Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в 30 ничего нет, то уже не будет

Мне 28.Нет жены.Нет своей квартиры.Есть работа и 40 тыс в месяц.
Патенциал равен нулю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Я ПешеходВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это уже незаконное вторжение в частную собственность, статья 139. Наказывается штрафом в размере 200 000 или лишением свободы на срок до 1 года
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни к кому не лезу
Лиля Лорочкина
есть люди у которых в 30 - полный фарш, при чем сами достигли всего. потом лет в 45 - крах полный, а в 50 опять в шоколаде.... от человека зависит
редкостная дрянь
Знаю один пример, где именно после 30 у мужика появилось все. До этого он был нишим офицером, на северах бакланов жрал. Потом женился и каааак... началось) сейчас дома там-сям, соболя, караты, бэнтли.. дети и сплошное бриони)
редкостная дрянь
Знаю один пример, где именно после 30 у мужика появилось все. До этого он был нишим офицером, на северах бакланов жрал. Потом женился и каааак... началось) сейчас дома там-сям, соболя, караты, бэнтли.. дети и сплошное бриони)
СсылкаПожаловаться
у меня после 30 стало появляться благосостояние.А до этого времени невысокая зп и съемная кв).
Ася
мне 24, я не замужем и не рожала, иди ко мне =* Я тебя простимулирую и всё будет
АнонимноВ ответ на Ася
Ася
мне 24, я не замужем и не рожала, иди ко мне =* Я тебя простимулирую и всё будет
СсылкаПожаловаться
Совсем девственница, аль только местами?
Ирэн
Ыщщи бохатую бабищу)
Julia Kolesnikova
Найдет богачку - когда будет правильно писать слово потенциал... А так патенция с патенциалом будут рулить...
Наталья
Да нормально, все еще будет. Главное, не паникуй.
ELENET
Да все у вас в порядке и возраст нормальный. Сейчас вам напишут тут. Ну вы же видите как живет большинство населения и сколько зарабатывает, на форуме в мечтах. всех зарплата тысяч 500, мужья олигархи, имеющие бизнес, а в реальной жизни много таких? Будете расти профессионально, будет у вас жена, возьмёте квартиру в ипотеку в чем проблема?
Виви
Слишком мало информации для пессимизма/ оптимизма . Еще можно поменять специальность, работу и тп. А любовь встретить в любой момент.
Юлия Савина
Если живете в поовинции 40 тыс неплохая зарплата
Гребущая по волнам
потенциал равен нулю из-за вашего настроя. если его убрать, то все получится
Александр Ильичев
Привет, не парься у тебя нормальная зарплата, я в 28 развелся квартира осталась жене, я без квартиры без Жены и без работы, ничего вычухался...сначало нашел работу, постепенно купил квартиру потом женился в 33 в 35 родился ребенок, сейчас мне 45 у меня все прекрасно..сын растет.тебе желаю только счастья,не зацикливайся
таша таша
Если так и дальше ,то вы в норах.....;.(((
_8_*
Повышайте свою самооценку,а то она у вас "ниже плинтуса".
Mammie
Нет жены -фигня,вот нет квартиры-это серьезная проблема.
Red Lynx
Самооценка точно ниже плинтуса + желание ничего не делать + жаление себя, любимого, такого ни на что не способного и не приспособленного! Не больше не меньше! Ты инвалид? Глухой? Без руки и ног? Нет? Тогда вы нытик и тряпка! Человек САМ свою судьбу строит, из вас- хрен...ый и ленивый строитель. Не встряхнётесь - так и останетесь за плинтусом. Главное - желание, и всё будет.
Илья Тролин
Белив ми, есть мужчины, которые тебе-бы сейчас позавидовали...


У знакомого - долгов на пару лямов, двое детей а зарплата 50.тыров
Вот, что называется = 0
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем