояния кожи в разную периодичность!)!!!!И самый главный секрет красоты и ухоженности - постоянная крапотливая каждодневная работа над собой! Т.е ухаживать за собой нужно каждый день! И ещё одно правило - ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!
СсылкаПожаловаться
соглашусь, я сама маме даю совету и делаю ей маски . пытаюсь уговорить ее на укольчии по лицу гиалуронку ввести. что то пока никак
Светлана Горяйнова
Соглашусь, мамы не всегда правы в этом вопросе, да и дерматологи в зависимости от места проживания разные. Единственное, я не поняла, если Вас интересует конкретная проблема, то спрашивайте не комплексуйте, если смогу постараюсь ответить. Я тоже борюсь со своими комплексами каждый день и получается, чего и Вам желаю.
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем