Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень меня не любит, то лучше расстаться? Но ведь расставание принесет слезы и т. д.

Он меня не бросает, но не любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
♥Камелия♥В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
СсылкаПожаловаться

SARA
Опять марлезонский балет?!!!
V.S.
Бросит. Потерпите чуть чуть. Он сейчас как обезьяна))) задней ногой держится за одну ветку и пока не зацепиться за другую не отпустит ту что держит ногой) Ты останешься одна, а он будет уже с другой! Лучше рви сейчас! Потом будет легче.
АнонимВ ответ на V.S.
V.S.
Бросит. Потерпите чуть чуть. Он сейчас как обезьяна))) задней ногой держится за одну ветку и пока не зацепиться за другую не отпустит ту что держит ногой) Ты останешься одна, а он будет уже с другой! Лучше рви сейчас! Потом будет легче.
СсылкаПожаловаться
я тоже за другого еще не зацепилась.
Аноним
я тоже за другого еще не зацепилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо цепляться! Будьте лучше в свободном полёте, чем запасным аэродромом.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Опять двадцать пять)))
Natael
Это короткая версия той простыни, что написана ниже?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Это короткая версия той простыни, что написана ниже?
СсылкаПожаловаться
да
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение не изменилось. Вы что с ним 20 лет вместе прожили, а теперь вас связывает ипотека и куча детей?! Какие слёзы?! О чём? О чём думать?
Мужчины как поезд, ушёл один, приедет другой. (не помню кто написал) Не теряйте сил и времени на того, кто это не ценит.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Моё мнение не изменилось. Вы что с ним 20 лет вместе прожили, а теперь вас связывает ипотека и куча детей?! Какие слёзы?! О чём? О чём думать?
Мужчины как поезд, ушёл один, приедет другой. (не помню кто написал) Не теряйте сил и времени на того, кто это не ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто очень впечатлительная и достаточно маленькая, мне 20 лет. много из-за кого плакала - просто мне же "нужно" "влюбиться"...
Аноним
я просто очень впечатлительная и достаточно маленькая, мне 20 лет. много из-за кого плакала - просто мне же "нужно" "влюбиться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже не маленькая! Юная!
В вашем возрасте нечего цепляться за каждого и тем более влюбляться, а уж плакать и подавно.
Нужно знакомится и общаться, а не с включёнными фонарями бегать.
Какое у вас образование?
Яна Яна
У меня только один вопрос. Почему у тебя, свободной дамы, необременой серьезными отношениями только ОДИН кавалер?!! Я когда в свободном поиске меньше трех ухожеров не имею. А тут ещё сидишь и ждешь, ну жди блин.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
У меня только один вопрос. Почему у тебя, свободной дамы, необременой серьезными отношениями только ОДИН кавалер?!! Я когда в свободном поиске меньше трех ухожеров не имею. А тут ещё сидишь и ждешь, ну жди блин.
СсылкаПожаловаться
где их взять? я же не виновата, что у меня их нет. да и мне нужен один и по любви, а бегающие толпы (я образно, ведь три - это еще не толпа) мне не нужны.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
где их взять? я же не виновата, что у меня их нет. да и мне нужен один и по любви, а бегающие толпы (я образно, ведь три - это еще не толпа) мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он тебя не любит, сама ведь говоришь. Так какого х..а тупые вопросы, бросай и ищи любимого
Наталья
Хуже когда любят и расстаются
SARA
Дорогая, ложитесь спать, а то завтра вам на работу. А вы придете с опухшим от слез лицом.
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Дорогая, ложитесь спать, а то завтра вам на работу. А вы придете с опухшим от слез лицом.
СсылкаПожаловаться
да нет, лучше уж тогда выплакаться.
если что, скажу, что плакала из-за того, что отпуск так быстро закончился:D
SARAВ ответ на SARA
SARA
Дорогая, ложитесь спать, а то завтра вам на работу. А вы придете с опухшим от слез лицом.
СсылкаПожаловаться
Встретитесь со своим кренделем и все прояснится, потерпите до утра)))
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Встретитесь со своим кренделем и все прояснится, потерпите до утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ага, но мне страшно как-то. вдруг плакать начну? там же все-таки работа, другие люди. ладно бы он увидел, а так еще и другие увидят. но если что, буду приговаривать "ах, как же быстро отпуск кончился, хочу обратно...":D
Аноним
)))
ага, но мне страшно как-то. вдруг плакать начну? там же все-таки работа, другие люди. ладно бы он увидел, а так еще и другие увидят. но если что, буду приговаривать "ах, как же быстро отпуск кончился, хочу обратно...":D
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Милена дочь Диогена
Дико, что вообще быть с человеком, который тебя не любит - это вариант.
Милена дочь Диогена
Дико, что вообще быть с человеком, который тебя не любит - это вариант.
СсылкаПожаловаться
я не знаю, любит или нет. вот выводы делаю... уезжала на 3(!) недели, мы переписывались это время, я вернулась, но со встречей он не спешит. ни в первый день моего возвращения не встретились, ни во второй... второй сегодня.
вот из этого и вывод, что не любит. верный вывод?
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, любит или нет. вот выводы делаю... уезжала на 3(!) недели, мы переписывались это время, я вернулась, но со встречей он не спешит. ни в первый день моего возвращения не встретились, ни во второй... второй сегодня.
вот из этого и вывод, что не любит. верный вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймете при встрече. Может, он просто хотел увидеться с вами отдохнувшим, в хорошем настроении.
Милена дочь Диогена
Поймете при встрече. Может, он просто хотел увидеться с вами отдохнувшим, в хорошем настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как я это пойму?
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
а как я это пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как-то же вы в своей жизни понимаете, насколько искренне к вам относятся? Слушайте интонацию в разговоре, смотрите на выражение лица...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем