Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если сын приведет к вам в дом жену

Почитала горячие форумы. 
И подумала что если мой сын через энное количество лет приведет ко мне свою жену, то ....
я вряд ли смогу жить всем вместе. И
Или дочь приведет мужа.... 
Зачем создавать из дома общежитие .
уж если решил жениться, выйти замуж, то будь добр сними жилье, или купи, купите вместе, я даже помогу купить. 

Я бы разменялась если уж на то пошло. 
Но жить всем вместе это как то сложно, мне кажется. 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Осенняя В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А куда? К родителям девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е вы воспитываете так?? (-К родителям девушки шлепай!)??)))
Отдельно, ОТДЕЛЬНО. Не в состоянии обеспечить жильем себя и семью, значит тебе рано жениться.
Если у твоего парня нет ни своего жилья, ни съемного, значит рано выходить за него замуж. Как-то так (ИМХО)
Светлана)))В ответ на Осенняя
Осенняя
Т.е вы воспитываете так?? (-К родителям девушки шлепай!)??)))
Отдельно, ОТДЕЛЬНО. Не в состоянии обеспечить жильем себя и семью, значит тебе рано жениться.
Если у твоего парня нет ни своего жилья, ни съемного, значит рано выходить за него замуж. Как-то так (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на меня стрелки не переводите. Здесь идет ссылка на предыдущую тему, где сын девушек в дом водит, а маме не нравится. Не женится - рано ведь в четвертак-то! - а просто водит по пятницам и субботам
ДушечкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы на меня стрелки не переводите. Здесь идет ссылка на предыдущую тему, где сын девушек в дом водит, а маме не нравится. Не женится - рано ведь в четвертак-то! - а просто водит по пятницам и субботам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там еще тема была что мама с сыном и невесткой живут в маленькой квартире и маме на новый год даже не возможно гостей позвать , так как невестка против.
Что то в этом роде
Светлана)))В ответ на Душечка
Душечка
Там еще тема была что мама с сыном и невесткой живут в маленькой квартире и маме на новый год даже не возможно гостей позвать , так как невестка против.
Что то в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну это другая тма. Я про сегодняшнюю. Не поняли друг друга....)))) В любом случае возможность жить отдельно есть не всегда и не у всех. В наше время. К сожалению. И снимать даже комнату тоже могут не все.
БеладонаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну это другая тма. Я про сегодняшнюю. Не поняли друг друга....)))) В любом случае возможность жить отдельно есть не всегда и не у всех. В наше время. К сожалению. И снимать даже комнату тоже могут не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не работают оба если даже комнату не снять?
Осенняя В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы на меня стрелки не переводите. Здесь идет ссылка на предыдущую тему, где сын девушек в дом водит, а маме не нравится. Не женится - рано ведь в четвертак-то! - а просто водит по пятницам и субботам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь предыдущая тема?? Меня спрашивают (здесь, в этой теме) я отвечаю на вопрос, не?
Светлана)))В ответ на Осенняя
Осенняя
А при чем здесь предыдущая тема?? Меня спрашивают (здесь, в этой теме) я отвечаю на вопрос, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю. на какой вопрос Вы ответили, а я ответила в соответствии с созданной темой.
Осенняя В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я не знаю. на какой вопрос Вы ответили, а я ответила в соответствии с созданной темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ответила нас ВАШ вопрос- " Куда, к родителям девушки?" Или это спросили не вы?
Светлана)))В ответ на Осенняя
Осенняя
Я ответила нас ВАШ вопрос- " Куда, к родителям девушки?" Или это спросили не вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, вон че... Ну да, я. Но имела ввиду девушку из той предыдущей темы. Чет какой-то странный у нас диалог. Давайте я уже с Вами соглашусь - и все.
Любовь ОрловаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Т.е вы воспитываете так?? (-К родителям девушки шлепай!)??)))
Отдельно, ОТДЕЛЬНО. Не в состоянии обеспечить жильем себя и семью, значит тебе рано жениться.
Если у твоего парня нет ни своего жилья, ни съемного, значит рано выходить за него замуж. Как-то так (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была тут сегодня уже такая тема - сыну 25 и природу не обманешь, вот он и не женится, но девушек водит регулярно. А мама рассчитывала, что всё будет где-то там.
ДушечкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А куда? К родителям девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас нет проблем снимать , можно ипотеку взять, сейчас ведь не 80 годы. Когда все по три поколения всесте жили пока кто то не получит жилье.
Светлана)))В ответ на Душечка
Душечка
Сейчас нет проблем снимать , можно ипотеку взять, сейчас ведь не 80 годы. Когда все по три поколения всесте жили пока кто то не получит жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверно ту тему невнимательно читали. Там мама с сыном вскладчину ипотеку уже взяли.
ДушечкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы наверно ту тему невнимательно читали. Там мама с сыном вскладчину ипотеку уже взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту я тоже читала. Там много тем про это
MoonlightВ ответ на Душечка
Душечка
Сейчас нет проблем снимать , можно ипотеку взять, сейчас ведь не 80 годы. Когда все по три поколения всесте жили пока кто то не получит жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьезно говорите? Это в кризис взять ипотеку, а потом потерять работу (сейчас пачками людей выкидывают на улицу) и потерять последнюю квартиру под которую брали ипотеку. Простите, идиотизм.
ДушечкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы это серьезно говорите? Это в кризис взять ипотеку, а потом потерять работу (сейчас пачками людей выкидывают на улицу) и потерять последнюю квартиру под которую брали ипотеку. Простите, идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так идиотизм когда мама папа бабушка дедушка, сын с женой и ребенком, его брат младший, и сестра с двумя детми
ДушечкаВ ответ на Душечка
Душечка
По мне так идиотизм когда мама папа бабушка дедушка, сын с женой и ребенком, его брат младший, и сестра с двумя детми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живут все в трешке , хотела написат
MoonlightВ ответ на Душечка
Душечка
По мне так идиотизм когда мама папа бабушка дедушка, сын с женой и ребенком, его брат младший, и сестра с двумя детми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это перебор, конечно. Бабушка с дедушкой обычно свою квартиру имеют. А трое детей и родители по идее должны иметь 4-х комнатную. Ну собственно, когда заводили троих детей, ведь должны были думать, что они вырастут и начнут устраивать свою личную жизнь?
ДушечкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну это перебор, конечно. Бабушка с дедушкой обычно свою квартиру имеют. А трое детей и родители по идее должны иметь 4-х комнатную. Ну собственно, когда заводили троих детей, ведь должны были думать, что они вырастут и начнут устраивать свою личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а даже если у них двухкомнатная , как у моих соседей. И живут они, муж с женой, их сын с женой и дочкой и дочь старшая , с мужем разведенная с двумя детьми и. А у бабушек дом в деревне
БеладонаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну это перебор, конечно. Бабушка с дедушкой обычно свою квартиру имеют. А трое детей и родители по идее должны иметь 4-х комнатную. Ну собственно, когда заводили троих детей, ведь должны были думать, что они вырастут и начнут устраивать свою личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По идее должны 4х. Но имеют 3х)))
Просто таВ ответ на Душечка
Душечка
Сейчас нет проблем снимать , можно ипотеку взять, сейчас ведь не 80 годы. Когда все по три поколения всесте жили пока кто то не получит жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один может не потянуть ипотеку, а браки сейчас тоже- сегодня любовь, завтра развод и завяли помидоры. А ипотека останется и еще больше проблем
Душечка
Сейчас нет проблем снимать , можно ипотеку взять, сейчас ведь не 80 годы. Когда все по три поколения всесте жили пока кто то не получит жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конээээчно, можно и ипотеку. Я работаю за 15 и муж за 15. (ну не повезло мне в Москве родиться, что тут сделаешь) - какая ипотека?? Однушка в моем городишке на вторичке полтора лимона самая убитая....И как??
Вафелька
Мой точно приведет, хотя квартира отдельная есть. У нас так сложилось, что мы живем с оьеими бабушками и сын четко сказал , моя жена будет частью нашей семьи. Я только за.
ДушечкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мой точно приведет, хотя квартира отдельная есть. У нас так сложилось, что мы живем с оьеими бабушками и сын четко сказал , моя жена будет частью нашей семьи. Я только за.
СсылкаПожаловаться
А если у него 5 жен будет. Всех в дом приведет
ВафелькаВ ответ на Душечка
Душечка
А если у него 5 жен будет. Всех в дом приведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим. Но врятли не та порода. У нас и по моей и по мужниной линии однолюбы.
Любовь ОрловаВ ответ на Душечка
Душечка
А если у него 5 жен будет. Всех в дом приведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо так сыновей воспитывать, чтоб у них по пять жен было. Как сказал мой отец "У меня мать одна и жена будет одна" - вот так надо на жизнь смотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем