Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в браке пропал секс, отношениям капут?

Пропал,исчез, и желание тоже не только к нему,ко всем, и у него тоже.
Все?
Нам 30,даже детей не успели сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Шизгара
и у вас? что-то вы такое жрете на пару, признавайтесь.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
и у вас? что-то вы такое жрете на пару, признавайтесь.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Может наколдовали)))
Maturik
да. капут
Эр Во-Биа
А по времени сколько вы вместе?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А по времени сколько вы вместе?
СсылкаПожаловаться
4 года
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой индивидуальный взгляд, вы находитесь в точке, где решается какой будет ваша дальнейшая жизнь. Или вы сейчас честно это все обсудите с мужем. И найдете решение (возможно даже не традиционное. Например, мы для себя нашли в свое время свинг). Или это начало конца.
Катерина ПетроваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
На мой индивидуальный взгляд, вы находитесь в точке, где решается какой будет ваша дальнейшая жизнь. Или вы сейчас честно это все обсудите с мужем. И найдете решение (возможно даже не традиционное. Например, мы для себя нашли в свое время свинг). Или это начало конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что Ваш муж захотел вас с кем то разделять?
Эр Во-БиаВ ответ на Катерина Петрова
Катерина Петрова
и что Ваш муж захотел вас с кем то разделять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему нравится, что я нравлюсь другим. Это игра.
АндрееваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ему нравится, что я нравлюсь другим. Это игра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Вас свободные отношения?
Эр Во-БиаВ ответ на Андреева
Андреева
у Вас свободные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Мы встречаемся только с парами. Прикольно ходить на свидания вдвоем. И каждый из нас может в любой момент сказать "Нет".
АндрееваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Нет. Мы встречаемся только с парами. Прикольно ходить на свидания вдвоем. И каждый из нас может в любой момент сказать "Нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получается у вас открытый брак.. в нем есть место третьему, четвертому...от того, что вы встречаетесь парами - смысл не меняется...
Эр Во-БиаВ ответ на Андреева
Андреева
получается у вас открытый брак.. в нем есть место третьему, четвертому...от того, что вы встречаетесь парами - смысл не меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может это и называется словом "открытый", не знаю. Но грубо говоря мы не можем заводить тайных любовников/любовниц. Но можем вместе выбирать друг другу партнеров для развлечений.
ПавLovaВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну может это и называется словом "открытый", не знаю. Но грубо говоря мы не можем заводить тайных любовников/любовниц. Но можем вместе выбирать друг другу партнеров для развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разница то в чем? Боитесь,что у него к другой чувства появятся? Свинг не свинг,а это грязь .Для меня это точно не приемлимо.И самое ужасное,что вы уже не сможете вернуться к прежним отношениям...перца не хватать будет...вы ему выбираете самую страшную?)
Эр Во-БиаВ ответ на ПавLova
ПавLova
А разница то в чем? Боитесь,что у него к другой чувства появятся? Свинг не свинг,а это грязь .Для меня это точно не приемлимо.И самое ужасное,что вы уже не сможете вернуться к прежним отношениям...перца не хватать будет...вы ему выбираете самую страшную?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы выстроили отношения так, как хорошо только нам. Грязь для вас лично или не грязь - ваше дело. Мы выбираем, чтоб партнёры обоюдно нравились. Таких очень мало. Как правило кто-то в паре страшный и стремный, старый))))
АндрееваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну может это и называется словом "открытый", не знаю. Но грубо говоря мы не можем заводить тайных любовников/любовниц. Но можем вместе выбирать друг другу партнеров для развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, это и есть открытый...главное, чтобы один из вас не захотел с кем то из новых партнеров более интимного общения)))
Эр Во-БиаВ ответ на Андреева
Андреева
да, это и есть открытый...главное, чтобы один из вас не захотел с кем то из новых партнеров более интимного общения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От этого и в обычных отношениях нет гарантий.
АндрееваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
От этого и в обычных отношениях нет гарантий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно. ..но Вам то ему даже предьявить будет нечего. ..он скажет- ты же сама мне это разрешила...типа, ачетакова?
Эр Во-БиаВ ответ на Андреева
Андреева
Конечно. ..но Вам то ему даже предьявить будет нечего. ..он скажет- ты же сама мне это разрешила...типа, ачетакова?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ни разу в жизни не слышала от своего мужа "ачетакова" ни по какому поводу.Если для меня что-то важно, что-то не так, он первый об этом спросит. Ровно как и я аккуратно отношусь к его душевным состояниям. На самом деле адекватных пар очень и очень мало. Как правило мужчины заставляют своих женщин играть в это. А те боятся сказать "нет". Такое заметно с первых слов, с первых минут общения. Таких людей мы сразу сливаем и не связываемся. У них проблемы в отношениях, и в это нет желания ввязываться.
АндрееваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я ни разу в жизни не слышала от своего мужа "ачетакова" ни по какому поводу.Если для меня что-то важно, что-то не так, он первый об этом спросит. Ровно как и я аккуратно отношусь к его душевным состояниям. На самом деле адекватных пар очень и очень мало. Как правило мужчины заставляют своих женщин играть в это. А те боятся сказать "нет". Такое заметно с первых слов, с первых минут общения. Таких людей мы сразу сливаем и не связываемся. У них проблемы в отношениях, и в это нет желания ввязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не имела ввиду, что он Вам именно так и скажет... я имела ввиду то, что в Вашей паре разрешено то, что парные отношения не подразумевают в принципе... и если мужские утехи с другими еще как то... то его благословение на Ваш секс с другими мужчинами - подрывает саму сущность мужского бытия... как он потом будет чужих детей воспитывать?
Эр Во-БиаВ ответ на Андреева
Андреева
я не имела ввиду, что он Вам именно так и скажет... я имела ввиду то, что в Вашей паре разрешено то, что парные отношения не подразумевают в принципе... и если мужские утехи с другими еще как то... то его благословение на Ваш секс с другими мужчинами - подрывает саму сущность мужского бытия... как он потом будет чужих детей воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет проблемы. Тема детей была обсуждена и закрыта в самом начале отношений, когда про такие эксперименты речь еще не шла. У нас есть дети у каждого по одному. От предыдущих браков. И общих мы не планируем.
Катерина ПетроваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ему нравится, что я нравлюсь другим. Это игра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни один самец не захочет делить свою женщину!!!
Эр Во-БиаВ ответ на Катерина Петрова
Катерина Петрова
Ни один самец не захочет делить свою женщину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас узкие понятия. Которые часто заканчиваются отсутствием секса лет через 10 в браке.
Катерина ПетроваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У вас узкие понятия. Которые часто заканчиваются отсутствием секса лет через 10 в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да))) статистика рулит))) Не стоит всех мести одной метлой)))
Узкие понятия? Нет, тут дело в характере, как можно своего человека с кем то разделять? и не важно, мужчину или женщину...фу дно
Алла ТушинаВ ответ на Катерина Петрова
Катерина Петрова
Ну да))) статистика рулит))) Не стоит всех мести одной метлой)))
Узкие понятия? Нет, тут дело в характере, как можно своего человека с кем то разделять? и не важно, мужчину или женщину...фу дно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++
Эр Во-БиаВ ответ на Катерина Петрова
Катерина Петрова
Ну да))) статистика рулит))) Не стоит всех мести одной метлой)))
Узкие понятия? Нет, тут дело в характере, как можно своего человека с кем то разделять? и не важно, мужчину или женщину...фу дно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На эту тему мне интересно разговаривать только с людьми, которые много лет в браке (или просто долго живут не расписаны). У которых крутой обалденный секс и теплые доверительные отношения при этом. Если у вас так - я уважаю ваше мнение. Если не так, то нет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем