Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нечем платить кредит

Сведущие, подскажите! Платим кредит за машину уже почти 4 года без задержек и просрочек. Всего кредит на 5 лет. И сейчас сложилась такая ситуация, что в этом месяце нам нечем сделать очередную проплату. Собираемся на днях в банк, чтобы им сообщить об этом. Что банк может нам предложить? Какие послабления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
а аВ ответ на )))
)))
В страховке, которая без выбора, тоже было такое. На самом деле это не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не думаю, что банк будет за вас платить при увольнении..нашли дурака))
)))В ответ на а а
а а
не думаю, что банк будет за вас платить при увольнении..нашли дурака))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не банк, а страховая. Ладно, давайте закончим. У Вас не платит, у меня платит, пусть так и остается)
а аВ ответ на )))
)))
Не банк, а страховая. Ладно, давайте закончим. У Вас не платит, у меня платит, пусть так и остается)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у больших банков свои дочки-страховщики, они ж не дураки такие деньги на сторону сливать). ага, закончим)
)))В ответ на а а
а а
у больших банков свои дочки-страховщики, они ж не дураки такие деньги на сторону сливать). ага, закончим)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не дураки, по этому страховки бесплатно не раздают. Все риски прощитанны и входят в стоимость страхования.
а аВ ответ на )))
)))
Не дураки, по этому страховки бесплатно не раздают. Все риски прощитанны и входят в стоимость страхования.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
увольнение э
то частый случай, поэтому плати и не выделывайся)
)))В ответ на а а
а а
у больших банков свои дочки-страховщики, они ж не дураки такие деньги на сторону сливать). ага, закончим)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просчитаны конечно)))))
Даша ВеселоваВ ответ на а а
а а
я узнавала, просто увольнение в страховку не входит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, туда входит "сокращение и потеря работы", но не все работодатели ведут честную трудовую политику. У меня был случай, что мне задерживали з/п, в банке сказали, что нужна справка из бухгалтерии и от ген. директора. Конечно же мне ее никто не дал))
Юлия Та самая
В связи с чем, если потеряли работу возьмите документы. Могут приостановить уплату основного долга, предоставить отсрочку по оплате. У разных банков разные программы.
Юлия Та самая
В связи с чем, если потеряли работу возьмите документы. Могут приостановить уплату основного долга, предоставить отсрочку по оплате. У разных банков разные программы.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Kaspa Jones
Как это нечем? Почки закончились?
Любовь Пяткова
Приятелю при смене работы дали отсрочку на три месяца без всяких санкций.
а а
продайте авто
АнонимВ ответ на а а
а а
продайте авто
СсылкаПожаловаться
ответ не по теме
Аноним
ответ не по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам дорого ваше корыто?
АнонимВ ответ на а а
а а
вам дорого ваше корыто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас временные трудности, и из-за этого продавать не имеет смысла
Аноним
у нас временные трудности, и из-за этого продавать не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не имеет смысла покупать корыто с такими процентами
Светлана)))В ответ на а а
а а
продайте авто
СсылкаПожаловаться
Авто им пока не принадлежит
Светлана)))
Авто им пока не принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договориться с банком
Silver Blue For you
Ладно не мой бизнес, не жалко сдать конкурентам. Сейчас вроде выгодно ломбард, ну и как во всем не один.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ладно не мой бизнес, не жалко сдать конкурентам. Сейчас вроде выгодно ломбард, ну и как во всем не один.
СсылкаПожаловаться
Меня не интересует, ГДЕ взять деньги, меня интересует, что может предложить банк
Елена Маркова
Очевидный вариант перезанять у родственников или друзей необходимую сумму
Елена Маркова
Очевидный вариант перезанять у родственников или друзей необходимую сумму
СсылкаПожаловаться
Это уже вариант №2, а меня интересует, что может предложить именно банк
Владимир
Это сколько надо иметь мозгов, чтобы машину взять в кредит на 5 лет... Да нафиг она нужна на таких условиях и с такой переплатой. А потом народ ныть начинает: нечем платить, зарплаты маленькие, коллекторы свирепствуют. Все кругом виноваты, что они не хотят жить по средствам. Россия...
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Это сколько надо иметь мозгов, чтобы машину взять в кредит на 5 лет... Да нафиг она нужна на таких условиях и с такой переплатой. А потом народ ныть начинает: нечем платить, зарплаты маленькие, коллекторы свирепствуют. Все кругом виноваты, что они не хотят жить по средствам. Россия...
СсылкаПожаловаться
началось в колхозе утро! во-первых никто не ноет, а спрашивает совета, а если вам сказать нечего, так нечего стенать тут, разберусь без ваших соплей
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
началось в колхозе утро! во-первых никто не ноет, а спрашивает совета, а если вам сказать нечего, так нечего стенать тут, разберусь без ваших соплей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ноет же кто-то другой, а не я. И сопли размазывает свои - боится, что коллекторы придут в гости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем