Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если супруги старше

Неважно кто, жена или муж, если они вас старше - это хорошо только в плане комфорта - у любого, кто живет дольше вас, и средств больше и возможностей.
И пусть даже они выглядят на десять, двадцать лет моложе, старость она в образе мыслей, поведении, и это ни спортом, ни косметикой не компенсировать.
Супруг/супруга старше это как мама/папа - и позаботятся и повоспитывают, и обеспечат, но вот взаимопонимания не будет никогда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
Василена
Если есть чувства, взаимопонимание и люди совместимы, то возраст не помеха. Конечно, в пределах разумного. 15 лет и больше - большая разница
Осенний дождь
взаимопонимания не будет только между людьми из разных социальных слоёв. он из тех, кто много трудится сам, без всякой помощи - она из среды на всём готовом, только и знает, как потратить на себя. вот они друг друга не поймут никогда. она будет называть его скрягой, жмотом, а он её - фитюлькой, свиристёлкой.
а возраст... если люди сошлись с большой разницей, это по умолчанию означает, что понимают друг друга.
Нина Староверова
Какой бред!Я старше мужа на 6 лет, но рядом с ним чувствую себя девочкой.Он старше меня по мозгам и гораздо умнее.Это я чувствую себя за каменной стеной, с ним ничего не страшно.Это вель не от паспортного возраста зависит, а от того, что у тебя в голове.
Ясный мой свет
Что за бред?
Лара-Лариса
Сверстники ни когда не привлекали. Муж был старше на 13 лет, фору во многих вопросах любому молодому давал. Умница. руки на месте, внимательный. заботливый, мечтать только можно. Жаль, мало нам жизнь отмерила - всего 23 года....После него других мужчин для меня больше не существует...
Александр Невский
Деточка, взаимопонимание рождается не согласно ровеснического возраста, а согласно интеллекта,
воспитания и чувств. Всё остальное вами сказанное, сугубо математика за третий класс...
Deutschchen
я не знаю, у меня муж младше на 1,5 года :)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем