Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ребенок родился с длинными волосами, а не лысым.

О чем это говорит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Эйве
мой родился с волосами на спине и ушах и ниче
Empress Ki
Мой тоже родился с шапкой, пушистик ))
наталья мельникова
А мой родился с бакенбардами!
наталья мельникова
А мой родился с бакенбардами!
СсылкаПожаловаться
Мой тоже )))) стиляга был такой )
Adeona Adeona
У меня племянник родился с ооооочень длинной одной волосиной. Остальные волосешки были маленькими, тоненькими и жиденькими)))
Татьяна Тасенко
Ни о чем. Один сын родился лысый ,второй с черными волосами,как шапка(сейчас блондин).В роддоме акушерка в возрасте сказала ,38 лет назад,наверно изжогой мучилась.Ни чем я не мучилась,скакала как лошадь.
Мото Леди
О том что ребенок родился волосатым
Ирина Шулятьева
А турецкие мальчики рождаются с усами и бородой.
Катя К
Ни о чем не говорит. У меня дочь тоже с прической такой неплохой родилась, зато симпатично выглядит, не то, что лысые. Я сама родилась с длинными волосами, мама говорила. Ничего. Все нормально.
Ольга
Да они все почти с волосами рождаются,внутриутробно рост уже идет.Говорит о том,что все хорошо,кальция в норме))
Зина Никитина
Родился сын у южного мужчины, весь волосатенький. Муж жене-:" Не понял, ты мне его родила или связала?";)))
Элка
Кто-то еще верит в эти приметы??
Ирида Ирида
говорит о том, что у него волосы есть) а еще ногти есть и бывают прям длинные уже)
Валентина Тарасенко
Наша родилась со стрижкой, как будто перед родами в парикмахерскую сбегала быстренько:) даже акушеры удивлены были:) изжоги не было.
Только Локо
Ни о чем. У меня сестра такой родилась
Panthera tigris
Я с густыми волосами родилась, ну и что? Ничем от других людей не отличаюсь.
Авиа
Не знаю ) мой родился с длинными и чёрными волосами и пришлось назвать в честь Пушкина )))
Макс Пушкарев
а мой с щетиной)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем