Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вам так ответили , то ..

Приехал ко мне мужчина. Видимся редко( живем в разных городах )
Сейчас он в отпуске.
Говорю ему останься до 8 вечера , говорит нет дела уеду в пять, много дел...

Потом добавил : для меня дела важнее всего...
Ну я что мы будем делать ?! Отстой какой-то ....
При этом говорит, что я думаю только о себе и не могу терпеть ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Kseni Ya
Зачем он вам? Видитесь редко и то не пойми как. Дела ему важнее. Другого найдите,этот есть только в вашем воображении. А вас у него как бы и нет. Так...
А М
Пусть найдет себе другую любовницу. Женщина ты или так коврик?
Ирина Резницкая
Милый автор, надо верить не словам, а поступкам. Ваш мужчина, скорее всего, женат, или у него есть другая, ну стопудово. Вы в его жизни никак не на 1 месте, так что и вы уберите его с 2 места в вашем списке. Изредка приезжает, что хорошо, но надо чётко понимать - это не любовь, это не отношения, это так развлекаются люди иногда, взрослые люди, че такого? Подыскивайте ему подмогу потихоньку
Ирина Резницкая
Милый автор, надо верить не словам, а поступкам. Ваш мужчина, скорее всего, женат, или у него есть другая, ну стопудово. Вы в его жизни никак не на 1 месте, так что и вы уберите его с 2 места в вашем списке. Изредка приезжает, что хорошо, но надо чётко понимать - это не любовь, это не отношения, это так развлекаются люди иногда, взрослые люди, че такого? Подыскивайте ему подмогу потихоньку
Ирина Резницкая
Уберите его с 1 места, редактор замучал
Ludmila
А почему бы ему на ночь не остаться? Он, вероятно, женат. И для него вы женщина для редких разовых встреч, к сожалению. Вы, похоже, ожидали большего, и вас можно понять. Каждая женщина хочет отношений, семью. Значит вам надо искать другой вариант, который бы отвечал вашим требованиям.
Kisaluysa Lapka
Случайно у Вас не мой бывший?
Милена
Не плохо мужичок устроился, а на кой кер он тебе сдался то?))))
ЛарЫсса
Вам дали понять,что вы в его планы не входите
Julia
Чувствуете себя использованной?
Ульяна Касьянова
Первым делом, первым делом, самолеты.
Ну а девушки, а девушаи, потом. ( )
Он прав.
Хороша Маша да не наша
на такие слова надо отвечать "не волнуйся, теперь ты и от меня полностью свободен. пошел вон отсюда". и громко хлопать дверью перед тем как заблокировать все контакты. выяснять с хамами адекватной женщине нечего.
Ирина
вам нравятся ваши встречи? Если да, что мешает продолжать. Вы хотите в перспективе съехаться и в вашей голове уже и замуж вышли?Это вряд ли. И как раз такой ответ дает вам понять, что встречи это встречи, а жизнь его это отдельная тема. И вас в ней нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем