Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вас бросил мужчина

У вас корона падает? Как вы ведете себя когда его увидите? Щенячими глазами смотрите или гордо нос задираете и восьмерку бедрами крутите?
Страдаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Если одноразовый перепих ничего абсолютно не значит. Что ж вы разводитесь после такого незначащего перепиха и вче рушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не значит, пока не супруги, супруги обязаны хранить друг другу верность.
Panthera tigrisВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
что знач бросил.мож вы и не встречались вообще?)))или вы после одноразового перепиха уже думаете что встречаетесь?))
СсылкаПожаловаться
Чаще всего так и думают. Не звонит больше - бросил, мол.
Пилюля
Я не восьмерку, а 5800753 бедрами кручу
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я не восьмерку, а 5800753 бедрами кручу
СсылкаПожаловаться
Это пин-код карты и последние 3 цифры на обороте? )))
ПилюляВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Это пин-код карты и последние 3 цифры на обороте? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это мои бедра так " крутятся";)))
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Нет. Это мои бедра так " крутятся";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы виртуоз!

ПилюляВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Вы виртуоз!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще не рассказала, как гордо нос задираю.)))(со мной можно на "ты";)
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я еще не рассказала, как гордо нос задираю.)))(со мной можно на "ты";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я один раз так задрала, чуть шею не вывихнула. )))
Юлиана В ответ на Пилюля
Пилюля
Я не восьмерку, а 5800753 бедрами кручу
СсылкаПожаловаться

Самба?
ПилюляВ ответ на Юлиана
Юлиана

Самба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ламбада
ЛарЫсса
забавно, сейчас вспомнила)))))))) это было один раз в жизни,много лет назад, он пропал, и мы с мамой встретили его с мамой на рынке, мамы стояли общались а мы даже не поздоровались, смотрели друг-другу в глаза и все!
Panthera tigrisВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
забавно, сейчас вспомнила)))))))) это было один раз в жизни,много лет назад, он пропал, и мы с мамой встретили его с мамой на рынке, мамы стояли общались а мы даже не поздоровались, смотрели друг-другу в глаза и все!
СсылкаПожаловаться
А мамы спецом подольше общались и за вами наблюдали.
ЛарЫссаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А мамы спецом подольше общались и за вами наблюдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, они о нашем разрыве не знали))))))))) и к тому моменту уже вместе не работали, поэтому у них много было сплетен
Виктория Л
не страдаю, щенячими глазами не смотрю, при встрече просто не узнаю) Хотя в принципе нам и пересечься негде.
Альфия ИжикВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не страдаю, щенячими глазами не смотрю, при встрече просто не узнаю) Хотя в принципе нам и пересечься негде.
СсылкаПожаловаться
Везёт! Мне постоянно приходилось пересекаться и общаться с бывшими, то в универе, то на работе)))
Виктория ЛВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Везёт! Мне постоянно приходилось пересекаться и общаться с бывшими, то в универе, то на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году на Нашествие поехали большой компанией, не спрашивала кто едет. На трех машинах, я за рулем,расселись все значит по местам, ехали больше двух часов до Завидово, он сидел в моей машине, я даже не обратила внимание. А когда уже пошли на ночной концерт, он подходит и говорит, мол как твои дела Вика, что нового? и я спрашиваю ты откуда здесь)) а он говорит вообще то я с тобой ехал ) он просто для меня стал никем наверное, вот и не замечаю) и так со всеми))
Альфия ИжикВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
В прошлом году на Нашествие поехали большой компанией, не спрашивала кто едет. На трех машинах, я за рулем,расселись все значит по местам, ехали больше двух часов до Завидово, он сидел в моей машине, я даже не обратила внимание. А когда уже пошли на ночной концерт, он подходит и говорит, мол как твои дела Вика, что нового? и я спрашиваю ты откуда здесь)) а он говорит вообще то я с тобой ехал ) он просто для меня стал никем наверное, вот и не замечаю) и так со всеми))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо не высадили где-нибудь на трассе подальше от населённого пункта:D
Виктория ЛВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Хорошо не высадили где-нибудь на трассе подальше от населённого пункта:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Альфия Ижик
Я просто говорила "ОК, пока", пожимила плечами и вела себя так, будто ничего страшного не произошло, и неважно, что на душе совсем не так хорошо)))) Ну а потом с подружками под бутылку вина и песни Аллегровой обсуждали, какой он кАзёл :)
Наталья
было, никакими глазами не смотрела, восьмерки не крутила. но страдала сильно. потом вернулся.
Светлана
Моя корона на небе-солнце не падает))
Юля Юхлова
1-2 месяца грусти и все:)
Галина С.
когда что то бьет по самолюбию - только задраный нос и восьмерки )
Lostris
Не бросали.
Я сегодня бросила - и так легко на душе)))) так надоел он мне)))
LANCH
Не знаю. Меня не бросали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем