Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если твой партнер живет за твой счет, что делать?

Девушки, подскажите как жить, если парень живет за мой счет
Горбеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Не сахарВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Так я это и имела в виду. Образно, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигурально, тык скыть выражаясь))
Анютка Бурцева
Гнать. Я выгнала. Слава богу нашлась дурочка подобрала. Покажи ему сайт знакомств. Там много других девушек, побогаче тебя. Может клюнет на какую нибудь. Но скажу однозначно гнать, гнать и еще раз гнать.
Ирина Теплова
ПЕРВОЕ. В такой же ситуации сожительница моего сотрудника. Он прилично зарабатывает, но все деньги тратит на свои две бывшие семьи с детьми. Однажды она высказала ему недовольство подобным положением вещей, на что он ответил ей: "Милая, мне 40, тебе 52. Как ты думаешь, если бы я имел возможность не тратить все свои деньги на "бывших" и детей, - мы были бы рядом? - Поверь, что нет, рядом была бы длинноногая 20-летняя блондинка".
ВТОРОЕ. Если у Вас нет разницы в возрасте и он не накачанный мальчик из солярия, с повадками стриптизёра, а Вы не страшная, кривоногая, косоглазая 100-килограммовая тётка, - значит Вас просто "юзает" очередной лузер, который всю жизнь будет перекладывать ответственность во всех неприятностях в его жизни на всех вокруг. - Вопрос - НАФИГА ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
ТРЕТЬЕ. Если Вы изначально дали ему понять, что сильная - самостоятельная - готовая помочь во всех проблемах (и материальных тоже).. -что Вы ждёте сейчас? У мужчин проще - им предлагаются определённые условия, на которые он соглашается, а теперь Вы просите чего-то другого.. "И где первоначальные договоренности?" (думает мужик)))
Юлия Михайловна)))
не жить с таким партнером, если вас не устраивает ситуация.
Сальма Хайек
Не знаю, у меня все наоборот.
Аврора
А тут вообще есть варианты?
Лиса
Вы прекрасно понимаете, что обделяете своих родных детей ради содержания детей своего невнятного альфонса. Все. Здесь даже и говорить не о чем.
Анна Стойилькович
Гнать в шею!!!) или терпите!
Оксана Алисова
Милая девушка! Я сама в точно такой же ситуации, с той лишь разницей, что сейчас жду первую зарплату своего мужа ( не офиц.)! Три года, что мы живем вместе, я содержала свою семью, в которой подрастают двое МОИХ детей! Представляю, сколько лестных отзывов могу услышать от форумчанок!!! НО... Сначала, я его очень любила и рефлексировала по этому поводу, опять же, дети начали называть его отцом! Терпела, как могла, жили от з/п до аванса! А сколько слышала от подруг и знакомых, врала, утаивала истинное положение вещей!!! Вспоминать страшно! А теперь....мне наплевать на него, на его потенциальный доход, на мнение окружающих! И все потому, что я больше не люблю его! Ждите, пока и вы разочаруетесь так же, и решение вашего вопроса само к вам придет! Думаю, что в скором времени, в моей семье опять останется 3 человека : я и мои дети! А вам удачи и скоро осознания истинного положения дел!
Летиция КастаВ ответ на Оксана Алисова
Оксана Алисова
Милая девушка! Я сама в точно такой же ситуации, с той лишь разницей, что сейчас жду первую зарплату своего мужа ( не офиц.)! Три года, что мы живем вместе, я содержала свою семью, в которой подрастают двое МОИХ детей! Представляю, сколько лестных отзывов могу услышать от форумчанок!!! НО... Сначала, я его очень любила и рефлексировала по этому поводу, опять же, дети начали называть его отцом! Терпела, как могла, жили от з/п до аванса! А сколько слышала от подруг и знакомых, врала, утаивала истинное положение вещей!!! Вспоминать страшно! А теперь....мне наплевать на него, на его потенциальный доход, на мнение окружающих! И все потому, что я больше не люблю его! Ждите, пока и вы разочаруетесь так же, и решение вашего вопроса само к вам придет! Думаю, что в скором времени, в моей семье опять останется 3 человека : я и мои дети! А вам удачи и скоро осознания истинного положения дел!
СсылкаПожаловаться
Удивляют женщины которые не ставят на 1-е место себя и своих детей.
Оксана АлисоваВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Удивляют женщины которые не ставят на 1-е место себя и своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, сама на себя удивляюсь! И что интересно, я сильная, самодостаточная личность, а тут оплошала! Сама себя проверяла на прочность, что ли? Ещё не поздно, все исправлю )))
Юлия
гнать
Ольга
Автор, если с Вами такой мужчина, значит такого Вы и достойны. Тупее вопроса, чем Ваш, я здесь не читала.
Василиса
Не нравится - выгоните его. Нравится - живите так и дальше.
Кошки Мышки
Мало вводных данных. Возраст, семейное положение, продолжительность отношений, место работы, уровень зарплаты, пути распределения дохода и проч. ??
Хороша Маша да не наша
если у мужчины есть чувство собственного достоинства - он не будет силеть на шее у женщины. я понимаю, что сегодня это практически из разряда научной фантастики, но это пока еще в наших руках - решать для себя с кем и как жить. очень благородно с его стороны поддерживать бывшую семью. но не за счет нынешней. а Вы-то сами куда смотрите? Вам не очевидно, что Вы тратите время и деньги на мужика, с которым у Вас нет никаких перспектив, от которого нельзя родить, на которого нельзя рассчитывать? это Вам зачем, бесплатного секса чтоли вокруг мало??? мужика выгнать тяжело ???чушь собачья. просто укладываете чемоданы и выставляете их на лестницу. вот и все. хотите быть спонсором взрослому здоровому мужику- будьте, но жалеть Вас не за что. Вы свою жизнь строите так сами.
Горбеся
Милые собеседницы, спасибо вам за то что вы есть!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем