Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если после 50 нет смысла создавать семью, то что - умирать?

Недавно услышала такую фразу, что типа если до 50 семьи нет, то смысл в 50. А что тогда такой женщине делать. Умирать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
19101112
Елена ковтунВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Мысль материальная! Если думать плохо,то и будет плохо.Мне около 50,но я имею двух любовников и мужа.Сын красавец и умница.Гордится мной и всегда говорит,что я лучше многих молодых.Жизнь интересная штука.Не нужно слушать других.Это Ваша жизнь и прожить должны ее именно Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы считаете, что 2 любовника, это норм. ? эт уже не любовники, а тра - х- ли) + муж. Вы меня простите, это скорей всего у и гормональные и психологические проблемы перед менопаузой
Течет рекаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Мысль материальная! Если думать плохо,то и будет плохо.Мне около 50,но я имею двух любовников и мужа.Сын красавец и умница.Гордится мной и всегда говорит,что я лучше многих молодых.Жизнь интересная штука.Не нужно слушать других.Это Ваша жизнь и прожить должны ее именно Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли чем похвастаться грех на грехе и грехом погоняет. Мужа не жалко.
Во вторых причем тут я и моя жизнь.
Елена ВикторовнаВ ответ на Течет река
Течет река
Нашли чем похвастаться грех на грехе и грехом погоняет. Мужа не жалко.
Во вторых причем тут я и моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО,это клиника!Я не хвасталась,а предлагала Вам жить.Каждый выбирает свой путь!Что касается грехов, то я сама отвечу!Еще Господь говорил:"Кто без греха,то брось камень".А Вы пустоцвет!Семья -это не развлекуха.Меня вините,а сами - без мужчины скучно.Вам лучше быть одной! Купите себе еще одну шубу из убиенных животных, верующая Вы наша и забудьте о семье.
Светлана З
Ну Вы же находили до 50 лет что-то более важное, чем семья
Вот с этим и живите дальше, зачем теперь ныть-то!
Светлана З
Ну Вы же находили до 50 лет что-то более важное, чем семья
Вот с этим и живите дальше, зачем теперь ныть-то!
Елена Викторовна
Дама,не нужно меня препарировать,как лягушку!Не все бревна!Один любовник -ему 36 лет,он для здоровья,другой-ему 54 года для души,т.к. он умный и образованный,ходим по выставкам,музеям,театрам.А муж -это святое,он отец моего сына.А свое мещанское видение Мира,оставьте при себе.
Маргарита -В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Дама,не нужно меня препарировать,как лягушку!Не все бревна!Один любовник -ему 36 лет,он для здоровья,другой-ему 54 года для души,т.к. он умный и образованный,ходим по выставкам,музеям,театрам.А муж -это святое,он отец моего сына.А свое мещанское видение Мира,оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения !!!!!!!!!
Елена ВикторовнаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Высокие отношения !!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что!Жизнь одна,а не девять жизней.
Маргарита -В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Кому что!Жизнь одна,а не девять жизней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена Викторовна, сыну вряд-ли пожелаете такую сноху? Наверное, с вашей продвинутостью и НЕмещаниским видением поймете и примите...
Елена ВикторовнаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Елена Викторовна, сыну вряд-ли пожелаете такую сноху? Наверное, с вашей продвинутостью и НЕмещаниским видением поймете и примите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,никогда не отвечайте по формуле -сам дурак!Мой сын разберётся в своей жизни! Это не хороший приём! Я говорю о своей жизни!И советую проживать свою жизнь,а не так как хочется окружающим!
Елена Викторовна
Дама,не нужно меня препарировать,как лягушку!Не все бревна!Один любовник -ему 36 лет,он для здоровья,другой-ему 54 года для души,т.к. он умный и образованный,ходим по выставкам,музеям,театрам.А муж -это святое,он отец моего сына.А свое мещанское видение Мира,оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
Ну да, "муж это святое". :) И муж тоже так думает: - жена это святое! Ну подумаешь, встречаюсь с молоденькой коллегой для здоровья, ну трачу на неё "левые" доходы; с другой подружкой на квартиру можно завернуть - потренироваться)). С третьей: общий ребёнок, о котором не знает жена. Но жена это святое)). "В презервативе это не измена":)
Маргарита -
Прочитала тему, комментарии. Автор, а сами-то вы чего хотите от жизни?
АнонимВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Прочитала тему, комментарии. Автор, а сами-то вы чего хотите от жизни?
СсылкаПожаловаться
Счастья!!!!
Флера Иванова
Продолжительность жизни очень выросла, сейчас неприлично жить меньше 80-ти лет. Чтобы пройти этот путь, на своих ногах, нужно собой заниматься. Мужчины отбирают слишком много времени, мало что давая взамен.
Янина Савонина
Смысл есть всегда, если вам это нужно. И никогда не слушайте никого, тем более на форуме, где очень много одиноких женщин, у которых уже много лет с личной жизнью глухо, как в танке. Моя мама встретила третьего мужа в 52 года, с 2004 года неразлучны как шерочка с машерочкой. Другой вопрос, есть у вас тот самый пресловутый опыт семейной жизни. Одно дело - хотеть, и совсем другое - уметь идти на компромиссы, в чем-то подстраиваться и т.п...Но, в любом случае, пробовать можно и нужно, если есть претенденты.
Янина Савонина
Смысл есть всегда, если вам это нужно. И никогда не слушайте никого, тем более на форуме, где очень много одиноких женщин, у которых уже много лет с личной жизнью глухо, как в танке. Моя мама встретила третьего мужа в 52 года, с 2004 года неразлучны как шерочка с машерочкой. Другой вопрос, есть у вас тот самый пресловутый опыт семейной жизни. Одно дело - хотеть, и совсем другое - уметь идти на компромиссы, в чем-то подстраиваться и т.п...Но, в любом случае, пробовать можно и нужно, если есть претенденты.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Супер! Я тоже хочу как шерочка с машерочкой!
Аноним
Всем спасибо! С наступающим!! Всех благ!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем