Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если секса захотелось..

Если секса захотелось,
Потянуло Вас на блуд,
Накосячте на работе.
Там вас точно ...
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
ох блин.. деревня!.. Аюрведа -это такое направление.. Так сказать.. образ жизни....)) хотя не исключенно что и трахацца там тоже как то определенной методике принято )))
А специи они жрут (приверженцы аюрведы) горстями.. считаецца что ребенок до 1 года.. должен все приправы поробовать... И согласно своему "типу" определённые , поедать каждый день ))))воть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каэшн диревня, Лап... а из специй у нас только сено... хошь свежее, хошь прошлогоднее... кста, на нём же и трахимси... )))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Каэшн диревня, Лап... а из специй у нас только сено... хошь свежее, хошь прошлогоднее... кста, на нём же и трахимси... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вообще то мечтаю....на сеновале, как нить )))))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
вообще то мечтаю....на сеновале, как нить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, не вздумай!!! Нафиг эту романтику, это сено потом и в волосах и в ушах и в попе, к тому же у меня пылевая аллергия и я в самый ответственный момент чихать начинаю...))) (ффсёоОО...жрать ушёл)
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ой, не вздумай!!! Нафиг эту романтику, это сено потом и в волосах и в ушах и в попе, к тому же у меня пылевая аллергия и я в самый ответственный момент чихать начинаю...))) (ффсёоОО...жрать ушёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) а на песке? на берегу?.. что скажите?...
жду...)
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
))) а на песке? на берегу?.. что скажите?...
жду...)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если на мокром песке, то вполне катит... Главное, чтоб тепло было, от холода женщина плохо смазку отдаёт... Я в принципе ничего не против, как то даже зимой в сугробе при - 20 трахнул деФФку на её же шубе, по пьяни... я просто, как лучше советую...)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Если на мокром песке, то вполне катит... Главное, чтоб тепло было, от холода женщина плохо смазку отдаёт... Я в принципе ничего не против, как то даже зимой в сугробе при - 20 трахнул деФФку на её же шубе, по пьяни... я просто, как лучше советую...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))) ххахаха )) спасибо за советы ))))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
)))) ххахаха )) спасибо за советы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
(вернулся) Всегда пожалуйста!!! ))) А ничего жратва получилась!!! Слушай, а ты завтра в 6,30 по Москоу-сити в сети не будешь? А то поучила бы меня манную кашу варить на сухом молоке? )))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
(вернулся) Всегда пожалуйста!!! ))) А ничего жратва получилась!!! Слушай, а ты завтра в 6,30 по Москоу-сити в сети не будешь? А то поучила бы меня манную кашу варить на сухом молоке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
сплю в это время обычно... А почему не на цельном или пастеризованом? Порошка подкинули что ль ? девать некуда?...)
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
сплю в это время обычно... А почему не на цельном или пастеризованом? Порошка подкинули что ль ? девать некуда?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
За молоком в сельмагу идти нужно, а мну лениво... я вот даже по дороге забыл лимон купить и теперь чай с яблоком пью...)
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
За молоком в сельмагу идти нужно, а мну лениво... я вот даже по дороге забыл лимон купить и теперь чай с яблоком пью...)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
чай с яблоком.. кстати хорошо... и туда же еще можевеловых веточек..ыХы... в мультике "ёжиг в тумане".. так герои пили чай..)))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
чай с яблоком.. кстати хорошо... и туда же еще можевеловых веточек..ыХы... в мультике "ёжиг в тумане".. так герои пили чай..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Что ты, Лап! Где я можевельник найду? У нас на деревне даже одуванчики бомжи на закуску подрали...)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что ты, Лап! Где я можевельник найду? У нас на деревне даже одуванчики бомжи на закуску подрали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а дам, чем "очаровываете..совращаете"..? из напитков?.. самогон и бражка? (
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
а дам, чем "очаровываете..совращаете"..? из напитков?.. самогон и бражка? (
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А я с понедельника только один, третий день получается и потом пойло, это не наш метод...)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я с понедельника только один, третий день получается и потом пойло, это не наш метод...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а как?...как автор предложил в теме?...косячите.. ну и соответвенно.. имеете не продолжительные (в целях наказания) отношения? ))))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
а как?...как автор предложил в теме?...косячите.. ну и соответвенно.. имеете не продолжительные (в целях наказания) отношения? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А нафига мну рыпаться?) Я лучше на диване поваляюсь!!! Щас на деревне слух пройдёт, что я один остался, какая нибудь деваха сама прибежит...)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А нафига мну рыпаться?) Я лучше на диване поваляюсь!!! Щас на деревне слух пройдёт, что я один остался, какая нибудь деваха сама прибежит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Понимаю....не только талант требует одиночества, но и одиночество требует таланта... за одно и "аппетит".. нагуляецца))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
Понимаю....не только талант требует одиночества, но и одиночество требует таланта... за одно и "аппетит".. нагуляецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не, тут наоборот, чем больше фунциклируешь, тем больше хочется... а так, только утренние эрекции второй день мучают...)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Не, тут наоборот, чем больше фунциклируешь, тем больше хочется... а так, только утренние эрекции второй день мучают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ясно.. ну пущай слух.. уже скорее разносицца.. и кашу вам варят .. "гости"....а я пойду с Романовой, у нее в теме повыясняю отношения :-)))))))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
ясно.. ну пущай слух.. уже скорее разносицца.. и кашу вам варят .. "гости"....а я пойду с Романовой, у нее в теме повыясняю отношения :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Давай... Только не обижай её сильно, она действительно больная девочка...)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Давай... Только не обижай её сильно, она действительно больная девочка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
мы там с ней.. разводимся.. и она типа не сожалеет )))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
мы там с ней.. разводимся.. и она типа не сожалеет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Бывает... Вчера ей показалось, что я бросивший её мужчина, с которым она прожила четыре года... пришлось извиниться за загубленную Светкину молодость...)))
Наталья Веселова
Юля девочка ИюляВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Ржуу ))))))))) !!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
))))))) вот это игрушкииии!!! )))
КАМА*
Девочка видит рябинку,
Ягодки ей захотелось,
Ветка под ней обломилась...
На тебе, с**а! Наелась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем