Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ты тупая

Честно скажу упустила образовательную деятельность , имею высшее заочное ( ни о чем )
Работаю бухгалтером на авансовых отчётах и клиент-банке.
До этого работала на предприятии с инвестиционным бюджетом. Сложно , никто не мог объяснить , даже вышестоящее руководство.

Уже на протяжении полугода я думаю не пойти ли учиться дальше , выучится на аналитика и будет совсем другая зарплата , интересная работа.
Но я! Тупая и реально боюсь не справиться .
Например , читаю книги по экономики и в формулах не разбираюсь , мне нужно чтобы объяснили и показали .
Да и мне уже 33, но так как личной жизни у меня не будет уже , то обучение и работа мое спасение ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Альфия Ижик
Настя? Ты ли это? Если - да, то нисколько ты не тупая)))
Сергей Кротов
вот! был бы любящий человек, он бы вас поддержал, как то простимулировал ( Кристина, стимуляция это не полизушки ).
КристинаВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
вот! был бы любящий человек, он бы вас поддержал, как то простимулировал ( Кристина, стимуляция это не полизушки ).
СсылкаПожаловаться
Как раз нормальная стимуляция - это и есть полизушки. А не как у вас... Сплошные полизушки, а потом - ни-че-го.
Сергей КротовВ ответ на Кристина
Кристина
Как раз нормальная стимуляция - это и есть полизушки. А не как у вас... Сплошные полизушки, а потом - ни-че-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА!!!!! значит, вы признаёте, что полизушки это хорошо. а почему тогда постоянно ко мне цепляетесь?
КристинаВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
АГА!!!!! значит, вы признаёте, что полизушки это хорошо. а почему тогда постоянно ко мне цепляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо - это когда хорошо, а полизушки - это слюнявое бееее....
Сергей КротовВ ответ на Кристина
Кристина
Хорошо - это когда хорошо, а полизушки - это слюнявое бееее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы мне только что написали? нормальная стимуляция это полизушки? так что не надо ля ля.
КристинаВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
что вы мне только что написали? нормальная стимуляция это полизушки? так что не надо ля ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стимуляция перед нормальным сексом.
Татьяна КВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
вот! был бы любящий человек, он бы вас поддержал, как то простимулировал ( Кристина, стимуляция это не полизушки ).
СсылкаПожаловаться
это редкость. лучше надеяться только не себя.
Татьяна Волк
Обязательно идите учиться. Во время учебы познакомитесь с коллегами, осилите новые знания. Многие люди с формулами не дружат, а алгоритм записывают и запоминают. Финансовые аналитики работают по алгоритмам, ничего заумного в этой работе нет.
Василена
В начальники иди. Им можно и с ошибками писать и вообще свинячиться. Ну и тупых там немеряно.
Василиса
Идите на курсы.
Panthera tigris
То, что вы описали - это не тупая. Это Наличие амбиций при некоторой неуверенности в себе. Ну и обстоятельства, из-за которых кое-какие вещи в жизни вы упустили.
Тупая - это "бох дал зайку, даст и на лужайку, а муш от меня никуда не денецца", вот это реальная тупость.
Panthera tigris
То, что вы описали - это не тупая. Это Наличие амбиций при некоторой неуверенности в себе. Ну и обстоятельства, из-за которых кое-какие вещи в жизни вы упустили.
Тупая - это "бох дал зайку, даст и на лужайку, а муш от меня никуда не денецца", вот это реальная тупость.
bonnic
Экономистов, юристов, бухгалтеров сейчас на рынке труда переизбыток. Эти ниши заполнены до отказа. Нафига вам все эти учебы «в никуда» лишь бы время убить. Применить ты это на практике нормально не сможешь
Татьяна К
похоже, что не тупая, а просто не уверенная в себе.
Елена Самокиш
Любому человеку даётся что то лучше, а что то хуже. Тот. кто абсолютно туп в одном может быть гениален в другом. в конце концов существует просто элементарная зубрёжка. Кстати-зря её хают. при моей профессии весь универ-это практически одна зубрёжка. нелюбимые и противные, но необходимые предметы просто вызубрила. Тупой себя не считаю. И Вам не советую.
LyusYa
Первый раз встречаю тупую, читающую книги по экономикЕ!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем