Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если проклясть любовницу, она свалит

Проверено
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Алекса
А любовник?Свалит или нет))
Эйве
другая будет
ми
все спецы по проклятьям в теме )))

любовница то куда свалила?
АнонимВ ответ на ми
ми
все спецы по проклятьям в теме )))

любовница то куда свалила?
СсылкаПожаловаться
В свою республику вернулась.
Соленые Перцы
Нет
Кто я *
да ну -чушь.. если б все так легко решалось, то наши мужики были бы как агнцы - чисты и верны))) просто совпало..
Марина-Аврора
ну еще одна обиженная жена 120 кг веса)
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну еще одна обиженная жена 120 кг веса)
СсылкаПожаловаться
Не посчастливилось набрать столько веса.
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
Не посчастливилось набрать столько веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и с мозгами не посчастливилось от слова "совсем"
Larry Stylinson
Это со всеми работает?)) очень хочется, чтобы один человек свалил)))
Грипп? Гриб!!
Она станет вашей падьругой. :-|
Ната Ната
Проклинать нельзя,вернется.Пример из жизни:знаю одну семью,он занимал хорошую должность,зарабатывал хорошие деньги,жену с сыном бросил и женился на молодой любовнице,прошло время у него здоровье уже не то,стал ходить с клюшечкой,она начала кричать на него :надоел ты мне,чтоб ты сдох,сама вдруг внезапно заболела и в три дня убралась,а он до сих пор,уже лет десять все с клюшечкой ползает.Так что проклинать нельзя.
АнонимВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
Проклинать нельзя,вернется.Пример из жизни:знаю одну семью,он занимал хорошую должность,зарабатывал хорошие деньги,жену с сыном бросил и женился на молодой любовнице,прошло время у него здоровье уже не то,стал ходить с клюшечкой,она начала кричать на него :надоел ты мне,чтоб ты сдох,сама вдруг внезапно заболела и в три дня убралась,а он до сих пор,уже лет десять все с клюшечкой ползает.Так что проклинать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Так это любовница убралась в три дня?
Марина JovanovicВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
Проклинать нельзя,вернется.Пример из жизни:знаю одну семью,он занимал хорошую должность,зарабатывал хорошие деньги,жену с сыном бросил и женился на молодой любовнице,прошло время у него здоровье уже не то,стал ходить с клюшечкой,она начала кричать на него :надоел ты мне,чтоб ты сдох,сама вдруг внезапно заболела и в три дня убралась,а он до сих пор,уже лет десять все с клюшечкой ползает.Так что проклинать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Этот мужик не заслуживал проклятий, никакого зла он не сделал молодой жене, а она его проклинать вздумала.Потому и огребла.
маринаВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
Проклинать нельзя,вернется.Пример из жизни:знаю одну семью,он занимал хорошую должность,зарабатывал хорошие деньги,жену с сыном бросил и женился на молодой любовнице,прошло время у него здоровье уже не то,стал ходить с клюшечкой,она начала кричать на него :надоел ты мне,чтоб ты сдох,сама вдруг внезапно заболела и в три дня убралась,а он до сих пор,уже лет десять все с клюшечкой ползает.Так что проклинать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Наверна мужичок ее отравил втихаря в отместку. И ходит с клюшечкой чинно, прям божий одуванчик
кто?кто? Я!
Если мужу х.. обрезать, тоже любовниц не будет... проблема в муже, а не в бабах...
Сергей Хулиган.В ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Если мужу х.. обрезать, тоже любовниц не будет... проблема в муже, а не в бабах...
СсылкаПожаловаться
ноги то бабы раздвигают,а не силой их берут...и тем более женская солидарность должна быть...женатым не давать)))
Сергей Хулиган.
ноги то бабы раздвигают,а не силой их берут...и тем более женская солидарность должна быть...женатым не давать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но дядей безнравственных полна коробочка
Lg ZВ ответ на Nadya
Nadya
Согласна. Но дядей безнравственных полна коробочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С*ка не захочет - коbель не вскочит.
Сергей Хулиган.В ответ на Nadya
Nadya
Согласна. Но дядей безнравственных полна коробочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но их видимо такие же мамашки воспитали...яблоко от яблони)
Сергей Хулиган.
ноги то бабы раздвигают,а не силой их берут...и тем более женская солидарность должна быть...женатым не давать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

кто?кто? Я!В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ноги то бабы раздвигают,а не силой их берут...и тем более женская солидарность должна быть...женатым не давать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая солидарность??? Любовница свободная, а вот мужик женат, так кто нарушает правила??? И потом его ж не насильно в кровать тянут??? Или вы такие слабые??? Не хозяин своему органу???
Сергей Хулиган.В ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Какая солидарность??? Любовница свободная, а вот мужик женат, так кто нарушает правила??? И потом его ж не насильно в кровать тянут??? Или вы такие слабые??? Не хозяин своему органу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не каждый может устоять перед провокацией шал авы...солидарность не пытаться соблазнить чужого мужа тем самым не внести разлад в семью..
кто?кто? Я!В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
не каждый может устоять перед провокацией шал авы...солидарность не пытаться соблазнить чужого мужа тем самым не внести разлад в семью..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да вы шо??? Я свободна захотела любви, завела отношения с женатым, и я виновата??? Что ж женатые мужики такие слабенькие?? И что ж они на других смотрят??? Я вот будучи замужем смотрю только на мужа и не ведусь на других, а вы солидарность... а у мужа что??? Где ответственность???да просто все пытаетесь всем доказать что вы казанова...
Ната Ната
Эта любовница его отбила и стала его женой,через несколько лет он ей надоел,старый стал,она начала его проклинать,а сама вскоре убралась,а он живой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем