Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в коллективе завелся сплетник или, того хуже, – «наговорщик», как вы с ним боритесь?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЛинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
По-моему самые большие сплетники - это мужчины. На работе только за ними замечаю этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
Я тоже это заметила.Оружие против сплетников очень простое.Они боятся огласки и правды.Обычно ,все знают,кто любит этим заниматься.Многие ими пользуются ,как почтой.
КлючикВ ответ на Лина
Лина
Я тоже это заметила.Оружие против сплетников очень простое.Они боятся огласки и правды.Обычно ,все знают,кто любит этим заниматься.Многие ими пользуются ,как почтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛоркинВ ответ на Лина
Лина
Я тоже это заметила.Оружие против сплетников очень простое.Они боятся огласки и правды.Обычно ,все знают,кто любит этим заниматься.Многие ими пользуются ,как почтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Они как правило очень изворотливы и бесстыжи. А так же горластые. Иногда себе дороже их разоблачать.
ZaraZaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не всегда. Они как правило очень изворотливы и бесстыжи. А так же горластые. Иногда себе дороже их разоблачать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно.
ЛоркинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое обидное, что они бездумное орудие в чужих руках (тому пример - майдан и распад Украины).
ZaraZaВ ответ на Лоркин
Лоркин
самое обидное, что они бездумное орудие в чужих руках (тому пример - майдан и распад Украины).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и моя боль тоже. Половина родственников оттуда больше не пишут, не звонят. Давайте не вспоминать пока об этом. Подождем пару-тройку лет.
ЛоркинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это и моя боль тоже. Половина родственников оттуда больше не пишут, не звонят. Давайте не вспоминать пока об этом. Подождем пару-тройку лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отчаивайтесь. Я к тому речь веду, что длинные языки при отсутствии способности мыслить, предвидеть последствия могут натворить много бед, как и умышленное дрязганье языком.
ZaraZaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не отчаивайтесь. Я к тому речь веду, что длинные языки при отсутствии способности мыслить, предвидеть последствия могут натворить много бед, как и умышленное дрязганье языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Спасибо. Я это тоже понимаю.
ЛинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не всегда. Они как правило очень изворотливы и бесстыжи. А так же горластые. Иногда себе дороже их разоблачать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится борьба с открытым забралом.Глаза в глаза.Обычно,я выигрываю.Часто ,сплетников, в открытую высмеиваю. Помогает. Но с ними расслабляться нельзя,т.к. они очень злопамятны.
ЛоркинВ ответ на Лина
Лина
Мне нравится борьба с открытым забралом.Глаза в глаза.Обычно,я выигрываю.Часто ,сплетников, в открытую высмеиваю. Помогает. Но с ними расслабляться нельзя,т.к. они очень злопамятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тоже надо уметь. Я вот не могу, отчего и страдаю.
КлючикВ ответ на Лоркин
Лоркин
это тоже надо уметь. Я вот не могу, отчего и страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я тоже
ЛинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
это тоже надо уметь. Я вот не могу, отчего и страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этому можно научиться.Не сразу.Но ,обязательно получится!
ЛоркинВ ответ на Лина
Лина
Этому можно научиться.Не сразу.Но ,обязательно получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда была занята работой или другими не менее важными делами и узнавала в последнюю очередь. Не создана я для интриг, хотя иногда приходилось давать по зубам.
КлючикВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я всегда была занята работой или другими не менее важными делами и узнавала в последнюю очередь. Не создана я для интриг, хотя иногда приходилось давать по зубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже самое
ЛинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я всегда была занята работой или другими не менее важными делами и узнавала в последнюю очередь. Не создана я для интриг, хотя иногда приходилось давать по зубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха-ха! Это мой метод.Но очень действенный. Многих отрезвляет.Сплетники - сразу на тумбочку. Остальным - не повадно! И рот -на замок.
КлючикВ ответ на Лина
Лина
Мне нравится борьба с открытым забралом.Глаза в глаза.Обычно,я выигрываю.Часто ,сплетников, в открытую высмеиваю. Помогает. Но с ними расслабляться нельзя,т.к. они очень злопамятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ru
У нас был такой сотрудник, он не то, чтобы наговаривал, а придумывал небылицы, и сам в них верил. Сначала его все слушали, а потом, когда разобрались, перестали обращать на него внимание.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нас был такой сотрудник, он не то, чтобы наговаривал, а придумывал небылицы, и сам в них верил. Сначала его все слушали, а потом, когда разобрались, перестали обращать на него внимание.
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
Наговорщиков не встречала, а сплетниками пользуюсь как стенгазетой "если надо оповестить весь Париж".
Любовь Орлова
Наговорщиков не встречала, а сплетниками пользуюсь как стенгазетой "если надо оповестить весь Париж".
СсылкаПожаловаться
Точно!Действует быстрее,чем при Гражданской Обороне!
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Наговорщиков не встречала, а сплетниками пользуюсь как стенгазетой "если надо оповестить весь Париж".
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем