Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если супруга заболела

Вычитала в книжеце "Как лечились наши деды" (г. Пермь, 1992 г, доктор П.М. Куренев)

Надо иметь отдых и сон от 9 до 10 часов в сутки.
Некоторые ЗНАХАРИ советуют купить в аптеке комплект расширителей заднего прохода.
Из четырех расширетлей следует вставлять в задний проход сначала самый маленький, а потом все больший и больший.
Всем мужчинам, страдающим импотенцией, необходимо пользоваться такими расширителями.
Вы изумитесь, какую огромную пользу принесят они в данном случае.

Первейшим средством лечения должно быть так называемое "Вымачивание". Для этого надо с вечера налить три четверти ванны воды температуры тела.
Надо оставить кран, из которого течет горячая вода, открытым настолько, чтобы вода в ванне продолжала оставаться той же температуры.
В такой нейтральной ванне следут оставаться всю ночь. Так нужно делать в течение 30 дней.

ЗНАХАРИ еще советуют такой метод лечения: пред сном налить водой два таза: один горячей, другой холодной.
В этих тазах надо сидеть попеременно то в одном, то в другом - продолжительностью ровно одну минуту, по часам.
Пересаживаться из таза в таз следует от 10 до 12 раз в вечер.

Рекомендуют ЗНАХАРИ также наколоть мелко фунта полтора льда и завернуть его в марлю., сложенную ввосьеро,
и держать эту "связку" льда - сначала у основания мозга в течение минуты, затем приложить к ребрам в области сердца
и держать минуту, и, наконец, приложить лед к мошонке на одну минуту. Если проделывать эту операцию несколько раз в день от 9 до 15 минут каждый раз,
то это восстанавливает сексуальную способность лучше всяких лекарств.

От чего люди не долговечны?

Может их "Герой Советского Союза и Франции" любит?
Людмила Клаченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Доктор Быков
"В такой нейтральной ванне следут оставаться всю ночь. Так нужно делать в течение 30 дней."

Людмила КлаченковаВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
"В такой нейтральной ванне следут оставаться всю ночь. Так нужно делать в течение 30 дней."

СсылкаПожаловаться
Не подскажете, вышеуказанныая болезнь передается половым путем от супруга к супруге? Или от папули к сынуле?
Доктор БыковВ ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Не подскажете, вышеуказанныая болезнь передается половым путем от супруга к супруге? Или от папули к сынуле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подскажите, о какой болезни речь?
В топике неразбериха - тема называется "если СУПРУГА заболела", далее "как лечились наши ДЕДЫ".
Людмила КлаченковаВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
Не подскажите, о какой болезни речь?
В топике неразбериха - тема называется "если СУПРУГА заболела", далее "как лечились наши ДЕДЫ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аристотель:"Этике и эстетике нет ничего познанного в научном смысле... В общем есть три вопроса:
1) является ли она внутренне последовательной
2) последовательно ли она вытекает из остальных взглядов автора
3) дает ли она ответ на этические и эстетические проблемы, созвучные нашим этическим чувствам
Если ответ на 1) и 2) вопрос будет отрицательный, то политик по большей концентрации электората допустил какую-то ошибку в своих логических построениях .
Но если ответ на 3) вопрос будет отрицательный, мы не имеем права сказать, что он ошибается; у нас есть право сказать, что он нам не нравится.
Доктор БыковВ ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Аристотель:"Этике и эстетике нет ничего познанного в научном смысле... В общем есть три вопроса:
1) является ли она внутренне последовательной
2) последовательно ли она вытекает из остальных взглядов автора
3) дает ли она ответ на этические и эстетические проблемы, созвучные нашим этическим чувствам
Если ответ на 1) и 2) вопрос будет отрицательный, то политик по большей концентрации электората допустил какую-то ошибку в своих логических построениях .
Но если ответ на 3) вопрос будет отрицательный, мы не имеем права сказать, что он ошибается; у нас есть право сказать, что он нам не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто она?
Боюсь, что вас надо срочно в реанимацию.

Людмила КлаченковаВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
Не подскажите, о какой болезни речь?
В топике неразбериха - тема называется "если СУПРУГА заболела", далее "как лечились наши ДЕДЫ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что писали мне из Лондона
Бред
Бред, совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности, искажающих её и не поддающихся исправлению. Б. полностью овладевает сознанием и характеризуется нарушением логического мышления. Симптом многих психических заболеваний (шизофрения, алкоголизм и др.). Различают два вида Б. При т. н. "первичном" Б. поражается рациональное, логическое познание: искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид Б. отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию. "Чувственный" Б. — образный, с преобладанием грёз, фантазий. Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны; нарушено не только рациональное, но и чувственное познание. Устранение Б. удаётся достичь при лечении основного заболевания.
Политики, историки, экономисты, электорат. Где взаимодействие, пересечение, кругооборот этического и эстетического чувственного познания с первичным рациональным. А может быть первичное рациональное развиваться от так называемого коррупционера? А может ли коррупционер отправить в путь "неправильного экономиста"? Семья - традиционный уклад любой экономической системы, об этом знают все экономисты и политики. Вот я и задалась следующим вопросом:"Возможно ли заразиться бредом от жене от мужа, сыну от папы. Но больше всего меня интересует возможность заразиться от сестры к брату, и наоборот. Имеет ли "психологическое отравление" по Ницше в работе "Что такое аристократическое общество при демократии?" отношение к переносу бреда, например, или положительной динамики от родственника к родственнику.Теология, пришла к такому выводу, это наибольшая концентрация электората (или модель, как у вас на Форуме) Кто мне ответит на этот вопрос? Может передача "Поединок" Владимира Соловьева от 13 февраля 2013 года? Вы телевизор смотрите? Или только щиты рекламные разглядываете?
Доктор БыковВ ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Вот что писали мне из Лондона
Бред
Бред, совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности, искажающих её и не поддающихся исправлению. Б. полностью овладевает сознанием и характеризуется нарушением логического мышления. Симптом многих психических заболеваний (шизофрения, алкоголизм и др.). Различают два вида Б. При т. н. "первичном" Б. поражается рациональное, логическое познание: искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид Б. отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию. "Чувственный" Б. — образный, с преобладанием грёз, фантазий. Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны; нарушено не только рациональное, но и чувственное познание. Устранение Б. удаётся достичь при лечении основного заболевания.
Политики, историки, экономисты, электорат. Где взаимодействие, пересечение, кругооборот этического и эстетического чувственного познания с первичным рациональным. А может быть первичное рациональное развиваться от так называемого коррупционера? А может ли коррупционер отправить в путь "неправильного экономиста"? Семья - традиционный уклад любой экономической системы, об этом знают все экономисты и политики. Вот я и задалась следующим вопросом:"Возможно ли заразиться бредом от жене от мужа, сыну от папы. Но больше всего меня интересует возможность заразиться от сестры к брату, и наоборот. Имеет ли "психологическое отравление" по Ницше в работе "Что такое аристократическое общество при демократии?" отношение к переносу бреда, например, или положительной динамики от родственника к родственнику.Теология, пришла к такому выводу, это наибольшая концентрация электората (или модель, как у вас на Форуме) Кто мне ответит на этот вопрос? Может передача "Поединок" Владимира Соловьева от 13 февраля 2013 года? Вы телевизор смотрите? Или только щиты рекламные разглядываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила КлаченковаВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он традиционно мыслит. Маленький в детской одежде.
elena.platova
Цитата: Людмила Клаченкова в 09:11 (ссылка)
Мы рекомендуем аналитикам обратить внимание на Интернет. Как известно, социальные сети в паутине бестолковой политики, об этом недавно заговорили по телевидению, если быть точными в марте 2013 года. Пользователями руководят, выявляют предрасположенных к активным действиям, и, вероятно, выводят в на улицы наших городов.
Я, например, на Форуме ЛЕДИ. Майл наткнулась на такую конструкцию:
ПРЕЗИДЕНТ ПАТРИАРХ РУСИ УПЫРЬ ИРИНА П. ДЬЯВОЛ ИНКВИЗИЦИЯ
И так забавляется порядка 100 000 человек, наверное больше, я так поняла 1/3 пользователей, у которых имеется почтовый ящик – потенциал этой серой схемы (60 тем), потому что вход осуществляется с пользовательского окна на МАЙЛ.РУ. Мне удалось добраться до ВИП зоны. Тема на Форуме ЛЕДИ называется «Герой с антибабского форума», где я увидела следующее:
Президент произнес: «Ты обосрался»
Дъявол в ответ президенту:»Ты сам обосрался»
Я пошутила и оставила комментарий:»Вам обоим надо уехать из Российской Федерации». Мне пришел ответ от дьявола:»Вам надо к врачу обратиться»
А вот некая дама, которая представляется как Ирина П. – редактор Форума ЛЕДИ задавала мне следующие:
- По-русски читаете?
- С памятью все нормально?
- С познавательной деятельностью как обстоят дела?

«Интернет работает не на клиентов, а на группу политических манипуляторов, создающих фейковую, искусственную реальность в интернете – с выдуманными конфликтами, со стравливанием людей в Сети, с развращенными уже в нежном возрасте юношами и девушками, которым помогают создавать контролируемые сервисы для манипуляции общественным сознанием» («Новая газета на Урале» № 33 (2028) 28 марта 2013 года, стр. 2)
Когда я объявила войну всему Форуму за сознание президента, меня один Господин выкинул с Форума и начал мне угрожать, начали приходить письма с угрозами. Удалил несколько моих тем для дискуссий, вполне невинных.
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Цитата: Людмила Клаченкова в 09:11 (ссылка)
Мы рекомендуем аналитикам обратить внимание на Интернет. Как известно, социальные сети в паутине бестолковой политики, об этом недавно заговорили по телевидению, если быть точными в марте 2013 года. Пользователями руководят, выявляют предрасположенных к активным действиям, и, вероятно, выводят в на улицы наших городов.
Я, например, на Форуме ЛЕДИ. Майл наткнулась на такую конструкцию:
ПРЕЗИДЕНТ ПАТРИАРХ РУСИ УПЫРЬ ИРИНА П. ДЬЯВОЛ ИНКВИЗИЦИЯ
И так забавляется порядка 100 000 человек, наверное больше, я так поняла 1/3 пользователей, у которых имеется почтовый ящик – потенциал этой серой схемы (60 тем), потому что вход осуществляется с пользовательского окна на МАЙЛ.РУ. Мне удалось добраться до ВИП зоны. Тема на Форуме ЛЕДИ называется «Герой с антибабского форума», где я увидела следующее:
Президент произнес: «Ты обосрался»
Дъявол в ответ президенту:»Ты сам обосрался»
Я пошутила и оставила комментарий:»Вам обоим надо уехать из Российской Федерации». Мне пришел ответ от дьявола:»Вам надо к врачу обратиться»
А вот некая дама, которая представляется как Ирина П. – редактор Форума ЛЕДИ задавала мне следующие:
- По-русски читаете?
- С памятью все нормально?
- С познавательной деятельностью как обстоят дела?

«Интернет работает не на клиентов, а на группу политических манипуляторов, создающих фейковую, искусственную реальность в интернете – с выдуманными конфликтами, со стравливанием людей в Сети, с развращенными уже в нежном возрасте юношами и девушками, которым помогают создавать контролируемые сервисы для манипуляции общественным сознанием» («Новая газета на Урале» № 33 (2028) 28 марта 2013 года, стр. 2)
Когда я объявила войну всему Форуму за сознание президента, меня один Господин выкинул с Форума и начал мне угрожать, начали приходить письма с угрозами. Удалил несколько моих тем для дискуссий, вполне невинных.
СсылкаПожаловаться
Мадам, та больная супруга-Вы или все мы остальные?
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мадам, та больная супруга-Вы или все мы остальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, та больная супруга-Вы или все мы остальные?

Мне пришел ответ от дьявола:»Вам надо к врачу обратиться» Держите Мамулю!!! Она ДЬЯВОЛ!!!!
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мадам, та больная супруга-Вы или все мы остальные?

Мне пришел ответ от дьявола:»Вам надо к врачу обратиться» Держите Мамулю!!! Она ДЬЯВОЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё меня держать? Кофий пью, семачки плюваю, сидю себе смирно))
дело не в никеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мадам, та больная супруга-Вы или все мы остальные?

Мне пришел ответ от дьявола:»Вам надо к врачу обратиться» Держите Мамулю!!! Она ДЬЯВОЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))скоро на экраны выйдет кино под одноименным названием)))
elena.platovaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
)))))))скоро на экраны выйдет кино под одноименным названием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям уж заобзывали с утра...
дело не в никеВ ответ на elena.platova
elena.platova
прям уж заобзывали с утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. лан...мы же тебя 100 лет знаем и любим, и знаем,что- это никада не возможно с... вот клачЕнкова -совсем непонятная афтора
elena.platovaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Да. лан...мы же тебя 100 лет знаем и любим, и знаем,что- это никада не возможно с... вот клачЕнкова -совсем непонятная афтора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё-вполне понятная: шпиёнов ищет
дело не в никеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чё-вполне понятная: шпиёнов ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от ведь...написала бы тему *Ищу шпиЁноф пишите в личку* и было бы ей счастье)
elena.platovaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
от ведь...написала бы тему *Ищу шпиЁноф пишите в личку* и было бы ей счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
личка бы взорвалась от нашествия спецслужб
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Цитата: Людмила Клаченкова в 09:11 (ссылка)
Мы рекомендуем аналитикам обратить внимание на Интернет. Как известно, социальные сети в паутине бестолковой политики, об этом недавно заговорили по телевидению, если быть точными в марте 2013 года. Пользователями руководят, выявляют предрасположенных к активным действиям, и, вероятно, выводят в на улицы наших городов.
Я, например, на Форуме ЛЕДИ. Майл наткнулась на такую конструкцию:
ПРЕЗИДЕНТ ПАТРИАРХ РУСИ УПЫРЬ ИРИНА П. ДЬЯВОЛ ИНКВИЗИЦИЯ
И так забавляется порядка 100 000 человек, наверное больше, я так поняла 1/3 пользователей, у которых имеется почтовый ящик – потенциал этой серой схемы (60 тем), потому что вход осуществляется с пользовательского окна на МАЙЛ.РУ. Мне удалось добраться до ВИП зоны. Тема на Форуме ЛЕДИ называется «Герой с антибабского форума», где я увидела следующее:
Президент произнес: «Ты обосрался»
Дъявол в ответ президенту:»Ты сам обосрался»
Я пошутила и оставила комментарий:»Вам обоим надо уехать из Российской Федерации». Мне пришел ответ от дьявола:»Вам надо к врачу обратиться»
А вот некая дама, которая представляется как Ирина П. – редактор Форума ЛЕДИ задавала мне следующие:
- По-русски читаете?
- С памятью все нормально?
- С познавательной деятельностью как обстоят дела?

«Интернет работает не на клиентов, а на группу политических манипуляторов, создающих фейковую, искусственную реальность в интернете – с выдуманными конфликтами, со стравливанием людей в Сети, с развращенными уже в нежном возрасте юношами и девушками, которым помогают создавать контролируемые сервисы для манипуляции общественным сознанием» («Новая газета на Урале» № 33 (2028) 28 марта 2013 года, стр. 2)
Когда я объявила войну всему Форуму за сознание президента, меня один Господин выкинул с Форума и начал мне угрожать, начали приходить письма с угрозами. Удалил несколько моих тем для дискуссий, вполне невинных.
СсылкаПожаловаться
что это?
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я в раздумьях....К чему это было ею сказано, в чём нас уже подозревают??
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот и я в раздумьях....К чему это было ею сказано, в чём нас уже подозревают??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в шпионаже... работаем на внеземной разум...
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
в шпионаже... работаем на внеземной разум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на внеземной тут только один человек работает, но его иначе зовут, чем нас.
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
на внеземной тут только один человек работает, но его иначе зовут, чем нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на внеземной тут только один человек работает автор видимо этого не знает...
ELENA KВ ответ на elena.platova
elena.platova
Цитата: Людмила Клаченкова в 09:11 (ссылка)
Мы рекомендуем аналитикам обратить внимание на Интернет. Как известно, социальные сети в паутине бестолковой политики, об этом недавно заговорили по телевидению, если быть точными в марте 2013 года. Пользователями руководят, выявляют предрасположенных к активным действиям, и, вероятно, выводят в на улицы наших городов.
Я, например, на Форуме ЛЕДИ. Майл наткнулась на такую конструкцию:
ПРЕЗИДЕНТ ПАТРИАРХ РУСИ УПЫРЬ ИРИНА П. ДЬЯВОЛ ИНКВИЗИЦИЯ
И так забавляется порядка 100 000 человек, наверное больше, я так поняла 1/3 пользователей, у которых имеется почтовый ящик – потенциал этой серой схемы (60 тем), потому что вход осуществляется с пользовательского окна на МАЙЛ.РУ. Мне удалось добраться до ВИП зоны. Тема на Форуме ЛЕДИ называется «Герой с антибабского форума», где я увидела следующее:
Президент произнес: «Ты обосрался»
Дъявол в ответ президенту:»Ты сам обосрался»
Я пошутила и оставила комментарий:»Вам обоим надо уехать из Российской Федерации». Мне пришел ответ от дьявола:»Вам надо к врачу обратиться»
А вот некая дама, которая представляется как Ирина П. – редактор Форума ЛЕДИ задавала мне следующие:
- По-русски читаете?
- С памятью все нормально?
- С познавательной деятельностью как обстоят дела?

«Интернет работает не на клиентов, а на группу политических манипуляторов, создающих фейковую, искусственную реальность в интернете – с выдуманными конфликтами, со стравливанием людей в Сети, с развращенными уже в нежном возрасте юношами и девушками, которым помогают создавать контролируемые сервисы для манипуляции общественным сознанием» («Новая газета на Урале» № 33 (2028) 28 марта 2013 года, стр. 2)
Когда я объявила войну всему Форуму за сознание президента, меня один Господин выкинул с Форума и начал мне угрожать, начали приходить письма с угрозами. Удалил несколько моих тем для дискуссий, вполне невинных.
СсылкаПожаловаться
пацталом
Наталья Веселова
ООООООООООО ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем