Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если тебя бросили... Как себя ведёшь?

Кажется, что земля уходит из-под ног. Всё плохо и нечего больше ждать... Хрень.
Неделя плаканья под одеялом, ничего не ела, похудела на 3 кило. И вышла через силу в свет. Нашла себе другого. Временного. Любого ( но не самого-самого урода).
А потом жизнь снова станет прекрасной и удивительной.
Это совет. Пишите другие советы, если со мной не согласны.
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АйриШаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Если бросили тебя это больнее, чем ты. Потому что дополнительно самолюбие страдает. Сейчас я конечно кардинально изменила бы обстановку...улетела бы на отдых, записалась бы в кучу секций...дома по максимум тоже, новые шторы, постельное белье и т.д. В новые отношения бы не бросилась. Как бы прекрасен мужчина не был, свои чувства не остыли...и человек не поймет что не так и ты удовольствие на полную катушку не получишь...А вот просто общение, то да...собой бы занялась...дефиле бы дома устроила...много всего...музыку бы не слушала и фильмы бы о любви не смотрела.....
СсылкаПожаловаться

Female Opinion
У меня подруга перезагрузилась за полчаса....в воздухе с парашютом пропала, поматерилась от страха и с выраженными глазами и растрепанными волосами пошла проживать свою единственную жизнь
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
У меня подруга перезагрузилась за полчаса....в воздухе с парашютом пропала, поматерилась от страха и с выраженными глазами и растрепанными волосами пошла проживать свою единственную жизнь
СсылкаПожаловаться
Прооралась...включила этот Т9...И пишу ересь
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
У меня подруга перезагрузилась за полчаса....в воздухе с парашютом пропала, поматерилась от страха и с выраженными глазами и растрепанными волосами пошла проживать свою единственную жизнь
СсылкаПожаловаться
С выпученными...ебтить
АйриШаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
С выпученными...ебтить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Креативно...
Фёдор Ефимов
Я сейчас веду себя будто мне пофиг и много работаю, а часто кошки на душе скребут и хочется мстить и делать ей гадости ибо заслуживает она этого. Но я хочу найти другую и ищу, хоть и вяло. С таким настроем никому и не нужен
елена солоВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Я сейчас веду себя будто мне пофиг и много работаю, а часто кошки на душе скребут и хочется мстить и делать ей гадости ибо заслуживает она этого. Но я хочу найти другую и ищу, хоть и вяло. С таким настроем никому и не нужен
СсылкаПожаловаться
Немного подожди и всё наладится.
Female OpinionВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Я сейчас веду себя будто мне пофиг и много работаю, а часто кошки на душе скребут и хочется мстить и делать ей гадости ибо заслуживает она этого. Но я хочу найти другую и ищу, хоть и вяло. С таким настроем никому и не нужен
СсылкаПожаловаться
Идите в спортзал....там злость лучше вымещается...и тело будет красава и самооценка поднимется...
Anastasia Krasikova
Радуйтесь: займитесь собой. Свет не сошелся на каком-то деб..ле. Оттряхнулась и пошла с гордо поднятой головой!
Sam Fisher
У вас совет людям эмоционально зависить от посторонних, рыдать из за посторонних, а потом Снова, хоть бы какого, себе найти лишь бы был?
АХРИНИТЕЛЬНЫЙ совет
АйриШаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У вас совет людям эмоционально зависить от посторонних, рыдать из за посторонних, а потом Снова, хоть бы какого, себе найти лишь бы был?
АХРИНИТЕЛЬНЫЙ совет
СсылкаПожаловаться
ЗависЕть, из-за. И не снова, а на время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем