Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если невеста уходит к другому , то неизвестно кому повезло.

Любил  одну  девушку . Очень  долго  с  ней  переписывались  после  расставания...Недавно  узнал  что  она  вышла  замуж.   Как  то  сразу  отлегло. 
Если  девушка , не  борется  за  свою  любовь , а  тупо   выходит  за  другого , значит  она  не  моя.....
   Иду  по  жизни  в  пританцовку..  Счастлив , что  так  произошло....
Вот  только  её  немного  жаль...Вижу  что   несчастлива.....В  последних  письмах , она  как  то   мрачно   смотрит  на  свою  жизнь, тупить   начала.....
    И   хрен  с  ней.....я   свободен , и  у   меня   новая   жизнь....
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Как забыть? Если просыпаешься и засыпаешь с мыслью о ней и постоянно слайды перед глазами прокручиваешь до дрожи?
Клин клином? ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шекспировские страсти... Могу только посочувствовать. Клин Клином - хороший рецепт, но лично мне не нравится, не считаю честным начинать встречаться, чтобы забыть.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Как забыть? Если просыпаешься и засыпаешь с мыслью о ней и постоянно слайды перед глазами прокручиваешь до дрожи?
Клин клином? ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессесно, только так.
Люсьен На
Ну Яна...ай ай
Ник
а эт та же по которой вы рыдали?
олегВ ответ на Ник
Ник
а эт та же по которой вы рыдали?
СсылкаПожаловаться
Не рыдал по ней.....А если и да , то всё прошло в одночасье.....Хвала всевышнему....Пути господни неисповедимы....
НикВ ответ на олег
олег
Не рыдал по ней.....А если и да , то всё прошло в одночасье.....Хвала всевышнему....Пути господни неисповедимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...а расскажите про номер который она выкинула....мы же так и не узнали.......
Антон ШибаевВ ответ на Ник
Ник
ой...а расскажите про номер который она выкинула....мы же так и не узнали.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я помню из прошлой темы она ушла к альфонсу. Теперь уже и замуж вышла.
Антон Шибаев
Насколько я помню из прошлой темы она ушла к альфонсу. Теперь уже и замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный боксер
Конь педальныйВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Насколько я помню из прошлой темы она ушла к альфонсу. Теперь уже и замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупая девушка. Ведь, "хрен на хрен менять - только время терять!"
Зубастик Кусака
вам обоим повезло,хоть дети страдать не будут от такого союза
Зубастик Кусака
вам обоим повезло,хоть дети страдать не будут от такого союза
СсылкаПожаловаться
Стопудово.....Нафиг нужна баба , слабая на передок ?
Зубастик КусакаВ ответ на олег
олег
Стопудово.....Нафиг нужна баба , слабая на передок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и ей на фиг нужен мужик,неземной любви которого нужно добиваться)))
Зубастик Кусака
да и ей на фиг нужен мужик,неземной любви которого нужно добиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Приветик, пукни в пакетик
Сам не боролся за девушку, а она виновата, что нашла свое счастье.
Ну и по традиции - нужно больше многоточий, иначе Вы недостаточно инфантильно выглядите.
Электронный ящикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Сам не боролся за девушку, а она виновата, что нашла свое счастье.
Ну и по традиции - нужно больше многоточий, иначе Вы недостаточно инфантильно выглядите.
СсылкаПожаловаться
Негодяйка на добивалась его царя народного) не любила)
Приветик, пукни в пакетик
Сам не боролся за девушку, а она виновата, что нашла свое счастье.
Ну и по традиции - нужно больше многоточий, иначе Вы недостаточно инфантильно выглядите.
СсылкаПожаловаться
Для вас тысячеточие обозначу , но оно ничего не меняет...За что боролись , на то и напоролись.....Своё мнение оставьте своим детям....Только они в этот бред поверят....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на олег
олег
Для вас тысячеточие обозначу , но оно ничего не меняет...За что боролись , на то и напоролись.....Своё мнение оставьте своим детям....Только они в этот бред поверят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты несешь, человек?
Юлия Та самая
Нет ничего противней липкого мужика...
Юлия Та самая
Нет ничего противней липкого мужика...
СсылкаПожаловаться
Согласен.....уже отлип...
Юлия Та самаяВ ответ на олег
олег
Согласен.....уже отлип...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина любит, она активно способствует действиям либо действует сама. Если она просто принимает внимание, услуги, подарки, то интереса с ее стороны нет. Тем более, она вышла замуж, значит вы для нее совсем незначимы. Мужчина, который в такой ситуации продолжает бегать (реагировать на первый свист) за женщиной, разрушает себя и свое самоуважение, теряет мужественность и привлекательность для других женщин.
lelechka
Да её просто перепись с Вами притомила)))
вега
почему девушка должна за вас бороться? вы принц? это мужчина должен быть мужчиной, а не сидеть на троне и изображать невесть что! мало ли что она там вам пишет! может у неё всё хорошо и она знает какой вы слизняк и выбрала партию получше...
олегВ ответ на вега
вега
почему девушка должна за вас бороться? вы принц? это мужчина должен быть мужчиной, а не сидеть на троне и изображать невесть что! мало ли что она там вам пишет! может у неё всё хорошо и она знает какой вы слизняк и выбрала партию получше...
СсылкаПожаловаться
В своё время , после нашего расставания , случайно с ней встретились в сети.....Она склоняла меня к заказу частного детектива , в её поисках....
Разделяю ваше мнение ; - нормальная такого не скажет....
МуляНеНервируйМеня
Детский сад, штаны на лямках.
МуляНеНервируйМеня
Детский сад, штаны на лямках.
СсылкаПожаловаться



Сам охреневаю.....Это ж надо было так вляпаться......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем